Домой Игроки Милана Боатенг: «Мы заслужили Скудетто»

Боатенг: «Мы заслужили Скудетто»

6

4ac7ba4cbb4372a434e6395396d8fdb9-36134-1335377169Ганский полузащитник «россонери» Кевин-Принс Боатенг накануне миланского дерби дал интервью для «Sky Sport Italia».

«В дерби все выкладываются на 100%. Это отличный матч как для Италии, так и для всего мира. Я хотел бы забить гол в это воскресенье, но главное, чтобы мы победили,» — говорит Кевин-Принс.

«Если бы перед матчем я мог убрать одного игрока из состава «Интера», то это был бы Уэсли Снейдер. Он высококлассный футболист и отличный друг. Я должен позвонить ему и сказать, чтобы он достал билеты на игру для моей девушки и друзей.» (прим. Боатенг и Снейдер являются хорошим друзьями)

«Незасчитанный гол Мунтари в ворота «Ювентуса» остался в прошлом, не думаю, что надо говорить об этом сейчас, но это было важно, так как мы бы могли опережать «Юве» на 2 очка.»

«Мы сократили разрыв, и наша задача состоит в том, чтобы продолжать бороться и верить до конца. Мы заслужили Скудетто, несмотря на то, «Ювентус» был очень хорош в этом сезоне. Я был на скамейке запасных, когда на «Сан-Сиро» объявили, что «Лечче» сравнял счет. Весь стадион просто взорвался! Теперь футболисты «Ювентуса» испытывают сильное давление, потому они больше не имеют права на ошибку, если они её допустят, мы наготове», — добавил ганец.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Полузащитник итальянского «Милана» и сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг рассказал о своём сложном детстве, прошедшем на улицах Берлина.

    «Меня называли «ребёнок из гетто», потому что я родился в опасном районе Берлина. Там совершалось очень много преступлений, я видел, как стреляют в людей. Я помню, что часто ходил кушать к друзьями, потому что мой холодильник был пуст. У меня было трудное детство. С моим братом Джеромом мы выросли в совершенно разных условиях, но мы остаёмся хорошими друзьями», — поведал 25-летний футболист.

  2. Гути несколько месяцев назад
    завершил карьеру футболиста и
    казалось, что с его спортивной
    карьерой все закончено.
    Однако, как сообщают
    итальянские издания, испанец
    может возобновить игровую
    карьеру и перейти в «Милан».
    Дело в том, что Сильвио
    Берлускони, президент
    миланского клуба, давно мечтал
    иметь в своей команде Гути.
    В 2000-ом году, Хосе Мария
    произвел колоссальное
    впечатление на Берлускони,
    который с тех пор стал
    интересоваться его трансфером
    в «Милан», но Гути отказался от
    переговоров, предпочтя
    остаться в «Реале». А сейчас,
    Берлускони собирается убедить
    легенду «Мадрида» возобновить
    карьеру и пополнить состав
    «красно-черных».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: