Домой Не футбольный Милан Бизоли рассказал какой из Аллегри был футболист

Бизоли рассказал какой из Аллегри был футболист

8

massimiliano-allegri

По словам экс-наставника «Болоньи» Пьерпаоло Бизоли, который в 90-х играл вместе с Массимилиано Аллегри в «Кальяри», нынешний главный тренер «Милана» был необычайно ленив и не выкладывался на тренировках.

«На поле он был полной противоположностью того, каким мы знаем его сейчас. Он делал лишь абсолютный минимум того, что от него требовалось. Даже на тренировках Аллегри никогда особо не напрягался. Сейчас мы знаем его как наставника, который требует очень многого от своих игроков. Видимо, он очень изменился с годами», — сказал Бизоли.

«Он был избранным футболистом, который не очень любил работать на команду. Аллегри — классический плеймейкер, который мог иногда достать из кармана что-то такое, что помогло бы нам одержать победу. Поэтому я никогда не думал, что он станет хорошим тренером, и, тем более, будет работать на столь высоком уровне. Но, как оказалось, он — хороший специалист», — заключил бывший партнер Аллегри по команде.

Если любите слушать музыку в хорошем качестве рекомендуем музыкальный поисковик Музофон. Огромный выбор бесплатной mp3 музыки разных жанров на любой вкус.

8 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: