Домой Клуб Милан Берлускони заверил, что Аллегри остаётся

Берлускони заверил, что Аллегри остаётся

13

allegri-berlusconi

По словам президента «Милана», он не собирается менять нынешнего тренера «россонери».

«Верю ли я в Аллегри? Да. Он будет тренировать команду и в следующем сезоне», — заявил Сильвио Берлускони СМИ.

Таким образом, несмотря на сгущающиеся тучи над головой Массимилиано Аллегри, возглавившего «Милан» в 2010-м году, похоже, его позиции не пошатнуться.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. нет, эти игроки альба, натали, монтоливо, кейта, эдерсон все очень высокого уровня, другое дело заполучим мы их всех, альбу реал хочет, кейта сам не хочет, эдерсон вроде в лацио сватают, остается только старик натали и монтоливо…

  2. Milan2003 4 Май, 2012 в 11:45 сказал:

    Аллегри просто очень выгоден нашему жмоту, самое главное что он денег у него на покупку игроков не просит а работает с тем что ему подсовывают за бесплатно или за 500 тысяч…

    Ребят хары гнать на тренера норм красава в ЛЧ выбили самым не удачным оброзом, а Кубок и скудетто , мы всю италию(практечески) гнем , а просрали потому что надо признать Ювентус был лучше, да он в Европе самый лучший результат показывает, надеюсь в следю такой же покадет и наш Милан подрастет тогда можем увидеть Итальянский футбол.

    Ну просрал он не сколько матчей но он держит наш клуб, к большому горю, никак не может заиграть как в начло 90-х 2000-х, после 2007г((((
    А он хоть что-то сделал

  3. Знаете, если купить Кассильяса, Рамоса, Пике, Маскерано, Марсело, Хави, Сеска, Иньесту, Хедиру, Оьзила, Роналду, Роббена, Бейла, Нани, Руни, Месси, Торреса, Рибери, Бензема, то любой из нас мог бы добиться успехов с такой командой. Аллегри же настоящий Тренер!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: