Домой Трансферы Милана Боррьелло в «Милан», Кассано в «Рому»?

Боррьелло в «Милан», Кассано в «Рому»?

195

marco-borriello

Corriere dello sport сообщает, что два клуба размышляют над обменом Антонио Кассано и Марко Боррьелло.

У нападающего «Ромы» нет будущего в столице Италии и он ищет новый клуб, тогда как Кассано настойчиво прочат уход из «Милана» этим летом. Ранее его сватали в «Сампдорию» и «Дженоа».

Спортивный директор «Волков» Вальтер Сабатини признался, что уже говорил с представителями «россонери» о возможном переходе Кассано.

195 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что очень рад переходу защитника «Вильярреала» Кристиана Сапаты.

    «Я доволен приходом Сапаты. Кристиан – один из тех игроков, которыми мы интересовались, и теперь он одел майку «Милана». Я знаком с ним 2006 года.

    До закрытия трансферного окна осталось 20 дней, так что посмотрим, что произойдет. Я читал в газетах о возможном переходе Боррьелло, это не соответствует действительности.

    Мы лишились Ибрагимовича и Силвы, но оставшиеся игроки демонстрируют огромное желание проявить себя», – цитирует Аллегри официальный сайт клуба.

  2. Борья хороший нап..но поменять кассано на борью может только псих..а так если взять его в аренду то нап хороший…при лео играл как зверь,забивал ножницами..была хорошая атака тогда у нас : рони,пато(тогда забил за сезон кажется 14голов)-борьелло+хунтелаар..

    Короче я против обмена..но если его купят то я не против..воспитанник все таки+хороший нап..его статистика очень неплохая(если не считать прошдый сезон)..удар с левой хороший,головой играет шикарно,техника тоже неплохая

  3. pirlo21,вот кстати я подумал и уже не против Матри,так как не дорого обойдется,потом наш воспитанник,в 3 Аллегри его в Кальяри тренировал и хочет,чтобы его к нам взяли и есть такая чуйка,что он раскроется у нас и будет голы клепать,распасовщиков у нас хватает!Так что я за Матри,если денег мало на других!

  4. Sanek

    Привет)я тоже не против но хотелось бы чтобы росси перешел но кажется это нереальнр..а матри да хороший нап…как ты отметил его хорошо знает аллегри+в кальяри играл просто шикарно…и воспитанник

  5. Фредди

    Ножницами не каждый может забивать..и техника это не дриблинг как ты считаешь…техника это-обработка мяча,техника принятия мяча,техника удара….и в сезоне когда руководил лео он с рональдиньо тащил нас

  6. Объясните мне чем Борьелло плох? Забивной нап,то что нам бы не помешало плюс опыт плюс свой воспитанник,посмотрите какие мячи клал за Милан при Леонардо,Аллегри ненавижу за то что вышвырнул его из команды,что касается Кассано то он на евро был никакой,всего один гол и пас что для напа топ уровня (коим многие его считают) не показатель,всегда его проблемой был характер,конечно не дерево но и Боря тоже неплох. Имхо считаю нужен был Джеко(но его не купят из за того что купили Сапату не из ЕС) и Боря и было бы супер нападение ,плюс кака или шахина и одного заща нкулу или мбиву и в принципе команда была бы укомплектована

  7. pirlo21. Рональдиньйо в него два раза попал и два гола забил. можно было голы на счёт бразилца записывать. ну и что, что он ножницами играть умеет — это должен уметь делать каждый проф.футболист.

  8. Санеек

    Конте в дискве..атмосфера нулевая в юве..рома-это земан-атакующая игра+100 мячей за сезон..серьезный конкурент..а мерда=жопа down ..пацанчик на скамайке..хуй его знает до какой дистанции он протянет

  9. Борьелло конечно игрок хороший, но менять его на Кассано — тупизм. По Кассано видно что он хочет играть, а Борьелло придет тупо денег получать. И вообще нафига нам нап если есть Кассано, Робиньо, Пато и Фараон? Всем уже давно понятно что Аллегри играет в 2 нападующих, а у нас их 4! Нафига нам 5? нам тупо нужен офигенный центральный защитник(желательно 2) в полузащите вроде норм(но я бы 1 топ игрока купилбы) и тогда все будет норм в команде) forza milan forza milan forza milan

  10. pirlo21,каких 100 мячей в Серии А такое нереально)А что толку что его дисквалифицируют,он только не сможет присутстваовать в качестве тренера на матчах,а состав у них сильный+нап придет,так что именно они наши конкуренты!

  11. Санек

    В серии б пескара забила 100мячей при руководстве земана..в 2004 году он с мертвым лечче занял 10место,команда забила 73мяча а чемпион юве забил только гв один гол больше….+ В 1979 году он получил, при посредничестве дяди, временное разрешение на тренерскую работу и начал тренировать молодёжь клуба «Палермо», затем он прошёл на Сицилии тренерские курсы и возглавил клуб серии С2 «Ликата», уже через год вышедшая в серию В, забив на 30 мячей больше чем ближайший преследователь.

  12. Sanek207, давай ты не будешь учить меня что уместно а что нет ок????…сам подума, заплатив 8 лямов мы бы могли приобрести Лопеса и при этом(подчеркиваю) могли бы оставить КАССАНО, и не надо было бы потом кого то менять!а так тут даже спорить не о чем, так как ничего конкретного еще нет

  13. axilla,я тебя не учу и не собирался!Ты новость прочитал мою? Это утка про Борю и Касс икуда не уходитт,а нашиищут напасейчас и Матри самый подходящий вариант в аренду возьмут!Вопросы еще есть?

  14. Sanek207, да надо было Монто выпустить на старте….а для Эммануэльсона кажется Аллегри так и еще не нашел подходящего места на поле…но он заслужил, чтоб играть в основе….тем более такая принципиальная игра

  15. Привет всем, давно наблюдал за сайтом, вот решил зарегистрироваться.
    По поводу новости, не нужен нам Боря, он показал себя еще раньше, так что такой БОМБАРДИР.За 2 года, 13 матчей!!
    2010—2011 Рома 35 (11)
    2011—2012 Рома 7 (0)
    2012 Ювентус 13 (2)
    Кассано на много лучше, тем более если не купим Кака, то думающий игрок нам необходим

  16. По поводу напа, даже не знаю, иногда нам нужен игрок габаритный, но такие «мелкие» делают игру более быструю.. не знаю даже что лучше… Думаю лучше будет Кака и Матри, но тот только на замену в крайних случаях.

  17. робииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!голлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ппрооооооооооооооооооооооооооооооооостттттттттттттти ммммменя роооооооооооооообииииииииииииии что гнала на тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Nuna Milano,вот были бы у нас сейчас молодые неста, рино, пиппо ,шева, мальдини ,зее, пирло и дида на воротах , мы этот среал как школьниов бы ракатали так ,что этот мерзкой криштиану стоял бы и обливался бы крокодильми слезами 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥 😥

  19. Nuna Milano,вот что самое обидное ,правильно ты сказала, что величайшие чемпионы ушли ,а на их место взяли всяких тупых кривоногих уродов !!!!!!!!!а для берла урода я думаю это не будет уроком хоть мы 30-0 сыграем ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  20. салам всем…….матч не видел,и походу это не зря………влететь так от реала очень ужасно,но хорошо что это только товарняк,будем надеяться что это далеко позади………ну и кстати сапата уже точно перешел???

  21. да что вы говорите? Что вы ноете?Я лично спокоен был когда увидел счет матча.. Я знал что милан крупно проиграет,эт товарищеский матч ничего такого прям позорного нет! Бенфика 5.2реал..надеюсь аллегри будет знать что нельзя выпускать амелию,месбу,флама и так далее

  22. Да уш, только что узнал результат матча, который дал понять какие у нас перспективы с ЛЧ. надеюсь еще что-то измениться.
    и все таки стыдно, что наша команда топ уровня сливает, может практически лучшей в мире но 5-1!, все настроения на весь день нет теперь..
    Борьелло шлак!, он никакой и с банки не выйдет, а Касанно основной нап. если таким образом Гал снова хочет сьекономить, то может сразу согласиться на 5-ое место в Серии А и нечего напрягаться?
    подписаный защитник, думаю не тот уровень на который расчитывали, но все же лучше чем нечего.. все будет в защите норм..

  23. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и
    глава «Реала» Флорентино Перес провели
    переговоры относительно перехода
    полузащитника Кака, сообщает AS. Встреча руководителей клубов состоялась в
    Нью-Йорке накануне товарищеского матча
    между «Миланом» и «Реалом», который
    завершился со счетом 5:1 в пользу
    мадридского клуба. Напомним, ранее Галлиани заявил, что
    «Милану» будет сложно оформить трансфер Кака в связи с финансовыми требованиями мадридского клуба и самого бразильца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: