Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан», вероятные составы

«Болонья» — «Милан», вероятные составы

75

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9-640x73Представляем вашему вниманию вероятные составы по версии “La Gazzetta Dello Sport” на матч «Болонья» — «Милан» в рамках 2-го тура Серии А, который состоится сегодня на стадионе «Ренато Далл’Ара».

Состав «Болоньи» (3-5-1-1): Альярди, Карвальо, Антонссон, Керубин, Мотта, Пациенца, Тайдер, Гуаренте, Морлео, Дьяманти, Аквафреска.

Состав «Милана» (4-3-1-2): Аббьяти, Де Шильо, Ачерби, Бонера, Антонини, Ночерино, Амброзини, Монтоливо, Боатенг, Эль-Шаарави, Паццини.

75 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю будет так:
    Аби-Шило, Бонера, Йепес, Месба-Амбро-Флам, Монто-Урби (Боа)-Фараон, Паццини!
    А вот мой вариант: 4-4-2
    Габриэль-Шило, Сапата, Бонера, Лука-Боа(правый хав), Флам (правый полусредний), Монто (левый полусредний), Урби (левый хав)-Кркич, Палыч!
    Монто-варьирует свою роль играя то реджисту, то трекварти, а также помогает в обороне основные обязанности в которой должны быть возложены на Флама, но и он не забывает за атаку!
    Как вам варианты? ))

  2. 14 игроков по окончании прошлого сезона покинули «Милан». Из эти игроков можно построит вполне боевую команду, встраиваем по схеме 4-3-3: Рома, Дзамбротта, Тьяго Силва, Неста, Тайво , Гаттузо, Ван Боммель, Зеедорф, Кассано, Индзаги, Ибрагимович. Можно сделать три замены, Меркель и Аквилани в центре поля и Макси Лопес в атаке, сообщает MilanNews.it

  3. Прочитал ВК
    «Если я и сегодня являюсь игроком «Барселоны», то только благодаря моей маме. Ее идеалы, интуиция, упрямство и чувство любви к клубу сорвали мой переход в «Милан», — Хави

  4. 20:53

    Дрогба и Анелька стали свободными агентами

    Форварды Дидье Дрогба и Николя Анелька получили статус свободных агентов в результате финансовых проблем, поразивших их последний клуб «Шанхай Шэньхуа», сообщает The Lions Pitch.Напомним, что главный инвестор китайского клуба Жу Джун, владеющий 28,5 процентами акций, в последнее время требовал увеличения своей доли. В случае отказа бизнесмен, за последние пять лет потративший на нужды клуба более 70 миллионов евро, грозил отказаться от финансирования этого проекта.Стоит отметить, что трансферное окно в большинстве стран Европы закрылось в ночь с пятницы на субботу. Но экс-футболисты «Челси» все еще могут найти себе новые клубы, так как являются свободными агентами.

    Гаааааляяяя не спаттттьььь будет супер нападение

    Боатенг

    Дрогба-Анелька

  5. Будучи одной из ярчайших фигур в истории европейского футбола, Руд Гуллит в 1987 году он был признан лучшим игроком Европы, а вскоре добился еще более значительного достижения — привел сборную Нидерландов к победе на континентальном первенстве. После этого он дважды подряд выиграл с «Миланом» Кубок европейских чемпионов, чего с тех пор не смог сделать ни один клуб.

    Бывший футболист голландской сборной попытался сравнить тот знаменитый «Милан» с нынешней «Барселоной», назвал преемника Дидье Дрогба в «Челси» и вспомнил о самых приятных моментах своей блестящей карьеры, которая началась в 1979 году.

    Как далеко «Милан» может пройти в нынешней Лиге чемпионов?

    Трудно сказать. Прогнозировать действительно сложно, так как команда молодая. Она уже успела проиграть первый домашний матч в сезоне. Ей нужно время. Дайте его ей. Я знаю «Милан», он сейчас молод, и он нуждается в вашей поддержке.

    Какой момент был самым ярким в вашей карьере?

    Мой дебют. Ну а вершиной карьеры стала победа со сборной на чемпионате Европы.

    Что самое важное в воспитании молодых игроков?

    В самом начале не нужно их перегружать. Просто дайте им гонять мяч, пусть проигрывают, финтят, пускай сами размышляют. Немного указаний давать приходится, но самое главное — их собственная интуиция. Порой многие вещи они могут уяснить сами. Потом в целях прогресса мы можете корректировать их действия.

    Ваш «Милан» смог бы обыграть «Барселону» недавнего образца во главе с Месси и другими?

    Не знаю. Сейчас совсем другая эпоха. Когда я сравниваю сегодняшний футбол с тем, что был, то признаю: теперь он намного быстрее, интерес к нему тоже более высок. Так что сравнивать, думаю, некорректно. Я и хотел бы сравнить, но сравнивать нечего. Наши времена были великолепными, мы играли с удовольствием. Мы дважды кряду победили в Кубке чемпионов, и это делает меня счастливым.

    Кто может стать преемником Дидье Дрогба в «Челси»?

    Им должен стать Торрес. Он остался в команде единственным чистым центральным нападающим. Надеюсь, у него получится. Начал сезон он хорошо. У меня постоянно возникает чувство, что с Торресом что-то не так, но я не знаю, что. При этом он заслуживает все выданные ему авансы.

    Каково было играть в финале Кубка европейских чемпионов 1989 года?

    «Камп Ноу» был полон болельщиков «Милана», поскольку тогда немногим поклонникам «Стяуа» было дозволено ездить по Европе. Так что все билеты достались нам. Вы можете себе представить 90 тысяч орущих фанов «Милана»? Мы были собранны. Невероятно, что мы выиграли финал со счетом 4:0. Забить два мяча — тоже особенное достижение.

    Больше всего запомнилось наше прибытие на стадион. Там было море красно-черных флагов. Прорваться сквозь него к раздевалкам было непросто. Но чувства в этот момент были непередаваемые.

  6. «Болонья» — «Милан». Основные составы

    «Болонья»: Аглиарди, Карвалью, Антонссон, Морлео, Мотта, Керубин, Тайдер, Гуаренте, Пациенза, Диаманти, Аквафреска

    «МИЛАН»: Аббьяти, Де Шильо, Ачерби, Бонера, Антонини, Ночерино, Амброзини, Монтоливо, Боатенг, Эль Шаарави, Паццини.

    MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: