Домой Игроки Милана Боян: «Когда я выхожу на «Камп Ноу», мысленно возвращаюсь в детство»

Боян: «Когда я выхожу на «Камп Ноу», мысленно возвращаюсь в детство»

2

boyan_krkichd18dd18dd18dВ интервью «La Gazzetta dello Sport» Боян Кркич рассказал о Барселоне, а также своих предпочтениях и увлечениях:

«Я скучаю по Барселоне, ведь практически все мое детство прошло там. Это мой дом, всегда с большим удовольствием возвращаюсь туда. Но и в Милане я чувствую себя превосходно».

Какой из итальянских городов вам больше нравится – Милан или Рим? «Рим прекрасен, но мне ближе по духу Милан. Здесь люди больше похожи на жителей Барселоны, по философии и стилю жизни. Здесь все очень много работают, мне нравится жить в этом городе».

Любимые места в Барселоне? Какие достопримечательности посоветуете? «Гора Тибидабо, потрясающий вид. Я жил там, у подножия холма. Превосходное место. Хотя, сначала я жил в центре.

Несомненно, «Камп Ноу», стадион «Барселоны», он многое дал мне, именно здесь я сформировался как футболист. Когда я выхожу на него, мысленно возвращаюсь в детство, в те времена, когда был ребенком. Я родился в Линиоле в Каталонии, а в 9 лет переехал в Барселону. Это стадион все для меня. Понимаете?

Так же мне очень нравится Борн — один из самых старых районов в Барселоне. Это особенное место, довольно либеральный квартал, везде полно торговцев, уличных артистов и еще там расположен музей Пикассо».

Где любите отдыхать? «Олимпийский Порт в Барселоне — бары и море в одном месте.

Когда есть возможность, катаюсь на велосипеде по дороге les Aigües и в районе Тибидабо. Я изучил и изъездил весь город».

Любимое блюдо? «Суши, я обожаю японскую кухню, мне очень нравится ресторан «Parco a Paseo de Gracia». И еще ресторан «Koy Shunka» рядом с собором «Саграда Фамилия».

Представим, что вы не футболист «Милана»… «Тогда бы я вернулся в Олимпийский Порт, к морю, барам и дискотекам. Ночь длинная. Барселона фантастический город, уникальна и днем и ночью».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Официальный сайт «Милана» сообщает, что Робиньо потянул мышцы правого бедра (поясничная мышца). Игроку предстоит пройти дальнейшие обследования повреждения в течение 10 дней.

    Кристиан Аббьяти не присутствовал на сегодняшней тренировке из-за респираторной инфекции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: