Домой Статьи Бренд «Милан»

Бренд «Милан»

20

acmilanВ сегодняшнем футбольном мире очень много изменений, как в игровом плане, так и в не поля. Чего уже не скажешь о целой эволюции игроках. В настоящее время у клуба 18 кубков Серии А. Не хватает два чемпионских титула и над итальянским флажком будут сиять две звезды.

Тактика, правильный подход к расходу запаса сил и медицинская консультация. Вот на это должен обратить сейчас очень большое внимание тренер команды и весь свой потенциал наш менеджер — злой лысый гений. Умение дипломатичности и ведение на высоком уровне переговоров конечно у Адриано Галлиани не отнять. Это надо отметить. Если твое руководство выделяет не столь значительный бюджет, который на много не превосходит затратные средства других именитых грандов это не та проблема, на которую менеджер должен уделять все свое мастерство. Есть проблемы и по значительнее, например привлечение фанатов. Конечно, основным двигателем привлечения фанатов можно назвать превосходную игру команды. Но есть и другие способы…

Не понятно, что творят боссы с молодежью россонери, где они? Играют в других клубах почти до 25-27 лет, а потом еле-еле закрепляются в составе. Честно говоря, бардак! Это разве традиция?

Боже, а как поступил мадридский Реал с Раулем? Думаю «не очень» правильно. Такая же история может повториться в стане бьянконьерри с Алексом дель Пьеро.

Не початый край — очень много работы необходимо сейчас предпринимать для того что бы клуб остался на плаву не ушел куда то в быль.

Очень много ошибок в этом сезоне. Думаю, со мной многие согласятся легче простить проигрыш Новаре или Лечче чем Интернационале или Юве.

Конечно после такого, разговоров о том, что Милан может обыграть только аутсайдеров не убудет. И соглашусь с тем, что большая скамейка это тоже залог успеха. Взять Манчестер Сити просто сметают всех благодаря большому количеству игроков высокого уровня. Такая же предыстория повторяется с Пари-Сен-Жерменом.

Смотря на дона Тициано думаешь, люди так болеют за свою любимую команду и душой и сердцем, и она его очень огорчает тем более в таких принципиальных поединках. Думаешь ну его этот клуб лучше болеть за блауграну, которому покорилась прошлогодняя Лига Чемпионов и который всех рвет налево и направо. Но на таких, как мы строится вся футбольная история. Как можно покинуть стан своих, когда твой клуб в состоянии «подростка», когда меняется целое поколение футболистов, все ветераны уйдут. Но кто, то должен защищать цвета клуба? Кто то останется и их, то мы и должны поддержать!

И говорить, что ветераны ничего не могут — они уже не в той форме, означает предательство.

Помню, как чуть более десятка лет назад с нетерпением ждал оригинальную майку с фамилией Шевы. Мне хотелось отдать все, что у меня есть, лишь бы она быстрей ко мне пришла.
Все это крутится в голове и мне не стыдно об этом говорить, редко найдешь настоящих ценителей футбола и его мира. А сейчас очень сильно хочется майку с фамилией Амброзини.

Недавно у одного человека спросил, за какой клуб он болеет. За Барсу ответил он мне честно, но кроме Месси он там, ни кого не знал. Мне кажется хотя бы надо знать Пуюля. Стало обидно. Ни за Барсу конечно. Забыл, еще он сказал, что иногда он болеет за Манчестер Юнайтед. Потом что бы не портить себе и своему собеседнику настроение просто поменял разговор на другую тему.

Не буду сильно удивлен если кто, то в скором времени из таких болельщиков Барсы скоро будет болеть за МС или ПСЖ. А мы вот люди ограниченные такое позволить себе ни как не можем.

По больше бы нам, таких как дон Тициано, преданных и отчаянных и по меньше дилетантов. Еще хочется по больше везения и поменьше травматизма команде. А Аллегри надо работать и усовершенствовать свой профессионализм.

Ведь Милан это класс, это история, это бренд!

Abi Moos (Astana)

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, спасибо за статью. Я болею за Милан с 2002 году, вот уже юбилей будет, летом, начал любить футбол после ЧМ2002. Так вот сколько побед было на моей памяти, это и победа Лиги чемпионов в 2003 и 2007 году, горечь поражения в 2005году, хотя в перерыве радовался как ребёнок и не объяснимый, жуткий второй тайм и неделя без сна. И сколько всяких глоров появилось у барсы, у челси, у м-ю, у м-сити уже, ну у реала их всегда было много, а больше всего бесят те кто вчера болели за м-ю, а сегодня кричат во весь голос о величии барсы. У меня есть друзья которые болеют за реал, за барсуков, юве, и насколько я знаю их они всегда за эти клубы болели, ну и глоров тоже видел и всегда призерал

  2. Я в детстве занимался футболом как и мой старший брат но смотреть как то не любил хотелось бегать побольше и сидеть некогда было а вот мой брат постоянно следил за матчами и конечно я тоже втянулся только мой брат болеет за Юве а я за Милан)) Запомнился просмотр финала ЛЧ 2003 нервы брата и мое умиротворение потом мои подколки)) короче я буду с Миланом даже если он будет играть в серии С даже в этом случае на вопрос за кого болеешь буду говорить за Милан ! Нах эти Барсы и Сити !

  3. Статья действительно хорошая, «в тему».
    Но просьба на будущее, раз вы так уважаете свой любимый клуб, то прежде, чем разместить текст, проверяйте его на орфографию и на верной расстановке знаков препинания (последнее в тексте практически отсутствует, достало уже разгадывать ваши мысли). Спасибо!

  4. вчера когда Милан проиграл Лацио у меня весь день настра не было..еще друзья удивляются что у меня из-за этого настр портится…а я им говорю что Милан для меня все…но они этого не понимают….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: