Домой Трансферы Милана Чуда не произошло

Чуда не произошло

22

2После продолжительных переговоров «Милана» по Карлосу Тевесу, которые длились около двух месяцев, аргентинец так и остался в «Манчестер Сити». Адриано Галлиани вернулся из Англии с пустыми руками.

Отказавшись от огромной зарплаты в Париже в пользу «Милана», Карлос, возможно, отказался от своего футбольного будущего. Выбор «всё или ничего» был сделан им самолично, и наверняка он до последнего надеялся, что переход в клуб его мечты (как он сам не раз говорил) обязательно состоится.

Не найдя компромисса в цене «Милан» обрёк Тевеса просиживать на скамейке запасных «Манчестера» ещё около 4 месяцев, без заработной платы, без тренировок с общей группой (партнёры по команде приняли сторону своего тренера) в надежде, что летом Дон Сильвио всё-таки найдёт необходимые средства.

Таким образом, мы имеем, что «Милан» потерял одного из лучших нападающих мира, а сам Тевес почти наверняка потерял все шансы продолжить карьеру в одном из топ-клубов.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Щась есть один оооооочеееень хитрый способ подписать его:

    Платим определенную сумму маН Сити,и они расторгают контракт с тевезом,и он переходит к нам в качестве свободного агента…для ман Сити невыгодно держать его,т.к до лета у него цена упадёт….

    Ну как вам мой планчик? 😈

  2. Милан действительно лет через 5 а то и меньше превратиться в середняка,если команду не купят люди,которые будут по настоящему любить команду,вкладывать настоящие живые деньги.,а не как наши эти долбаебы 2 млн.даем сейчас,2 млн через 3 года,еще 2 через 5 лет.,или любимая тема Галлиани-аренда.Я понимаю что у Милана нет денег на игроков калибра Месси или Руни,но можно же за небольшие деньги купит хорошего игрока.Вон Интер подписал Гуарина,очень яркого игрока,а кого мы взяли?…Пока команда не сменит руководство,нам не видать не то что финала Лиги чемпионов,для нас 1/4 будет успехом.

  3. Ну мы уровень лиона будем,который может немного создать проблем грандам,хотя смотришь на МЮ кроме руни нани игроков особо нет,даже скоулза вернули,а играют супер,на ихнего руни у нас есть ибра,на нани есть робиньо или кассано,а дальше у нас даже состав посильней,у них явно рука САФА

  4. Eldar999
    ты конешна извени но ибра не руни….и робиньо не нани….и аллегри не фергюсон….
    но чую немного денег в клуб и милан вновь будет бояца вся европа….и барса с реалом и англискими грандами отойдут покурить в уголок))))

  5. просто хочу плакать ну за что именно в этой команде сидит такое чмо как берлускони,блин могли продать индзаги,пато за это 45миллионов,не покупать лоха лопеса,дебила мунтари,а за эти деньги купить за 24 охуеннешего карлитоса +гансо за 20 но что сделаешь если это такое чмо ну почему бля форвард мирового класса всем отказывает сокращает свои требования по зарплате зная какие мы бедные а вы лохи свука как так можно нахер пато стеклянного он тока с подач и забивает,если бы не роналдиньо то он был бы вообще не известным

  6. просто хочу плакать ну за что именно в этой команде сидит такое чмо как берлускони,блин могли продать индзаги,пато за это 45миллионов,не покупать лоха лопеса,дебила мунтари,а за эти деньги купить за 24 охуеннешего карлитоса +гансо за 20 но что сделаешь если это такое чмо ну почему бля форвард мирового класса всем отказывает сокращает свои требования по зарплате зная какие мы бедные а вы лохи свука как так можно нахер пато стеклянного он тока с подач и забивает,если бы не роналдиньо то он был бы вообще не известным Забейся в подушку и поплачся,может полегчает.Еще месяц назад тут все кричали что Пато лучший и не надо продавать,что без него Милан будет ни той командой и т.д.У бёрла нет денег он в долгах сидит,а вам звезд подавай.Вон в Италию поезжайте и Берлу все в лицо скажите,а сайт нечего засирать.

  7. Ну мы уровень лиона будем,который может немного создать проблем грандам,хотя смотришь на МЮ кроме руни нани игроков особо нет,даже скоулза вернули,а играют супер,на ихнего руни у нас есть ибра,на нани есть робиньо или кассано,а дальше у нас даже состав посильней,у них явно рука САФА У них тренер один из лучших.

  8. Думаю ни один из вас не прав….нужно посмотреть как сыграет лопез а в конце сезона можно делать выводы…соглашусь с одним: милан потерял игрока мирового класса но надеюсь что все обойдется

  9. Вообще при грамотном управлении я считаю, можно и без больших фин. вливаний из вне обойтись, то то зарабатывает клуб(хоть и не много) + не нужный хлам, вон Юве свих спихнули и рады, а у них только 2 таких было, ну Тони еще, 3! а у нас пол команды. Фламини олень со второй зп в клубе по величине, Пато не о чем зп тоже не маленькая, рассыпающийся Дзамбротта, всю жизнь перспективный Антонини, косорукий Абби, костоломы Амбро, МВБ и Мунтари, последний еще и безмозглый, косой Робиньо, стареющий Неста(при всем уважении конечно к сандро, но его уже только для ротации и для передачи опыта молодым) в топ клубах не должно такое сборище быть на первых ролях, это мое личное мнение. Про молодых ни че не скажу, на перспективу взяли значит видно будет. Зачем плакать что клуб бедный если столько бабла у тебя в команде, середняки бы этих игроков расхватали на ура, лучше на трансферы больше тратить даже в рассрочку, чем раздувать зарплатную ведомость аж на 35 игроков о_О Милан по зарплатам практически столько же игрокам выплачивает как Реал! а результата ноль, потому что говну платят,а не игрокам.

  10. если судить по трансфермаркету то Милан может поднять 82 700 млн евро, на не нужных игроках + сократить зп ведомость и появится возможность для новых классных игрочел плюс бесплатно можно хорошие зп игрокам предлогать типа Дэ Росси, который хочет 9 лямов в год, а лысый еще и торговаться умеет))
    В число не нужных по моему мнению входят: Абби-5м, Амелия-3м, Рома-200к (да я считаю что вратарей полностью менять надо, за Амелию можно и по более выручить.
    Бонера-3м, Йепес-1м, Антонини-5м(ну этого можно и оставить,все таки воспитанник и для запаса пойдет), Замбротта-1м.
    Амбро-2м, МВБ-2.5м, Фламини-8м.
    Робиньо-20м( но можно Сантосу на пример за 25-27 попробовать толкнуть), Пато-30м(но если к лету не обосрется в конец то можно гораздо больше выручить, 45 в ПСЖ и по рукам), Пипо-2м( если конечно не надумает завершить карьеру.)
    Вернуть Катании Лопеса, не выкупать Мунтари и впарить Тайво после аренды,если не наберет формы как в былые времена. Получается можно в районе 100млн поднять, а уж с этой суммой лысый дел натворит летом. Тевез скорее всего бесплатно, Монто тоже, затянуть мне кажется стоити Дэ Росси, вот уже 3 супер игрока на халяву, только зарплату плати.
    В рамку Нойер-30м, Ллорис-17.5м или Хандановича взять, для замены можно Михайлова, 3 кипер вообще не нужен, если уж прижмет из молодежки можно взять подстраховаться за одно практику получит, явно лучше чем Рома будет.
    Взять хорошего ЦЗ, на левый фланг в оборону если Тайво не заиграет. В центре норм будет если возьмут тех кого я выше написал, в нападении тоже в принципе. вот и все просто, и ведомость уже будет. меньше затрат ежемесячных. соответсвенно больше пространства для маневров на трансферном рынке, а не пердунов коллекционировать и херню никому не нужную подбирать. вот это мое мнение, я думаю что это все реально сделать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: