Домой Игроки Милана Бонера: «Было очень важно развенчать миф о «Сан Сиро»

Бонера: «Было очень важно развенчать миф о «Сан Сиро»

14

bzl_2977_bigd18dd18dd18dВо время послематчевой пресс-конференции игроки «Милана» рассказали журналистам о победе над «Кальри»:

Даниэле Бонера: «Было очень важно рассеять этот миф о «Сан Сиро», потому что многие всерьез стали верить в него. Несколько дней назад мне пришлось пройти терапию, к счастью, у меня не возникло никаких серьезных проблем.

Эль-Шаарави великолепно проявил себя на поле, он отлично сыграл как в атаке, так и в защите. Настоящие чемпионы должны уметь хорошо играть на любой позиции. Он отлично смотрелся в последних двух матчах и благодаря его голам, мы смогли добыть столько необходимую нам победу.

Два опорных полузащитника очень хорошо усилили линию защиты, это так же положительно сказалось и на атаке. У нас было достаточно напряженных моментов по ходу матча, но мы справились со всеми возникшими трудностями и смогли правильно использовать свое преимущество. Сейчас мы готовимся к игре с Пармой, к сожалению, у нас очень времени для того, чтобы полностью восстановиться».

Маттиа Де Шильо: «Мы довольны прошедшим матчем. У нас было огромное желание добыть эту победу, но сейчас в первую очередь нам необходимо думать о предстоящей игре. В субботу мы должны показать еще более уверенную игру и избежать ошибок, которые совершили в матче против «Кальяри».

У команды сейчас трудные времена, но все это еще больше сплотило нас. В этом году на всех нас лежит большая ответственность и мы должны сделать все, что в наших силах и даже больше. Я и Эль-Шаарави пришли в «Милан» в тот момент, когда у молодежи есть шанс проявить себя и мы должны показывать все на что способны каждый раз когда выходим на поле».

14 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: