Домой Соперники Милана Буффон не понял, пересек ли мяч линию ворот

Буффон не понял, пересек ли мяч линию ворот

11

gianluigi-buffon1

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после ничьей с «Миланом» (1:1) в матче 25-го тура серии А подчеркнул, что в эпизоде с не засчитанным голом голом Салли Мунтари следил за мячом, а не линией ворот. Также футболист выразил радость по поводу того, что туринцы сумели продлить беспроигрышную серию.

«Я смотрел на мяч, а не на линию», — приводит La Repubblica слова Буффона. — «Не понял, пересек ли он линию, но даже если бы это было так, то не стал бы говорить судье. Мы набрали очко и продолжили свою беспроигрышную серию в матче с основным претендентом на скудетто. В конце концов, мы были готовы адаптироваться к тому, что будет происходить в игре. У «Милана» было больше свежести, ясности и технического мастерства. Во втором тайме мы попытались изменить ход матча, и в последние 25 минут «Ювентус» был лучше, хотя в первой половине встречи «Милан» контролировал игру.»