Домой Трансферы Милана Берлускони хочет вернуть Кака

Берлускони хочет вернуть Кака

55

kaka1

По данным Tuttomercato президент «Милана» Сильвио Берлускони лично взялся за это дело.

Контракт бразильца с «Реалом» действует до 2015 года и мадридцам выгодно продать своего полузащитника, который получает 10 млн. евро в год.

Напомним, что ранее сообщалось, что «Милан» готов приобрести Кака только в случае понижения его заработной платы вдвое.

55 КОММЕНТАРИИ

  1. обин ван Перси не перейдет в «Манчестер Сити». Голландский нападающий, по сообщениям «SkySport24», не готов подписать соглашение с «Сити», которые предложили ему контракт на € 9 млн. за сезон.

    В основе решения игрока «Арсенал» лежит то, что Арсен Венгер не намерен продавать своего лидера другим английским клубам.

    Кроме того, голландский нападающий, который является одной из трансферных целей «Ювентуса», дал отказ богатому предложению из «Манчестер Юнайтед». В этом случае ван Перси также принял во внимание намерения Арсена Венгера не продавать голландца в другой английский клуб, дабы не усиливать прямых конкурентов.

    По сообщениям «Sportmediaset», агент игрока выпрашивает у потенциальных покупателей Робина зарплату в 13 млн. евро за сезон, почти такую же, которую сейчас будет получать Златан Ибрагимович в «ПСЖ. При таких условиях, ван Перси и вовсе может остаться в Лондоне до истечения срока своего контракта, а именно до 2013 года, либо начнет переговоры в январе в поисках нового клуба.
    Ухахаха

  2. Milanofilka, вы это мне написали?)
    Ну я терпеливая, но надоело читать издевки других болельщиков, даже своих, которые хоронят Милан. Так и хочется заткнуть их, но нечем)
    LoPato, я не сомневаюсь в руководстве, но уже очень хочу увидеть того, кто заменит Тиаго.

  3. LoPato,не он один=)Философия прекрасна,ведь не позван чужой души, и не поймешь ты жизни нашей!Познав чужую душу,ты становишься умней,познав свою становишься мудрецом!Так выпьем же за Фюлосуфию=)

  4. Для Кака у него «кишка тонка». Испортил человеку карьеру и не только ему. Продает игрока не спрашивая, естественно игрок тоже получает от сделки не плохо, но что потом. Зачем продали Пирло, чтобs он забрал с Юве скудетто. Скорее бы какой-нибудь шейх или Абрамович купил этот великий клуб,выгнал этого лиса Голиани,что бы он сказки не рассказывал, что бы болет было за кого и за что. Жаль команду, в которой, кроме великого и славного имени, больше ничего. Молодцы, что поставили траурную корзину у офиса, точно кто-то подметил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: