Домой Трансферы Милана Брондзетти: «Шанс на возвращение Кака в Милан — 0,001%»

Брондзетти: «Шанс на возвращение Кака в Милан — 0,001%»

45

kaka2

Известный итальянский агент Эрнесто Брондзетти, который работает с клубами Ла Лиги и Серии А, в интервью Sky Sport Italia выразил мнение, что переход этим летом Кака в «Милан» невозможен.

«Адриано Галлиани был прав, когда призывал болельщиков «Милана» не надеяться на приход в команду бразильца Кака. В Италии просто невозможно платить игроку 10 миллионов евро «чистыми» за сезон. Возможно, если «Реал» расторгнет с ним контракт, у «россонери» будет небольшой шанс, но пока полузащитник является пленником своей зарплаты. То, что сам Кака хочет вернуться, еще ничего не значит. Я бы тоже не отказался сходить в кино с Моникой Белуччи, но этого никогда не случится. То же самое и в данном случае. Шанс, что он вернется — 0,001%», — заключил агент.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. ну или сидеть на скамейке реала,и появляться на поле на замену или в нерешающих матчах………….ну а про псж,то я тож думаю почему его анчелотти не заберет???хотя они и так уже серьезно потратились.

  2. На самом деле, меня расстраивает не вся эта канитель вокруг Кака, а вот эти слова:

    «В Италии просто невозможно платить игроку 10 миллионов евро “чистыми” за сезон»

    Это весьма симптоматично — лига Кальчо превращается во второсортный чемпионат вроде французского. Клубы не могут платить высокую зарплату и как следствие превращаются в «донора органов» для денежных испанских, английских и «арабских» команд. Боюсь я, что Ибра и Силва — это только начало.

  3. ggal Зря ты так!Испания не богатая страна-введут дай Бог фейр плей-Роналду и Месси и дорогастоящие игроки будут проданы у Реала и Барсы долгов что у барбоса блох!За АПЛ смотрю футбол с 1990 года и Английских игроков с приставкой топ с трудом припоминаю-а это важно ибо при фиг. фэйр плэй важно будет иметь в составе своих воспитанников иди сограждан-а где Английские футболисты высокого уровня? Италия она раньше начала перестраиваться!

  4. dima 78
    «Реал» и «Барселона» сами по себе зарабатывают в два раза больше, чем «Милан». То же самое касается и сильнейших клубов АПЛ. Да и немцы нынче неплохо поднялись за счет своих стадионов.

    Такое положение показывает, что когда наши конкуренты из Испании и Англии будут вынуждены пойти на урезание зарплат и даже продажу некоторых игроков, то даже тогда они все равно смогут платить зарплату больше, чем «Милан» и прочие итальянцы. Вот что меня беспокоит. В таких условиях увести талантливого игрока из Италии будет очень легко.

    И я не могу сказать, что Италия начала раньше перестраиваться. У кого была голова на плечах, тот уже давно перестроился и снимает сливки. А мы во многом благодаря Берлускони (не только как владельцу клуба, но и как влиятельному политику, который ничего не предпринял за время своего премьерства) плетемся в хвосте пятерки топ-чемпионатов. И ттт, чтобы не стало хуже.

  5. В воскресенье будет напряженный день. На
    Сан-Сиро состоится матч на кубок Луиджи
    Берлускони, а в доме Сильвио Берлускони по
    слухам состоится обед, на котором будет
    решаться вопрос о трансфере Кака. Президент «россонери» выслушает все точки
    зрения, включая мнение своей правой руки,
    Адриано Галлиани. После этой встречи станет
    окончательно ясно, состоится ли возвращение
    22 номера из Мадрида в Милан. Не вызывает сомнения тот факт, что
    переговоры между руководством итальянского
    клуба и представителями игрока были
    длительными и что основа для его «камбэка»
    есть. Но последнее слово будет за президентом
    клуба, и сказать это слово патрон должен во время обеда, где «главным блюдом» станет
    Рикардо Кака. Испанская газета Marca очень внимательно
    следит за ситуацией с Кака и его возможном
    сенсационном возвращении в «Милан».
    Согласно газете, прибытие Луки Модрича стало
    бы точкой отправления Риккардо снова в
    Италию, сообщает milannews.it

  6. ggal Да доходы Реала и Барсы возможно и больше-НО это сейчас-когда они на коне!А заставь выравнять бюджет-и что? На зарплату только наскребут а не на трансферы! Песо в 2000 году что бы расчитаться с долгами и купить Фигу базу свою продал!Да у них сейчас Пиркс владелц-но деньги владельца и клуба две разные вещи!Про Англичан-они не давно шальные деньги получили-опять же от владельцев!И потом кто знал допустим Челси пока пока его не купил Абрамович?Единицы!А при фейр плей придется платить из казны клуба а не самому!И что они купят вместе с М.С. и ПСЖ и им подобным?А своих то кого за все свое время существования вырастили-ни кого!А в Италии всегда были есть и будут таланты!

  7. dima 78

    согласен, но я думаю Реал и Барселона всегда будут на коне, а Итальнские клубы будут им проигрывать пока не сделают такие же налоги как в Испании и Англии и не построят свои стадионы…, Ювентус уже это сделал, Интер тоже будет строить стадион, только Берл все тормозит…

  8. dima 78
    Под доходами клубов я понимаю продажу телеправ, продажу билетов на стадионы и продажу атрибутики клуба. Это основные доходы подавляющего большинства клубов мира (шейхов и олигархов оставим за скобками). Так вот, когда к примеру «Реал» будет вынужден уравнять расходы с доходами, то он все равно будет зарабатывать вдвое больше, чем «Милан». А значит, и зарплаты там будут в среднем вдвое выше, как ты должен понимать.

  9. В такой ситуации приобретенные «Миланом» талантливые игроки будут недолго задерживаться в команде. Если бы вам предложили вдвое большую зарплату на другой работе, вы бы долго колебались?

  10. Milan2003 15 Август, 2012 в 13:54 сказал:

    более того, Перес Сантьяго Бернабеу продал городскому муниципалитету за 300 миллионов!!!, это ж надо так уметь!!!

    Серьезно? Вот уж не знал ) Ну это он зря, конечно.

  11. да серьезно, я читал тогда в прессе лет 10 назад что он заложил стадион городскому муниципалитету то-ли за 300 то-ли за 500 миллионов уже не помню и в тоже время они играют на этом стадионе как на своем собственном, т.е. это их собствеенный стадион а деньги как в кредит под залог стадиона взяли что-бы купить Фигу, Зидана, Рональдо, Бэкхема, Оуэна и остальных…

  12. Болельщики клуба «Реал Мадрид» безоговорочно поддерживают свою команду. По состоянию на 6-е марта было продано 509 727 входных билетов этого сезона. Поразительная цифра, принимая во внимание тот факт, что 80% болельщиков являются держателями сезонных абонементов. 208 142 или 41% всех билетов были проданы не в кассах стадиона, а посредством новых технологий, таких как Интернет и многофункциональные аппараты, что делает «Реал Мадрид» клубом с наиболее диверсифицированной системой продажи билетов в мире. Сразу после того как «Атлетико Мадрид» посетил домашнюю арену Сливочных и за два дня до 10-й годовщины Клуба, «Сантьяго Бернабеу» превысил порог в полмиллиона проданных входных билетов за этот сезон. В общей сложности было продано 509 727 или 92,3% от возможного количества билетов, что превосходит предыдущий рекорд Клуба.
    Продажи побиты следующим образом: матчи Ла Лиги: 212 159 билетов или 15 154 билета за матч; Кубок Короля: 95 886 или 31 962 билета за матч; Лига Чемпионов: 131 644 или 32 911 билетов за матч. Среднее число проданных за матч билетов – 23 169.
    Причины успеха
    Не говоря об обычной лояльности болельщиков, мы решили разобраться, какие еще факторы привели к этому удивительному результату.
    Для болельщиков были сделаны достпными самые разнообразные способы покупки билетов: продажа по телефону, Интернету, многофункциональные устройства для оплаты и т.д. …
    Календарь игр вывешивается заранее уже несколько сезонов подряд, облегчая болельщикам процесс покупки. Предварительная продажа сезонных абонементов пользуется все большей популярностью, «добавляя» по 2 500 болельщиков на матч. Привилегированная система и специальные условия для сектора фанклуба делают все услуги очень доступными.
    Достигнуть 600 000
    Прогноз показывает, что за оставшиеся домашние игры с «Реал Сосьедад», «Малагой» и «Вильяреалом» общее число проданных билетов может достичь отметки 600 000. Вне зависимости от того, как команда играет, очевидно, что преданность болельщиков не уменьшается.
    Болельщики могут покупать билеты с максимальным комфортом, так как. «Реал Мадрид» — это Клуб, который предлагает самую диверсифицированную систему продаж в мире. С помощью традиционных продаж в кассах Клуба было продано свыше 300 000 входных билетов. Остальные 208 142 или 41% были проданы с помощью дистанционных методов и новых технологий, таких как телефонные продажи, Интернет, многофункциональные автоматы и автоматов типа «купи и забери».
    Лучшая сиситема продаж в мире.
    Телефонные продажи. Больше половины билетов, проданных дистанционными методами, было куплено по телефону. Клуб имеет высокотехнологичную систему голосовой идентификации, которая облегчает управление звонками и исключает какой-либо процесс ожидания.
    Интернет и Realmadrid.com: Этот метод стал чрезвычайно популярен среди членов Клуба и болельщиков с самого момента его внедрения в начале сезона. Он стал доступен во втором туре, в мачте против «Сельты», и 23.3% входных билетов были проданы через Интернет. В настоящее время около 43% билетов продаются дистанционно. Но когда Сливочные принимали «Барселону», эта цифра подскочила до 84%.

    Многофункциональные аппараты: Входные билеты также можно купить в аппаратах Servicaixa. Четыре процента продаж делаются с помощью этой новой системы.
    Аппараты «купи и забери»: Это самая последняя новинка. Аппараты расположены в торговом центре «La Esquina del Bernabeu», рядом с фирменным магазином мадридского Реала. В них можно купить и сразу забрать входной билет на матч.
    Успех продаж сезонных билетов.
    Продажи билетов достигли новых высот частично благодаря предварительной продаже сезонных абонементов. Они пользуются огромной популярностью среди членов Клуба. В настоящее время свыше 20 000 билетов куплено заранее, представляя собой сумму в 215 000 евро, которые вернутся держателю сезонного билета в виде скидки на сезон 2006-07. Этот метод выгоден как членам Клуба, зрителям, так и самому Клубу.

  13. Milan2003 15 Август, 2012 в 14:07 сказал:
    я не так выразился, не продал а взял кредит под залог стадиона лет на 20 под копеечный процент

    Ну это совсем другое дело. Да, это долг, но в долгах главное не размер суммы долга, а размер выплат по нему. 20 лет — это значит, что выплаты будут достаточно скромными. К тому же не забываем, что доходы от стадиона по преждему идут в кассу клуба.

  14. dima 78

    а в Англии аналогично как и в Испании, льготные налоги, собственные стадиона, завоеванные Азиатские и Американские рынки (с которыми мы опоздали) для сбыта маек и сувениров, менеджмент не сравнить с Италией и т.д. и т.п…

  15. И снова здравствуйте! :mrgreen: Milan2003 братан в споре рождается истина! :mrgreen: А нам делить нечего-один Клуб — одна любовь! А так моя мысль была такова-как бы ни было в Милане и Италии в целом всегда были-есть и будут талантливые футболисты!По поводу Испании-абонементов много у Реала и Барсы продавалось всегда- согласен налог у них попривлекательнее чем в Италии но у Итальянцев лучше футбольная школа-как ни крути это доказано временем! Далее рынок сейчас раздут-тот же Реал в долгах-а дебет с кредитом рано или поздно сводить придется!Как в 2000 году когда банки потребовали деньги! У Барсы похожая ситуация-и это во время подьема их популярности а когда начнется спад? А это неминуемо-закон времени никто не отменял!Про Англию-кроме Ливерпуля и Ман.Юнайтед там нет Великих клубов-но и Англичане уязвимы- своих то нет воспитанников! А в скором времени деньги просто так никто тратить не даст.Поэтому надо не много потерпеть-за спадом не минуемо будет подьем у МИЛАНА и у всего Итальянского футбола в целом!Да и в Италии после кризиса налоги могут пересмотреть-ибо там все больны футболом! forza milan

  16. Milan2003 Надо подождать просто-сейчас да тяжело-но клуб от этого хуже не стал!Милан есть Милан-это знают все! И с этими денежными мешками типа ПСЖ М.С. Челси-сравнения априори быть не может-а бабло появится!Даже продажа Силвы и Ибры может иметь обратный эффект-так что надеюсь жду и верю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: