Домой Трансферы Милана Берлускони хочет купить Криштиану Роналду

Берлускони хочет купить Криштиану Роналду

25

cristiano-ronaldo

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони не раз заявлял, что его заветной мечтой является появление Роналду на Сан-Сиро. Теперь эта мечта очень близка к осуществлению — пишет «Corriere Dello Sport», так как арабские шейхи готовы купить часть акций клуба.

Ожидается, что на следующей неделе представители титульного спонсора «Милана» — «Fly Emirates» встретятся с Берлускони, чтобы обсудить возможную продажу 35% акций клуба за 500 млн. евро. Если стороны договорятся, то «россонери» получат на трансферы порядка 200 млн. евро.

Источник сообщает, что владелец «Милана» намерен потратить эти деньги на осуществление своей заветной мечты — приобретения Криштиану Роналду.

Сам же португалец недавно заявил, что намерен завершить карьеру в королевском клубе, однако несколько месяцев назад можно было услышать с его уст о возможном продолжении карьеры в итальянской команде: «В Италии есть большие клубы, как Милан, Интер и Ювентус. В футболе никогда не знаешь, что может произойти в будущем«.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. А Кристине зачем переходить в Милан? У него и в Реале все супер! Реалу зачем продавать Кристину? Он и так сполна уже отработал деньги вложенные в него. И играет замечательно, лидер команды! И самое главное зачем Милану Кристина, если за 200 млн можно купить 5-6 игроков мега уровня!!!

  2. Я помню Челси на спаде, когда они были в кризисе игровом и денег у них не было и вдруг пришел Рома и впулил в клуб сотни миллионов и сразу тебе один из сильнейших клубов в мире.
    Если бы 5 лет назад мне сказали бы что Манчестер Сити будут бороться за чемпионство что в его составе будут супер звезды, я бы искене рассмеялся.
    Что уж говорить про АНЖИ )))))))))))
    ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ решаюти и вершат сейчас футбол. Почему Милан должен быть исключением?
    Я помню картинку:
    Самуэль Этоо в форме Анжи со словами: «Я буду играть за Анжи от всего сердца и с полной самоотдачей» а на заднем плане его восмизначаная з/п. )))
    Если будут деньги все будет.

  3. А по поводу стоимости. Все хрень. Милан встретирся с игроком предложат ему лучший контракт личный самолет и девочку в рот которой помещается 3 тенисных мяча (как когда то с Михаэлем Шумахером)
    Тогда Роналдо попросит продать его и клуб продаст конечно за ОЧЕНЬ много но все таки за реальные а не космические деньги

  4. КриРо ништяк, Берл на него точно не пожалеет если шейхи лаванды сыпанут для него лично точно выделит. Предложат контракт хороший, сверху примиальных дадут лямов 10 и Роналду будет сам Перца просить продать его, типа его тайной мечтой всегда была игра за Милан, а на оставшиеся лямов сто можно еще 3-4 супер звезды взять.

  5. Читатели MilanNews.it высказались за продажу Ибрагимовича за 40 млн евро

    На сайте MilanNews.it состоялся опрос, в ходе которого читатели высказали своё мнение по поводу возможной продажи Златана Ибрагимовича. Буквально несколько дней назад сообщалось, что швед получил хорошее предложение из Франции, хоть сам Златан и отрицает этот факт.

    По мнению 71,62% болельщиков, в случае, если бы «ПСЖ» действительно предложил бы «Милану» 40 млн за нападающего, его следовало бы отпустить. Остальные же 28,38 не желают отпускать шведа из команды даже за столь крупную сумму.

    И Я С НИМИ

  6. ой не знаю ,у меня что-то аж внутри передернуло ,когда эту новость увидела ((((для меня как-то дико ,что криштиану будет играть в милане, мне он никогда не нравился симулянт, ябида ,и плакса .ведь в милане никогда не играли такие фифы ,как он .и правильно zee 10 сказал ,что нафиг он нам нужен, все верно- рино больше нет с нами и некому будет сделать из роналду человека. и зачем тратить такие деньги на одного игрока ,когда на ту же самую сумму можно купить целую команду ,ведь один криштиану чуда не сотворит и команду не потащит .и вообще, как-то плакать хочется от ,того что в команде, в которой играли великие неста ,пиппо, рино ,мальдини,зее, шева будет играть это чудо (((((((((((((

  7. утка и понты…. криштианту где то аж с 3 раза уже перешел в команду своей мечты, ибо там играл его любимый игрок луиш фигу,так что идти в милан именно счас нет смысла и ни за какие деньги не тот этот трансфер, даже месси больше вероятности к нам чем роналду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: