Домой Статьи Благословленный небесами

Благословленный небесами

22

kaka

В тот момент, когда он поднимает руки к небесам люди начинают ликовать, продолжительный гул, радостные крики и приветствуют человека, которого наверняка коснулся сам Бог. Рикардо Кака, этого мальчика в свое время наградили и благословили небеса за его целомудрие и праведность.

В мире очень много скоростных футболистов с поставленным ударом, Кака как раз из этой самой категории лиц. Его умение видения игры заставляет болельщиков с жадностью смотреть на его футбол. Когда Рики протаскивает мяч через все поле или его отрезок, не боясь и стыкуясь с противниками, делая все это на очень большой скорости понимаешь, что это самое красивое зрелище в мире. Зрячий или голевой пас, после которого слышишь не смолкающие аплодисменты. Крученый удар в ворота в сторону дальней штанги с угла штрафной площади, его самая красивая фишка!

Этой игрой он помог во многих играх «россонери» и его болельщикам в завоевании трофеев. Много не лестных высказываний прозвучало из уст болельщиков в адрес руководства миланского клуба, только самый ленивый не делал этого после перехода бразильца в Испанию. Вернуть игрока клуб задумывал уже не раз но к чему это приведет никто не возьмет на себя эту ответственность, печальный опыт с Андреем Шевченко это наглядно продемонстрировал. Что сделано то, сделано пришли новые игроки и проявили себя молодые, появились новые кумиры и лидеры без игры, которой команде сейчас не обойтись.

Несмотря на то, что Кака является игроком Мадридского Реала многие болельщики Милана и в первую очередь я, до сих пор болею за бразильца. Хотя наличие других высокопрофессиональных игроков не знает границ, на сегодняшний день для меня Кака остается самым лучшим футболистом в мире. До недавнего времени спад в его игре не замечал лишь слепой, конечно эпидемия травм не оставляли талантливого игрока в покое и это остается главной причиной не выразительной игры Кака.

Реал Мадрид не тот клуб, которого можно поливать грязью, функционирование и правильный менеджмент заставляет многих болельщиков влюбляться в эту команду. На протяжении всех времен умение приглашать в команду только звезд это конечно высокий профессионализм. Эти слова ни в коем случае не предательство Милана, разумно симпатизировать противнику и уважать его тоже надо. Как можно не завидовать болельщикам мадридцев, когда у них играют Кака и Роналду. Его нынешнее место препровождение и работа в другом клубе немало повлияла на его мораль и физическое состояние. С приходом возраста и опыта, запас сил футболиста становится низкой и не продолжительной, но по состоянию Кака не заметно, что у него что убыло. А вот зрение у него на много улучшилось, это заметно глядя на то, как он отдает шикарные передачи своим одноклубникам по команде. Думаю, с нынешней командой он добьется еще не малых высот. Не будет не неожиданностью в случае завоевания ими кубка чемпионов благодаря его игре. Команда только к этому и идет.

И тогда мы увидим его поднятые к небесам руки!

Автор: Abi Moos

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Отличная статья!! Спасибо.
    Кака действительно, красава, жаль что он сейчас не продолжает радовать болельщиков Милана. Но все это футбол, бизнес! и одни великие футболисты приходят на смену другим!… как это не прескорбно…

  2. «Думаю, с нынешней командой он добьется еще не малых высот. Не будет не неожиданностью в случае завоевания ими кубка чемпионов благодаря его игре. Команда только к этому и идет.
    И тогда мы увидим его поднятые к небесам руки!»
    ============================
    спасибо,не надо!Я не хочу чтобы Реал выиграл ЛЧ!

  3. «Как можно не завидовать болельщикам мадридцев, когда у них играют Кака и Роналду.»
    =================================
    мне,если честно,пох кто играет в других клубах!Для меня главное кто играет в Милане!И те,кто играет в Милане,для меня дороже чем Звезды других клубов!

  4. Я не завидую мадридцам — это команда распиаренных мудаков во главе с мудаком-тренером. Даже те сотни миллионов (или уже больше миллиарда?), которые они вбухали в трансферы за последние 15 лет, их не спасают…

  5. потому что тренеры до этого мудаки в Реале были а сейчас с Муриньо Реал бьет все рекорды самого Реала по количеству очков и по количеству забитых голов, и чемпионат сейчас Реал возьмет с Муриньо и не удивлюсь если и лигу чемпионов))…

  6. Кака будут долго помнить ОН заезда . . . Играл в милане отлично и сейчас играем хорошо в реале и будет играть еще долго 🙂 он очень хороший футболист . . . Про него много можно хорошего сказать . . . Я скажу что я его обожаю .

  7. За реал болеют глоры и те кто любят видеоигры, потому что у реала всегда состав сильный, в ИГРЕ с таким составом всех вынесешь, а в жизни НЕТ!
    Как тут уже ОТМЕТИЛИ, спасибо но я тоже не хочу чтобы Кака выигрывал с реалом титулы, в испании пусть берут пох, но ЛЧ нет! Я ненавижу реал!
    Я люблю только Милан и пох кто в других клубах, кто ушёл тот ушёл.
    Хорошо бы конечно вернуть его, но проблематично, да и сам он кричит что хочет там чё та доказать

  8. Не тот клуб Реал,в котором должен играть Кака,сборище понтеров- каждый за себя, они даже голам одноклубников радуются с лицами типа:а было бы лучше если бы Я забил- козлы…Озил,тоже им не подходит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: