Домой Трансферы Милана «Бока Хуниорс» тоже хочет Гаттузо

«Бока Хуниорс» тоже хочет Гаттузо

114

gennaro-gattuso3

«Бока Хуниорс» проявляет интерес к полузащитнику Дженнаро Гаттузо, для которого нынешний сезон стал последним в составе «Милана». В июне истекает контракт опорного хавбека с клубом, и он станет свободным агентом.

«Как игрок, Гаттузо нам действительно нравится, и двери нашей команды всегда открыты для футболистов такого уровня. Сейчас я нахожусь в Италии и у меня есть возможность оценить положение вещей. Почему бы нам и не заинтересоваться Гаттузо?», — заявил спортивный директор аргентинского гранда Пабло Будна.

Сам 34-летний футболист признался, что хотел бы вернуться в шотландский «Глазго Рейнджерс», за который он выступал до перехода в «Милан».

114 КОММЕНТАРИИ

  1. кстати, кто хочет посмотреть его интервью, которое он сразу дал после матча и за день до матча ,когда он на виа туратти был ???там еще и интервью пиппо есть после матча ???могу кинуть ссылку ,только там на итальянском хотя какая разница…..

  2. АДМИНЫ ЭТОГО САЙТА! Ваш сайт очень хорош..но я Вас очень прошу,пожалуйста увеличьте количество новостей за день..в то время как у вас идет 5-7 новостей за день,на других сайтах это составляет 15-17 новостей..а я именно хочу на ваш сайт заходить..но новостей у вас очень мало..

  3. да я вообще никогда футболом не увлекалась до 2002 года, пока не увидела случайно игру милана по телевизору !!!и все, с того момента я была потеряна для всего кроме футбола ,я им просто стала бредить,а особенно миланом !!милан стал моей религией ,а про бока -хуниорс я пару раз слышала, но про этот клуб сейчас мало говорят ,в журналах- proспорт ,eurofootball, totalfootball, la gazzette de la sport про него тоже очень мало пишут,я почти никогда не натыкалась на статьи о нем, а так как я сижу в основном на сайтах милана,то про него мало, что слышала, а на спортивных сайтах я читаю только про итальянский чемпионат, потому что другие чемпы просто не переношу!!!!особенно бразильский испанский и иже с ними!!!!!

  4. тем более, что до 2007 года итальянский чемпионат был самым сильным ,самым красивым, здесь играли самые лучшие игроки мира и моим любимым, и про другие чемпионаты я вообще даже слышать не хотела, но всегда была в курсе дела что твориться у других)))))

  5. не смей такое говорит про него !!!он великой игрок и должен был закончить карьеру в милане !!!!а кто и должен свалить, так это всякие урби, мунтари ,аквилиани ,месбы ,робиньи и всякий остальной сброд, который непонятно как попал в милан!!! и милан в жопе из-за донов жмотов ,но никак не из-за ветеранов!!! дженнаро в прошлом сезоне играл ключевую роль в игре ,так же как и зее ,и в этом сезоне рино бы тоже отлично сыграл ,если бы не травма.имей хоть какое-то уважение к этому великому человеку, какого бы тебе было если бы ты был на его месте ,отдал бы всю свою молодость, здоровье и силы, чтобы добывать победы для нас болельщиков,чтобы радовать нас своими триумфами, а после всех великих заслуг слышать в свой адрес такие обидные и оскорбительные слова ????

  6. milanec 10,я с пятницы буду заниматься итальянским с носителем ,так что буду просить, чтоб учитель переводил новости, ему- то делов на полчаса ,а когда подучу язык, то через пару месяцев буду сама вам здесь новости переводить, если, конечно, у нас тут не появится за это время кто-нибудь ,кто знает итальянский…….

  7. zee 10 ,если честно ,то у меня ни тем ,ни к другим душа не лежит. я вообще больше всего в жизни ненавижу бундеслингу :там одна сила,физика, грубость и никакой эстетики, как в итальяском чемпионате ,хотя с уходом наших легенд и дель пьеро и в италии не будет по эстетически красивого футбoла ,феерически красивого я бы даже сказала ,потому что они были последними ,кто так играл…..пусть выиграет челси хотя они абсолютно нулевые …..

  8. с носителем языка !!!!!!!!с итальянцем ,он из рима !!!!!!он у нас в городе пипец какой востребованный ,я к нему пыталась пробиться полгода,наконец-то получилось !!!мне нравиться то ,что он не говорит по -русски ,а только по- английсски , ну по -итальянски, разумеется,так быстрее процесс пойдет)))))

  9. margo
    Ну давай, молодой энтузиаст, наяривай знания пока есть желание…
    Переводы статей не обязательны конечно, думаю админ если бы было желание мог и переведенные статьи по 50штук в день находить- это не такая уж и проблема, а вот переводить видео хотя бы то что на сайте выкладывается- вот тебе первое домашнее задание после изучения..

  10. art ,а скажи, а ты не знаешь ,сколько времени надо футболисту, чтобы получить лицензию серии A ?????я прочитала, что сейчас в коверчиано вместе с рининьо из наших лицензии получают еще и пиппито и дзамброта, а в интервью ,которое рино дал перед прощальным матчем в миланелло ,он сказал ,что сначало получит лицензию ,которая позволит ему тренировать лигу про ,потом серию б ,а уже только после этого серию A, так вот ,а сколько времени а у него на это уйдет?????ну если хотя бы приблизительно считать…..

  11. art ,я знаю ,что там на английском смотреть можно, но интересней смотреть же на их родном языке.а скажи, умоляю, где и как вы смотрите milan channel???? на acmilan .com только milan time показывает ,я там видео и смотрю.а пыталась смотреть milan channel там же на acmilan.com , так он не показывает .только ответь мне на этот вопрос умоляю»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. art , пожалуйста скажи куда надо обрататиться, чтобы мне тоже такое подключили ???????я столько лет мечтала об этом чтоб смотреть этот канал но не знала где его смотреть !!!!можешь скинуть сюда номер куда надо звонить чтобы оборудование нужное купить ????это же тарелка?????

  13. margo
    Милан ченел как и другие каналы Sky Calcio можно смотреть с 13 градуса спутника Хотберд. Либо покупаешь официальную карту либо пользуешься услугами так называемых кардшарингов, когда тебе за некую плату через инет скидывают ключи доступа к каналам (от 3долл за НТВ пакет до 10долл с доступом ко всем каналам которые идут на всех спутниках доступных в регионе твоего проживания)

  14. Показывают не только в полном обьеме чемпионат Италии (и серию А и серию Б), но и почти все матчи АПЛ, Германии (тут лучше Скай Дойчланд смотреть), Испании, кое-что Голландии и Франции) также и Южную Америку

  15. zee 10 извини пожалуйста за наглость но ты не можешь здесь свой номер мне оставить ?????пожалуйста !!!!!!я своего мастера компьторщика попрошу настроить эти каналы как ты сказл через интернет я тебе заплачу скололько скажешь мошу тебе предварительно на твой телефон дегьги кинуть и перевод сделать !!!!!!!пожалуйста для меня это вопрос жизни и смерти я заплачу тебе сколько скажешь ты тока свой телефон сбжа напиши!!!!!!!

  16. margo
    Тарелку на 13 градус тебе в любом случае (как лицензионном так и шаринге ) ставить придется, напиши свой регион, где живешь, спрошу могут ли туда отправить те кого по этой теме знаю. Тюнер они вышлют уже настроенный, на месте только порядок спутниковых головок в тюнере выставить надо будет (зависит от того сколько ты вообще головок на тарелку на сколько спутников поставишь) и в тюнер сзади кабель ЛАН с интернетом- и все

  17. я в краснодаре живу, ты скинь мне свой номер пожалуйста на почту ,лучше я тебе позвоню и обо всем договоримся, а то так не очень удобно переписываться ,тем более мне идти уже надо ,родителей встречать ,номер скинешь на почту ,я ж тебе сказала я в долгу не останусь, в смысле заплачу сколько скажешь. пожалуйста «!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. zee 10 ,мне ничего не пришло .ни на одном ящике нет от тебя сообщений .пожалуйста, можешь еще раз скинуть ????или просто кинь мне пустое сообщение на мой номер я его вверху писала , а я как твой номер узнаю ,сразу тебе деньги кину, чтоб ты не тратил, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. блин ,я не знаю, что за херня!!!!!!!!! мне ничего не приходит!!!!!!!!!!ты можешь мне просто на номер снинуть пустое сообщение???? я не знаю ,что с моими почтами, я уже 3000 раз проверяла там нет новых сообщений .у меня так уже с ними было один так мне сообщения 2 месяца не приходили !!!!!ты можешь мне на номер сообщение ну смс кинуть?????

  20. margo
    Твои мейлы прочитай-они правильные?
    Ты понимаешь, что я живу не в России? Тебе разговоры обойдутся дороже тюнера который ты хочешь.. Напиши Арту пусть тебе мое мыло перекинет, потому как в твоих явно ошибка

  21. И кстати смотрим и болеем за Челси

    116353 — 273 Кбит/с (русский)
    115566 — 1598 Кбит/с (русский)
    116205 — 2000 Кбит/с (русский)
    91871 — 1500 Кбит/с (русский)
    106723 — 1350 Кбит/с (английский)
    124891 — 848 Кбит/с (голландский)
    100801 — 350 Кбит/с (голландский)
    124101 — 1350 Кбит/с (голландский)
    130168 — 1690 Кбит/с (испанский)
    128582 — 2340 Кбит/с (шведский)
    128088 — 1032 Кбит/с (вьетнамский)
    60706 — 830 Кбит/с (румынский)
    121476 — 1560 Кбит/с (румынский)
    98534 — 1628 Кбит/с (румынский)
    112093 — 755 Кбит/с (румынский)
    50970 — 732 Кбит/с (китайский)
    92997 — 982 Кбит/с (арабский)

  22. placeboman,ты дебил !!!!!оставь человека в покое, он тебе ничего не сделал и никак тебя не трогал, откуда такая подлость я не понимаю ????если тебе не чем заняться ,иди лучше книгу почитай ,просвети свою душу

  23. Margo, все-таки некрасиво просто вот так хаить других людей. Но ладно прощаю, просто ты не в курсах, но с zee10 мы в какой-то степени знаем друг друга и, думаю, он всерьез не воспринял шутку о почте.

  24. а ,ну прости !!!!я просто испугалась, что ты правда будешь ему гадости писать, а ведь это все из-за меня .это же я его тут целый день достаю по поводу каналов .извини, пожалуйста, я просто всерьез восприняла твои слова. правда виновата перед тобой извини еще раз ,ладно?????????77 .мир ))))))))))))))))))?????????

  25. zee 10 ,я пыталась отправить тебе сообщение ,а у меня все время появлялась надпись:
    Ошибка
    Недопустимый адрес
    Адрес Zee10-shar1001@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.((((((((((((((((((((((

  26. zee 10 ,я пыталась отправить тебе сообщение ,а у меня все время появлялась надпись:
    Ошибка
    Недопустимый адрес
    Адрес не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.((((((((((((((((((((((

  27. я опять плачу((((((((((( посмотрела опять прощальные видео и так же хреново стало на дцше .никогда я свыкнусь с мыслью, что рино и неста больше не с нами ,так больно эти видео смотреть. я впервые осознала ,какой у нас грустный гимн .тяжелее всех смотреть как рино плачет ,каждая его слеза, как ножом по сердцу .я так мечтала увидеть его именно в красно -черной футболке вживую , а теперь это мечта уже никогда не осуществиться ,никогда ….каждый раз все внутри сжимается ,о того как представлю , что ему и несте придется доигрывть где-то а ,не в милане …..ведь они достойны самого лучшего ,они должны блистать в самой элите мирового футбола ,на самых лучшх аренах…..

  28. спасибо большое за поддержку ,но все равно на душе тяжело. когда лэмпард держал кубок гад головой и кричал от радости ,перед глазами сразу же всплыли моменты, когда наши выиграли лигу. как тогда дженнаро тоже тряс кубок головой, как целовал его и как они потом все прыгали от радости от , словно маленькие дети, очень тяжело от этих воспоминаний .безумно обидно, что какие-то лохи с невразумительной игрой (это я про челси играют в лиге) ,а нашим легендам больше никогда не представится такая возможность. теперь они вынуждены мыкаться по каким-то отстойным чемпионaтам, когда представляю как неста будет играть за какой-то отстойный млс, хочется повеситься от горя ,ведь эти тупые американцы вообще не знают ,что такое европейский футбол .держу пари ,они даже не знают ,кто такие барези, костакурта, мальдини. или очень больно от того, что рино приходиться теперь скитаться в прямом и переносном смысле. кто же знал в прошлом году, что матч против тоттенхема будет последним в его карьере выступлением в лиге чемпионов ,он ,наверно ,себе это в самом ужасном кошмаре представить не мог ,да и мы тоже. знаешь, вам то немного легче ,у вас уходит q 1 легенда, а у нас ушли все. хотя алекса тоже очень жалко ,зачем его отпускать ,ведь он еще мог поиграть за сеньору, он еще в хорошей форме и сезон провел хороший ,не понимаю в команде больше не кого отсеить больше что ли ?с ним тоже по свински обошлись, человек всю жизнь отдал клубу , не бросил его в тяжелые времена ,хотя какая-нибудь кристина ро точно бы сбежала в такой момент, а его выкинули. хоть бы пост какой-нибудь дали ,а то бедный человек тоже пойдет по миру …..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: