Домой Не футбольный Милан Черданцев о «Милане» в своем Twitter’e

Черданцев о «Милане» в своем Twitter’e

32

cherdantsev_1Представляем вам несколько интересных твитов комментатора «НТВ-Плюс» Георгия Черданцева во время первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Барселоной».

d187d0b5d180d0b4d0b0d0bdd186d0b5d0b21

И этот человек комментирует матчи «Милана» в Серии А…

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну дурак одно слово. При всем моем небольшом уважении к Аллегри, как к тренеру, должен сказать, что из имеющихся у него ресурсов в матче против Барсы, он вытащил немало. И матч вовсе не смотрелся как игра в «одни ворота», я бы сказал, что матч смотрелся как перепасовка Барсы вдали от наших ворот + наши контратаки)))

  2. Извините за брань на сайте:
    Черданцев- еще один придурок комментатор- болельщик Барсы..
    Вот когда пожалеешь о таких комментаторах как Озеров, он бы в этом матче комментировал поровну раздавая комплименты..
    Вот с такими комментами я и переключаю на Скай пакет и отключаю комментатора вообще, оставляю только шум стадиона..
    Да, измельчала нынче комментаторская ложа..

  3. La Gazetta Dello Sport: Берлускони покупает Интер?

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намерен приобрести Интер, сообщает La Gazetta Dello Sport.

    Летом Президент миланского «Интера» Массимо Моратти встретится Сильвио Берлускони, чтобы обсудить все детали этой покупки.

    Сообщается, что Сеньор Берлускони хоет объединить две миланские команды в одну, т.е. ФК Интер будет закрыт, одни футболисты будут проданы, а другие станут игроками другого миланского клуба, «Милана».

    Тиффози «Интера» естественно против такого поворота событий и собираются бойкотировать сегодняшний матч нерадзури против «Дженоа» и публично сожгли билеты на матч.

    По окончании матча, болельщики соберутся около офиса Saras, чтобы устроить акцию протеста.

    Отметим, что по официальной информации, в акции примут участие более двух тысяч человек.

  4. ДА комментатор и не должен любить какой-то клуб, можно только за свою сборную болеть. А у этого подобострастие к Барсе аж прет. Можно только посоветовать зарегиться на сайте Барсы и там свою любовь изливать, это в первую очередь непрофессионализм…

  5. Я окончательно запуталась. Он же вроде болельщик Милана… Нет? Я где-то слышала, что он очень симпатизирует Милану. Не знаю, но он меня раздражает. То Гаттузо психом назовет, то ещё что-то. Не упустит возможности оскорбить игроков Милана.

  6. mysyk
    Видел я, конечно, матчи с комментарием Черданцева. Он топит за Милан, в чем и сам признавался, а все наезды от переживания.

    Просто человеку, видевшему команды Сакки и Капелло, очень тяжело смотреть на нынешний Милан…

  7. 15 лет люблю Милан,и буду любить всегда.
    но последнее время всё не очень хорошо у них.экономить деньги оставляя старых пердунов,вы хотябы прямо так и говорите.мол нам плевать игры все мы купили продали(это 100 пудово),а вы смотрите на Инзаги,Зедорфа,Амбро,…нахуй нам переспективный Тайво,Дзамброта еще ходит.нахуя нам тевес,у нас ублюдок Пато ,который вечно ломается.ебёт дочь Берлы,зато много не просит… короче Милан нужно чистить кадрово… А черданцев,это человек со своим мнением.вы в твиттер к нему полезли подглядеть а теперь пиздите….Что всем на планете должен Милан нравиться,сейчас его любят только преданные люди.Но товарищи нужно быть объективными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: