Домой Игроки Милана «Чезена» — «Милан», дисциплинарное положение

«Чезена» — «Милан», дисциплинарное положение

11

5В дополнение к Златану Ибрагимовичу, который пропустит два следующих матча чемпионата, есть и другие игроки, находящиеся под угрозой дисквалификации на предстоящий матч с «Ювентусом».

В случае получения предупреждения в воскресном матче с «Чезеной» игру с «Ювентусом» пропустят следующие футболисты: Антонини, Аквилани, Бонера, Месбах и Зеедорф.

Напомним, что сейчас отставание «Ювентуса» от «Милана» составляет одно очко, но у «бьянконери» есть игра в запасе. Таким образом матч 25 тура Серии А на Сан Сиро станет во многом решающим для той и другой команды.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. юве в этом сезоне везет.перед игрои у милана большие проблемы то травмы,то дисквалификации.Так думаю основным составом мы бы обыграли юве.ну хорошо что боа есть и пато.ну конечно без ибры будет тяжеловато…но 3 ока надо брать и возглавлять чемпионат без каких либо НО

  2. я думаю щет будет скромным!!!потому что все будут играть аккуратно!!!если юва пролетит тогда Милан на первом месте,,даже если у ювы игра в запасе она уже не поможет!!!так что юва будет осторожно а Милан тем более!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: