Домой Клуб Милан Берлускони хочет вернуть Гаттузо

Берлускони хочет вернуть Гаттузо

14

DV953592.jpgКак сообщает Sportmediaset, на днях у Сильвио Берлускони состоялся телефонный разговор с Дженнаро Гаттузо, главной темой которого была вероятность возвращения последнего в «Милан».

Идея президента состояла в том, чтобы назначить экс-россонери на должность ассистента главного тренера, в том случае, если в результате неудовлетворительной игры «Милана», Мауро Тассоти заменит Массимилиано Аллегри на посту главного тренера.

Однако, Дженнаро деликатно отказался от данного предложения, объяснив, что сейчас он связан обязательствами со своим нынешним клубом, швейцарским «Сьоном».

Но все же Берлускони не сдается, он полон решимости вернуть Дженнаро Гаттузо в стан россонери. Сильвио готов назначить Гаттузо на должность главного менеджера, который стал бы посредником между руководством и игроками клуба. До конца этого сезона Рино должен принять решение.

По мнению Берлускони, в этой роли он мог бы хорошо проявить себя. Гаттузо смог бы вернуться в клуб, которому посвятил лучшие годы своей карьеры, и принимать непосредственное участие в делах «Милана». Перед Дженнаро стоит непростой выбор, ведь если он даст согласие на предложение Берлускони, он будет вынужден повесить бутсы на гвоздь…

14 КОММЕНТАРИИ

  1. доигрывать последние годы надо на поле,а не на скомейке,правильно что он ушёл,сейчас бы он был в глубоком запасе,я бы зейдорфа доигрывать оставил бы,но всё уперается в возраст,удачи им и пусть в клуб возвращаются но не в качестве игроков))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: