Домой Игроки Милана Боян: «Я доволен прошедшим матчем»

Боян: «Я доволен прошедшим матчем»

14

sit14_bigd18dd18dd18dВ интервью «Sky» игроки «Милана» высказали свое мнение относительно прошедшего матча «Парма» — «Милан»:

Даниэле Бонера: «После матча, Робиньо, как и все остальные игроки, был весьма раздражен, потому что эту игру мы обязаны были выигрывать. Мы не смогли достичь поставленной перед нами цели, но мы показали хорошую игру на поле. Сейчас у нас высокий моральный настрой на матч против «Зенита» в рамках Лиги Чемпионов и на предстоящее дерби. Мои одноклубники хорошо отыграли прошедший матч».

Боян Кркич: «Вчерашний матч стал первым, когда я вышел на поле с самого начала игры. Я остался им доволен. Мы показали хорошую игру. Я доволен тем, что отдал голевой пас Эль-Шаарави. Я люблю забивать, но в первую очередь, считаю необходимым помогать команде. В первом тайме нам было довольно трудно, «Парма» играла в оборонительный футбол, к тому же, покрытие было скользким. Но во втором тайме в игре нашей команды появилось больше уверенности».

Кристиан Сапата: «Вчерашний матч был гораздо лучше предыдущих и команда, в целом, выглядела намного увереннее. К сожалению, большинство наших атак оказалось не результативным, поэтому мы не смогли одержать победу. Я прибыл в «Милан» с большим желанием проявить себя, моя цель – остаться здесь надолго. Хочу показать все, на что способен. Вчерашний матч отличается от того, который мы сыграли в Удине. Я старался выложиться по-максимуму. Первый тайм был довольно сложным для нас, во втором мы имели больше игрового пространства, но мы не смогли воспользоваться этим. Мы неплохо сыгрались с Йепесом. Я знаком с ним по сборной, я легко нахожу с ним общий язык».

Мауро Тассотти: «Очень часто, когда мы показываем отличную игру и имеем преимущество владения мячом на поле, мы не можем результативно завершить большинство своих атак. Но в прошедшем матче я остался доволен командой, у меня осталось хорошее впечатление от ее игры».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да когда этот деревянный Боян наконец то забьёт,бегает и толку никакого,недаром его из Барсы туранули,если б он был персективный Барса его не продавала в Рому,где он тоже ни фига не показал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: