Домой Клуб Милан Будущее «Милана», которое связано с шейхом аль-Мактум выглядит очень перспективно

Будущее «Милана», которое связано с шейхом аль-Мактум выглядит очень перспективно

23

berlusconi2

После покупки некоторых прав на клуб шейхом аль-Мактумом (речь идёт о 25-30% акций, но это не более чем слухи) «Милан» может снова стать настоящим гигантом мирового футбола , уступая только «Манчестер Сити».

В соответствии с известным список миллиардеров составленном Forbes Сильвио Берлускони имеет состояние в 5,9 миллиарда долларов, в то время как Аль Мактум почти в три раза больше, а на двоих у них может быть 23000000000 долларов.

Чудовищные цифры могут поставить «россонери» на первое место в мире футбола, потенциал альянса между Берлускони и Шейхом, позволит «дьяволам» доминировать на рынке, а так же быть лучшими на поле.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. понравилась предложение- “Милан” может снова стать настоящим гигантом мирового футбола.было бы отлично,последовало бы отличное усиление,считаюкак раз это отличный вариант для нас.но пока это лишь слухи…….будем ждать. forza milan

  2. Думаю Губу можно пока закатить, т.к. политика «бомжей» продолжается.Вот слухи про Бальзаретти это подтверждают и то что Веррати ушел в Ювентус да и много чего. Если честно сомневаюсь, что даже выкуп акций позволит серьездо тратить деньги на трансферы, т.к. контрольный пакет все равно будет находиться в руках нашего жлоба.

  3. вот бы всё выкупил,а оставил только Гллиани, 5,9 млр. ну уже ведь можно хатябы 100-150 млн евро раз хотябы в 2-3 года выделять))) но нет идите всё на х..,всё моёё(5,9)!!!!!шейхи невтяные рулят!!!!!!!!! 😀

  4. Шейх Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум не прибудет в Италию для разрешения вопросов, связанных с футболом. Об этом сообщает сегодняшний выпуск Gazzetta dello Sport. Джанлука Лалиша, представитель итальянского премьер-министра в ОАЭ, который на самом деле посетит Италию на следующей неделе (ориентировочно пятница-суббота) с целью принятия участия в мероприятии Marche Endurance Lifestyle, заявил следующее:

    «Никакой предполагаемой встречи по существу заинтересованности Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума в футболе на любом уровне. Особенно, учитывая тот факт, что ни в прошлом, ни в настоящем он не проявлял личного интереса к этому виду спорта. Никакой подобной встречи в Италии не состоится.»

    Таким образом, опровергаются все сведения о возможной встрече между шейхом и президентом Берлускони относительно вступление в миланское руководство.

  5. milan1899kl
    Он и так 70-100млн в год выкладывает покрывая дефицит бюджета клуба, так что твои запросы он удовлетворяет полностью уже. И не забывай, что 5,9млрд- это не деньги в сумке, а и недвижимость, база, медиасобсвенность. Он тебе на трансфер кусок канала отдать должен? Это как будет звучать- Милан за Месси отдал 4 часа в день эфирного времени на трех своих каналах? ))

  6. ross0neri
    На одном сайте набрел на такое:
    Президент «Милана» Сильвио Берлускони ведет переговоры с шейхом Ахмедом Аль-Мактумом о частичной продаже клуба. Итальянцы рассчитывают выручить от продажи 20 процентов акций около 200 миллионов евро, что позволит им выкупить стадион «Сан-Сиро», а «Интер» будет строить себе новую арену, сообщает Football Italia. Аль-Мактум является большим поклонником «Милана» и уже подписал 5-летний спонсорский контракт с клубом. Предполагается, что шейх инвестирует в «Милан» 23 миллиарда евро.

    Автор видно такой себе спец, вопрос как можно вложить в клуб больше чем и шейх и Берл вместе имеют вообще? И как понимать отсутствие заинтересованности в футболе вообще и кучу спонсорских контрактов именно с футбольными клубами?

  7. Я и многие миллионы фанатов Милана будем надеяться что Шейх купит хоть какую то часть акций Милана.
    Я где то читал что этот Шейх настоящий фанат Милана, и хочет восстановить былую славу клуба.

  8. Кстати, о том, что именно Берл начал финансовую войну на трансферном рынке.
    Подумайте логично, ведь он заплатил в 88 за звезд столько, сколько их команды и запросили, значит они и начали эту гонку, он всего лишь согласился с ценой..

  9. Zee10 …-Короче одним словом-румын!
    -Так ведь он же болгарин?!
    -Да какая разница!!! )))
    Так и здесь талибы, бедуины, моджахеды какая разница!!! Да им в принципе метнуться на верблюдах не крюк!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: