Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан», официальные составы

«Болонья» — «Милан», официальные составы

230

7fwqtuk_slsСтартовые составы «Милана» и «Болоньи» на матч 2-го тура Серии А.

Состав «Болоньи»: Альярди, Карвальо, Антонссон, Морлео, Мотта, Керубин, Тайдер, Гуаренте, Пациенца, Дьяманти, Аквафреска.

Состав «Милана»: Аббьяти, Де Шильо, Ачерби, Бонера, Антонини, Ночерино, Амброзини, Монтоливо, Боатенг, Эль-Шаарави, Паццини.

Запасные: Амелия, Габриэль, Месбах, Йепес, Сапата, Констант, Де Йонг, Эмануэлсон, Фламини, Траоре, Кркич, Ньянг.

FORZA ROSSONERI!

230 КОММЕНТАРИИ

  1. даа состав не очень и почему аллегри не ставит эму на левый фланг защиты не пойму и вообще я бы из обоймы сделал вот такой состав габриэль абате ачерби сапата эму ноче де йонг монто боа пато-пацц роби-шарик-боян случий если кто то будет плохо играть поменять нахер и все

  2. Ну это пипец епта!Монто травмировался.Хорошо,если только этот матч пропустит.А теперь по игре:ну бля,мозгов нихера нет в создании голевых,да что там,даже опысных моментов!Мяч х*ярят
    вперед,а кому так ХЗ.Мда,с такой игрой трудно будет. forza milan

  3. Ноче без ибры играть не может))
    100 раз говорил в 101 повторяю….у нас нет поставленной игры своего фирменного стиля, надеемся только на пенальти в решающий момент и на везение.
    2 года нас тащил Ибра и спасибо ему за это, а дальше что будет? Думаю если к зимнему перерыву мы будем ниже 3 места то Аллегри уберут.За 2 сезона и 2 провалов ему не простят.
    Анчелотти в свое время если не выигрывал Лигу то брал Серию А.
    короче вот так. Хочу верить в лучшее.

  4. Посмотрел первый тайм — игра ни о чем. Никакой мысли!!! Напоминают подростка, который пришел в ларек за сигаретами, а сигареты дали — а потом сразу отбрали. Забили пеналь — сразу сдулись! Тактика ЖЕЛЕЗНОГО ДРОВОСЕКА! Боа — мозговой центр! Еще и Монтоливо травмировался. ((( Если поменять футболки — то командная игра родной Чемпионат Беларуси напоминает — причем далеко не Высшую лигу… ((( Вся самоотдача — это коллекционирование горчичников? Ща еще удалят кого-нить… Нет сил смотреть!!! Нужно их скипидаром помазать, чтобы начали бегать… И тут вместо Монтоливо выпускают Де Ионга!!! Аллегри — ну хоть Урби выпустил бы!!! Нет, тактика Железного дровосека! Привет, Кальяри!!!

  5. Да епте Боа вообще таранный игрок он неумеет отдоать передачи,у нас вообще нет некакой игры у той же Сампдории и Болоньи есть какая то игра а наши тупа не знают что на поле делат(((((((Надеюсь втором тайме забьем и покажем хоть что небудь.

  6. я не знаю в матчах с челси и шальке команда не плохо выгледела ну после порожения от реала у нас все в жопу клонется мать вашу доехали что уже и с болоньей ели ели держимся, а тут и аллегри нервы ебет сколько уже классных напов упустил рони касс отпусти всех ветеранов шя бы нам зеедорфа и несту и вот этого бы не была а так вот вам омолежение суки сраные

  7. аллегри походу с игроками атакуюшего плана вааще не дружит с зеедорфом конфликт с кассано с рони свое время вот 1:1 счет а он де йонга выпускает вместо того чтобы эму выпустить хотя и тот и этот должны были быть в стартовом составе

  8. понятно что ибру и сильву продали иза-за денег ну нахер зее гатузо и несту отпускать если строишь молодую команду им будет на кого равняться вон мю сколса в центре держит и отлич игрок а у нас бля всех послали вот почему гатузо разговорился потому что знает чтобред какой та

  9. бог услышал мои молитвы !!!!!!!!!!!!и так настроение тошнотворное ,хуже некуда, а если б еще и любимая команда проиграла болонье ,то я бы вообще не дожила с горя до утра…… джампаоло ,я кланяюсь тебе в ноги, ты спас сегодня команду от ужаснейшего позора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  10. Не звезда он. В Италии среди форвардов только Балотелли может станет звездой. Эль Шаарави менее талантлив.
    Паццо хороший форвард (Кассано также звездой не считаю так как он не может тянуть команду как Ибра) но не звезда (у нас звёзд уже нет).

  11. Ура товарищи!С 1 валидольной победойЁ!Паццо спаситель,я в него верил и говорил,что унас он будет блистать и Боян хорош,а во т Шараваи вообще ниочем,непонятно что он делал,хоть бы с Монто все хорошо было!

  12. ДА! ЭТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! ПОЧТИ ФИНАЛ ЛЧ! игры как не было, так и нет… Агония Макса продолжается. Грядет повторение смутного времени сезонов 95-97… Жалко, когда 4 защитника и 4 опорника — это схема Великой команды. (((

  13. Победа победой, конечно, но неубедительно (на мой взгляд). От себя отмечу Паца (голевое чутье на высоте), Де Йонга (уверенный отбор), Бояна (может пас хороший отдать), в некоторых моментах Де Шильо ( отбор и пас, но и запарывает много). Боатенга — на котлеты, бо мяса на нем много. Ну во всяком случае с места треквартисты — вон, это мое мнение. Всех с победой! :mrgreen: forza milan

  14. Новички наши порадовали,главное разочарование у меня это Ноче,очень слабо играл и привез пеналь!Аллегри блин делай выводы,Боа сам уже начал отходитьв глуб,ему простор для рывка нужен,не тупи! forza milan

  15. Всех с победой! Вперёд Милан! И еще Боян смотрелся очень хорошо, Де Шильо быстро прогрессирует, Де Йонг все таки во 2 тайме влился в игру, а Пацц-супермен))) удачи в след.матчах…FORZA MILAN!!! FORZA ROSSONERI!!!

  16. «Милан» обсудит с «Барселоной» возможность выкупа Бояна

    На следующей неделе «Милан» и «Барселона» обсудят возможность выкупа прав на форварда Бояна Кркича, информирует El Mundo Deportivo.

    Напомним, что ранее «россонери» арендовали испанца у «Ромы», но права на футболиста по-прежнему принадлежат каталонскому клубу. Как сообщает издание, сумма выкупа прав на футболиста может составить около 13 миллионов евро.

    источник: sports.ru

  17. Молодые игроки «Милана» вызванные в сборные Италии
    8 игроков «Милана» играющих за различные молодежные команды, вызваны защищать честь Италии.

    Италия (U-21): Маттиа Де Шильо (защитник), Эль Шаарави (нападающий);

    Италия (U-19): Брайан Кристанте (полузащитник);

    Италия (U-17): Лоренцо Феррари (вратарь), Давиде Ди Молфетта (нападающий);

    Италия (U-16): Давиде Масиеро (защитник), Иван Де Сантис (защитник), Джанфранко Феличиоли (полузащитник).

  18. Chesarovich, да пойдет рука , она заживает, но остается уродливый шрам ,но его уберут потом, так что ничего страшного, а так со здоровьем все более -менее. спасибо тебе огромное ,что беспокищься обо мне ))))))))))))))))))))))))я о тебе тоже вспоминала много )))))))))))))лучше расскажи, как ты ??????????

  19. Chesarovich, блин, бедненький ,я просто поражаюсь ,как ты живешь при таком графике!!!!!!!!!! у меня правда аж сердце кровью обливается, когда представляю ,что ты столько лет каждый день встаешь в пол шестого ,ума лишится просто можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Chesarovich, ой сейчас как -то настроения нету (((((((и умные мысли в голову не приходят …..я помню ,когда милан проиграл сампдории ,я тут такие опусы понаписала, все в большом ахере сидели ))))))))))))))

    сереж, ну ты хоть иногда давай себе слабину ,отдыхать -то тоже надо )))))))))))))))))

  21. Марго, пару-тройку раз после таких вот просмотров матчей я приходил на работу и нагло дрых прямо на стульях… Так что, за меня не переживай!
    :mrgreen:
    А по поводу написания — подумай, впечатления принимаются до завтрашнего вечера. Я вот уже пол-часа назад письмо отправил!

  22. Chesarovich,ну, может ,сварганю что-нибудь ,раз еще время есть )))))))))вот что ни скажи, а у нас самый прекрасный сайт на свете))))))))
    а я когда в универ ходила, когда совсем уж страшно спать хотелось, то мы с подругой шли в машину спать ,несколько раз просыпали по нескольку пар подряд ))))))))))))))))

  23. Chesarovich , ой, сереженька ,спасибо тебе большое!!!!!!!!! твои слова меня так тронули !!!!!!!!!!еще раз спасибо тебе )))))))))))))))))не буду больше лишать, раз ты не хочешь )))))))))))но мне кажется, что ты тут один, кто замечает мое отсутствие ,не, ну еще и dima 78 ))))))))))а больше я никому не нужна )))))))))))))))))

  24. Марго, я тебе так скажу: А нас двоих тебе мало? А потом, я уверен, что и президент, и Зее, когда с гор спустится (горе-горец) и Арт — все будут рады с тобой пообщаться… Боюсь спрашивать, но… эм-м, как-бы это… с Саньком вы разлаялись, что-ли???

  25. Chesarovich, а насчет зее и не говори )))))))))когда он уже наконец с гор вернется )))))))вот его-то присутсвия как раз таки очень не хватает, как не хватает рино сейчас в милане )))))))))))и кстати ,lo pato тоже что-то очень редко чтит нас своим драгоценнейшим присутствием в последние время )))))))))))))))

  26. Chesarovich, блин, когда ненавистные кг набираются- это ужасно ,я сама уже 10 лет на жесткой диете сижу, чтобы стройной быть ,я просто к полноте склонна ,а хочу быть худой, поэтому во всем себе отказываю ,хотя ужасно люблю вкусно покушать (((((((((((((((а ходить на работу пешком -это супер идея, очень полезно для здоровья )))))))))))))

  27. Марго, не ходить — бегать по пересеченной местности через промзону… Я, вот, гончая по натуре, в молодости где только не участвовал: на приз местной газеты от производства, на соревнованиях по бегу(опять от производства), на соревнованиях пожарных дружин(снова от производства) всегда ел-пил что хочется и всегда был в форме, сейчас вот возраст — пора задуматься, вместо задницей на сиденье теплой машины — жесткий бег в берцах по шпалам… Уже предвкушаю. Главное в этом деле выбрать дату по настрою и следовать заложенной программе не давая слабины… Я так курить бросил…

  28. Chesarovich,ну ты молодец какой !!!!!!!!!!!!!а то ,что курить бросил ,так вообще молодец в 25 степени !!!!!!!!!!))))))))))))))я вот бы тоже с удовольствием спортом бы занималась, вместо того ,чтобы во всем себе отказывать, но здоровье очень слабое ,не позволяет совсем (((((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: