Домой Игроки Милана Боатенг: «Я не подведу»

Боатенг: «Я не подведу»

37

d0b1d0bed0b0d182d0b5d0bdd0b3d18dd18dd18dКевин Принс Боатенг и Уэсли Снейдер — два игрока миланских клубов, хорошие друзья в жизни, но непримиримые соперники на поле, в интервью «La Gazzetta dello Sport» рассказали о своих отношениях, позициях на поле, футболе и дерби.

В предстоящем дерби Снейдер не сможет принять участие, так как в ближайшее время будет вынужден вылететь в США для лечения травмы. Но все же, он воспользовался случаем и высказал свое мнение относительно этой игры:

«Этот матч особенный, потому что в нем не всегда выигрывает сильнейшая команда.

Боа? Он тот, кто может изменить ситуацию на поле, он в состоянии встряхнуть команду и настроить ее на победу. Это его главная задача. Я жду от него именно этого, чтобы он показал свой характер на поле, но только не против нас.

На мой взгляд, да простит меня Принс, обладатель 10 номера должен быть настоящим треквартистой. Не одним из тех игроков, которого считают самым сильным в команде и который желает носить этот номер, а тот, кто является истинным лидером команды».

Боатенг: «Мне очень нравится Уэсли как игрок, потому что он обладает огромной скоростью. И потом, ему всегда сопутствует везение. Это невероятно.

Противостояние «Интеру» не будет легким, но, без сомнения, мы будем стараться одержать победу. Это будет очень интересный матч, в ходе которого может случиться все что угодно. В конце концов, не так важно как мы выиграем, важно чтобы мы одержали верх над соперником. Нам нужен только положительный результат.

Носить 10 номер означает для меня быть лидером, вести команду за собой. Я постараюсь оправдать доверие руководства и команды».

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Kaka22

    Боатенг одни из самых красивых мячей вообще лупит. Если уже забивает, то очень красиво обычно. Мне ассоциация с Боа это матч на групповой стадии — Милан-Барселона (2-3), и когда Боа шикарным финтом отправил в буфет абидаля (с) и пушкой заколотил в ворота. Всем смотреть)) Тогда Черданцев комментировал…

    *обычный разговор* и тут ООООЙ КРАСАВЕЦ БОАТЕНГГ!!! ГОООООООООООООООЛ!!!!!

  2. Никакое дерби в Мире не может сравниться с Миланским!Ни в одном городе Мира нет клубов с таким количеством титулов!Все эти Манчестеры,Лондоны,Мадриды-отдыхают!МЫ Сегодня должны играть так что бы в Европе все увидели что это МИЛАН-пусть молодой,сыроватый — но МИЛАН!!!Бойтесь толстосумы-в ближайшее время МЫ начнем вас долбить! forza milan

  3. Рубин просрал Амкару, умудрились сделать 27 ударов, и ни разу не забить, при этом пропустив на 3 минуте от мертвого соперника, мде. Ну да ладно: Рубин упустил победу над ИНтером на Сан Сиро, думаю, Милан добьет сегодня соперника. Форца Милан! Всегда импонировал мне в команде «Милан» Боатенг, именно своей звериной комплекцией и непредсказуемостью. МОжет, ему и удастся стать треквартистой? Черданцев — можешь идти спать.

  4. Pato83 Извини Братан, что сразу не ответил-не видел! Собирался! Сейчас еду к корешу смотреть дерби! Он тоже россонеро!!! Настроение сейчас боевое-хоть самому выходить играть!!! А в 19:00 была полнейшая апатия.
    FORZA MILAN!!!!
    SIAMO QUI CHE CANTIAM’ OLE-OLE
    DIAVOLO VINCI PER NOI!!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: