Домой Игроки Милана Боатенг: «Вчера нам немного не повезло»

Боатенг: «Вчера нам немного не повезло»

3

sit6_bigd18dd18dd18dОчередной, не слишком удачный для «Милана» футбольный вечер. И опять дома. Тем временем, появляются первые высказывания игроков команды о вчерашней игре против «Андерлехта»:

Боатенг: «В раздевалке все спокойно, потому что мы чувствуем, что постепенно начинаем набирать форму. Вчера на Сан Сиро нам немного не повезло. Но я уверен, что в дальнейшем мы сможем исправить это.

Вполне закономерно, что тифози разочарованы и негодуют. Но в следующем матче мы обязательно будем выглядеть более уверенно. Я в состоянии показывать более качественную игру. К сожалению, во вчерашнем матче я не смог продемонстрировать на 100% все, на что способен. Но матч за матчем я несомненно буду профессионально расти».

Эль-Шаарави: «Дома нам не удалось забить столь необходимый нам гол, но шансы у нас были, так же как присутствовал хороший моральный настрой и огромное желание забить. Мы нуждаемся в поддержке тифози. С каждым матчем возрастает сплоченность внутри команды. У меня был не очень хороший старт в этом чемпионате, но национальная сборная дала мне великолепный опыт и я чувствую себя гораздо сильнее, чем прежде. Сейчас самое важное – сконцентрироваться на победе в это воскресенье над «Удинезе».

У всей команды присутствует сожаление и разочарование после вчерашнего матча, но мы должны сделать правильные выводы из всего этого. Нам необходимо быть более сплоченными и тогда мы с легкостью преодолеем все трудности, возникшие на пути «Милана». Тифози, желают вновь видеть тот великий «Милан», каким он был раньше и мы не имеем права их разочаровывать. Они должны верить в нас, также как и нам необходимо сохранять веру в себя».

Де Шильо: «Я всегда готов выполнить все распоряжении мистера Аллегри, за время последних матчей он дал возможность всем футболистам проявить себя. Мы не пропустили гол и это одна из положительных сторон этого матча. Во встречах, когда команда ищет любую возможность забить гол, очень легко пропустить самим. Этого не случилось и это еще один шаг вперед. Но матч уже закончился, теперь нужно думать о том, чтобы хорошо выступить в воскресенье.

Сейчас я выхожу на поле с гораздо большим спокойствием, чем раньше. У нас был настрой на хорошую игру и мы как обычно старались выложиться по максимуму. Мы не смогли забить гол, но у нас имелось большое желание сыграть как можно лучше. К сожалению, нам не повезло. Мы должны поехать в Удине, осознавая что мы великая команда, не обращая внимания на последние, не совсем положительные, результаты. Это послужит нам большим стимулом, чтобы вернуться домой с тремя очками».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Вполне закономерно, что тифози разочарованы и негодуют. Но в следующем матче мы обязательно будем выглядеть более уверенно. Я в состоянии показывать более качественную игру. К сожалению, во вчерашнем матче я не смог продемонстрировать на 100% все, на что способен. Но матч за матчем я несомненно буду профессионально расти”.
    перед этим матчем ты тоже самое говорил, сколко матчей тебе надо расти чтоб пас в ноги отдать??
    “Вчера нам немного не повезло”
    Я видел!Прям невезучие!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: