Домой Игроки Милана Боян поддержал Пато

Боян поддержал Пато

6

pato

Игрок «Милана» Боян Кркич выступил со словами поддержки в адрес своего партнера Алешандре Пато, который в минувшие выходные смазал ответственный удар с пенальти.

«Я не хочу говорить о том, что индивидуальные действия одного игрока оказали решающее влияние на ход матча. Пато наш штатный пенальтист. Ты можешь промахнуться с пенальти только в том случае, если возьмешь на себя смелость пробить. Он отлично исполняет одиннадцатиметровые удары, я полностью поддерживаю его», — цитирует Кркича goal.com.

Стоит отметить, что это только третья игра бразильца в этом розыгрыше Серии А. Всего Пато провел на поле 210 минут и не смог за это время поразить ворота соперников.

«Если бы мы в первом тайме сравняли счет, то все бы сложилось совершенно по-другому. У нас были шансы переломить игру, но мы ими не воспользовались», — добавил Боян.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. да все ок будет …ему как и боатенгу нужно забить и почувствовать свою силу вновь ..он не играл толком год….вообще толком не играл последние 3 года…потенциал у него есть… значит будет играть еще на высоком уровне главное чтоб травм больше не было

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: