Домой Клуб Милан Берлускони вновь посетит Миланелло

Берлускони вновь посетит Миланелло

12

Накануне матча с «Катанией» президент «Милана» Сильвио Берлускони посетит тренировочную базу клуба.

Это уже становится доброй традицией, патрон «россонери» уже 3-й раз за последние две недели совершает визит в Миланелло, чтобы подбодрить команду перед матчем, и пока это дает положительный результат — боевая ничья с «Наполи» (2:2) и победа над «Ювентусом» (1:0).


«Милан» сыграет с «Катанией» на выезде в рамках 15-го тура Серии А, в эту пятницу.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Строотман: «Если какой-нибудь клуб действительно захочет купить меня, он вернется летом»

    Как сообщает calciomercato.com, полузащитник ПСВ Эйндховен Кевин Строотман (22), который ранее был также тесно связан с «Миланом», в интервью для NUsport, говорил о своем будущем.

    «Переход в зарубежный клуб в январе не входит в мои планы. В случае перехода у меня будет всего две недели на адаптацию к новым условиям. Если какой-нибудь клуб действительно захочет купить меня, он вернется летом. Но и летом я не стремлюсь во что бы то ни стало покинуть ПСВ. Я надеюсь, что в следующем сезоне мы снова будем играть в Лиге чемпионов. Конечно, я амбициозный человек, но сейчас, переход в другую команду — не является приоритетом. Я счастлив здесь.»

  2. Арсен Венгер: «Холодный «Милан», грозный Мексес»

    Как сообщает Сalcionews24.com, тренер «Арсенала» Арсен Венгер на странице в собственном блоге на «Eurosport», высоко оценил дух «россонери», способный никогда не сдаваться.

    «Милан» является командой, которая, несмотря на очевидные трудности и недостатки в составе, не станет паниковать, когда нет результата. Как Вы знаете, мы уже встречались раньше и мы примерно знаем их секреты, они способный в любой момент вернуться на высокий уровень. Я видел гол Мексеса и был откровенно изумлен. Фантастическое исполнение, особенно для защитника, на счет которого у меня никогда не было никаких сомнений. Филипп прошел через этап, когда у него были проблемы на психологическом уровне, но с технической точки зрения, его игра — неоспорима.»

  3. Неймар преемник Пато?

    Нападающий «Милана» Алешандре Пато, в настоящее время не в ладах с «россонери» и не входит в планы в составе Массимилиано Аллегри. Как сообщает Сalcionews24.com, со ссылкой на неофициальные данные источника fussball.ch, экс-покровитель Италии Сильвио Берлускони работает над продажей «утенка» с «Манчестер Сити», ПСЖ и «Реал Мадрид» и уже определил преемника бразильского форварда: это Неймар — чемпион «Сантоса», которому настойчиво пророчат будущее в «Барселоне», но сделка еще не закрыта…

  4. Shceva!!!TheBest!!!-тебе наверное круто новості кідать,которые можно на этом сайте самім прі желаніі чітать)))
    досталі,хватіт,коментіруйте по существу,так как эти новости уже извесны,и ты скопировав это не первоисточник,да и мало кто это читает…хватит…

  5. Трансферные слухи за 27 ноября: Фламини, Фелипе Андерсон, Джуричич, Робиньо, Снейдер, Ван Гинкель, Ван Рейн, Мартинс Инди, Строотман

    MilanNews.it, CalcioMercato.com и TuttoMercatoweb.com представляют вашему вниманию обзор слухов о «Милане».

    «Гамбург» и «Марсель» заинтересованы в Фламини.

    «Милан» в январе может лишиться Матье Фламини. Французский полузащитник продливший контракт с командой прошедшим летом, после Нового Года может оказаться в Бундеслиге. По данным немецкой газеты Fussball, в «Гамбурге» считают, что Фламини станет идеальным игроком для усиления средней линии до конца сезона. Однако стоит отметить, что немецкий клуб желает заполучит Матье бесплатно. Это трудно, правда, тот факт, что Фламини редко попадает в состав команды Аллегри, может стать решающим. Тем не менее, Россонери постараются получить за игрока хотя бы небольшую сумму. Стоит отметить, что и «Марсель», воспитанником которого и является Матье, также намерен побороться за игрока.

    Фелипе Андерсон забивает – «Милан» сидит в засаде.

    «Милан» продолжает с большим интересом наблюдать за играми Фелипе Андерсона в составе «Сантоса». Бразилец обладает большим талантом и хорошими физическими данными, а потому на Виа Турати рассматривают вариант с его приобретением как один из самых главных. Арьедо Брайда лично побывал в Бразилии, где просмотрел несколько матчей с участием Фелипе Андерсона, так например против «Коринтианса» молодой хавбек забил гол. Возможно, пока еще рано говорить о переговорах и трансфере, но отзывы скаутов Россонери о футболисте по большей части положительные, и вскоре «Милан» перейдет от слов к делу.

    22 миллиона причин для прощания с Робиньо

    Он забил победный гол в матче с «Ювентусом», однако не стоит отрицать, что декабрь может стать последним месяцем для Робиньо в футболке Россонери. Кажется, что все бразильцем довольны: Президент называет его одним из лидеров команды, Галлиани говорит, что Робиньо не продается, а уж про доверие к нему со стороны Аллегри и говорить не стоит, но… Да, всегда существует хотя бы одно «но». В данном случае их даже два – требования бюджета и воля игрока. Биньо получает 8 млн евро в год без учета налогов и имеет контракт до 2014 года. Так что в случае, если «Милан» продаст его в январе за условные 10 млн евро (по слухам, Россонери требуют за игрока именно столько), то общая экономия средств составит 22 млн евро.

    В период финансового фэйр-плэй такие деньги считаются очень приличной суммой. Подлил масла в огонь и сам Робиньо: «В футболе никогда не знаешь о своем будущем. Я профессионал, а потому мне сложно говорить, что в Бразилии я буду играть только за «Сантос». Я уже получил предложения от «Гремио», «Атлетико Минейро» и «Сан-Паулу», так что давайте посмотрим, что будет дальше». Если законы рынка возобладают, то можно с полной уверенностью говорить, что Робиньо покинет «Милан».

    «Милан» может обменять Боатенга на Снейдера.

    Сенсационную новость публикует Tuttosport: «Милан» и «Интер» могут провернуть еще один обмен после того, как этим летом клубы поменялись Кассано и Паццини. На этот раз главными героями будут Уэсли Снейдер и Кевин-Принс Боатенг. Первый в прошлом уже «флиртовал» с «Миланом», который готов таки предоставить ему контракт с зарплатой в 4 млн евро в год и постоянное место в составе, а второй получает вполне приемлемую для «Интера» зарплату – 2 млн евро в год. Стоит отметить и то, что после ухода Ибрагимовича качество игры Боатенга заметно упало, что не очень радует руководство и тиффози. К тому же, агент Снейдера прибудет в Милан в ближайшие дни для переговоров с руководством «Интера», а потому не стоит исключать и того, что он может также встретиться и с представителями «Милана».

    Берлускони: «Ван Бастен посоветовал нам Джуричича», а также другие голландские таланты.

    После матча с «Ювентусом» президент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о итогах встречи с легендой «Милана», а ныне тренером «Херенвена» Марко Ван Бастеном: «Марко посоветовал нам несколько молодых игроков из чемпионата Голландии, а также крайне положительно отозвался о нашем решении начать полагаться на молодежь». По данным Sky Sports, в первую очередь стороны обсуждали подопечного Ван Бастена в «Херенвене» – серба 20-летнего Филиппа Джуричича, контракт которого с голландским клубом рассчитан до 2014 года.

    А вот издание La Gazzetta Dello Sport считает, что стороны обошлись не только обсуждением возможного будущего Джуричича, но также и других талантов из Эредивизе. Это в первую очередь полузащитник Марко Ван Гинкель, который уже выступает за сборную Голландии, несмотря на свою молодость, а также защитники Рикардо Ван Рейн из «Аякса» и Мартинс Инди из «Фейеноорда».

    Де Марчи: «Ван Бастен может помочь в трансфере Джурича».

    Эксперт голландского футбола Марко Де Марчи высказался насчет возможного перехода Филиппа Джурича в «Милан»: «Если Ван Бастен прав, то, безусловно, Филипп Джуричич – это парень с большими перспективами. Заиграет ли он в «Милане»? Учитывая его игровые качества, я думаю, что это вполне возможно. В недавнем прошлом я советовал итальянским клубам обратить внимание и на других футболистов. В первую очередь это Марко Ван Гинкель, 19-летний полузащитник «Витесса». Не смотрите на его возраст – он провел уже больше 100 матчей за свой клуб. Это очень перспективный футболист, который напоминает мне Андреа Поли из «Сампдории», однако он более нацелен на ворота по сравнению с итальянцем».

    Класи, Махер, Мартинс Инди, Классен: «Милан» ищет новое «голландское трио».

    Франк Райкард, Рууд Гуллит и Марко Ван Бастен – когда-то это трио всецело определяло игру «Милана» Арриго Сакки. Затем в «Милан» прибыли Михаэль Райцигер, Уинстон Богард, Патрик Клюйверт и Эдгар Давидс, правда, этот квартет не добился успехов предыдущего «трио». Тем не менее, это только подтверждает тот факт, что в «Милане» голландцев любили и старались покупать самых лучших представителей страны тюльпанов, пусть и не всегда у них получалось заиграть в стане Россонери

    Сейчас «Милан» вновь может обратиться на голландский рынок. Благо недавно руководство Россонери общалось с Марко Ван Бастеном и «утрехтский лебедь» посоветовал обратить внимание на игроков из голландского чемпионата. В первую очередь это сербский плеймейкер «Херенвена», который тренирует сам Ван Бастен, Филипп Джуричич. Также стоит отметить Йорди Класи из «Фейеноорда» и Адама Махера из «АЗ». Оба футболиста молоды, но на родине их уже сравнивают с такими игроками, как Хави и Пирло. И, несмотря на то, что Берлускони сейчас расхваливает Монтоливо, присмотреться хотя бы к одному из них стоит. Тони Вилена из все того же «Фейеноорда», родившийся в 1995 году хоть еще молод, но многие уже отмечают его талант игры на позиции центрального полузащитника или реджисты. Его 20-летний товарищ по команде защитник Бруно Мартинс Инди уже вызывается в сборную. Не стоит забывать и про кузницу талантов в «Аяксе»: Россонери положили глаз на Дэви Классена, но стоит присмотреться и к Рикардо Ван Рейну и Дэнни Хусену. Все они молоды, очень молоды. Голландцы всегда славились молодыми талантами, и «Милану» стоит обратить на них внимание.

    Агент Андреолли: «На моего подопечного претендуют три итальянских гранда».

    Сейчас Марко Андреолли вовсю старается над тем, чтобы своей игрой спасти «Кьево» от вылета, а заодно и показать себя с лучшей стороны, чтобы летом получить больше выгодных предложений, так как именно в июне заканчивается его контракт с веронцами. По этой причине редакторы TuttoMercatoweb.com связались с его агентом Патриком Бастианелли:

    «Сейчас для Марко приоритетом является игра за «Кьево» и помощь клубу в сохранении прописки в Серии А. Я думаю, что он вряд ли покинет клуб в январе, поэтому мы будем ждать до истечения срока действия контракта. Летом им интересовались «Милан», «Ювентус» и «Интер», но на сегодняшний день я не получал предложений. В августе ходило много разговоров о будущем Марко, и нельзя исключать и того, что он может покинуть «Кьево» в январе, но все-таки скорее всего он останется в Вероне до июня».

    «Бенфика» готова увести Чентуриона у «Милана» и «Наполи».

    Недавно за ним наблюдал Арьедо Брайда, а до этого за ним следили скауты «Наполи», но в итоге он может оказаться в «Бенфике». Португальский клуб уже отправил в Аргентину своих наблюдателей, которые просмотрят несколько матчей с участием полузащитника «Расинга» Рикардо Чентуриона. По информации A Bola, первые отзывы португальских скаутов, как и их итальянских коллег, оказались положительными.

    Строотман: «Не перейду никуда в январе, нужно дождаться лета».

    Полузащитник Кевин Строотман из «ПСВ» давно попал на карандаш многим европейским клубам, в том числе и «Милану», который наиболее остро заинтересован в его приобретении. Однако сам 22-летний полузащитник, по-видимому, не спешит покидать Нидерланды, о чем он и сообщил в интервью NUsport:

    «Переход за рубеж в январе не является верным ходом. Нужно время, чтобы адаптироваться к новой среде. И если кто-то действительно хочет меня приобрести, они могут подождать и до лета. Однако я хочу уточнить, что это вовсе не значит, что я обязательно покину «ПСВ» предстоящим летом, ведь мы надеемся попасть в Лигу Чемпионов на следующий год. Я конечно амбициозный человек, но переход в другой клуб не является для меня главной целью, я счастлив и в «ПСВ».

    Агент Ван Гинкеля: «Ван Бастен посоветовал моего клиента в «Милан»? Это большая честь».

    В числе тех, кто попал в «досье Ван Бастена», состоящее из молодых талантов голландского чемпионата, попал также и 19-летний Марко Ван Гинкель из «Витесса», выступающий за сборную Голландии. Агент игрока Роб Янсен в интервью Calciomercato.it отреагировал на возможный интерес о стороны «Милана»:

    «На сегодняшний день все слухи – это простые спекуляции. Мы ни с кем не контактировали, и Марко никуда не собирается уходить, так как имеет долгосрочный контракт (до 2015 года – прим.ред.). Давайте дождемся конца сезона. Ван Бастен предложил Марко в «Милан»? Если это так, то это большая честь для игрока, ведь он отличный полузащитник. Он уже играет в сборной, а потому нормально, что о нем ходят такие разговоры. Он силен, техничен, умен и к тому же молод. Стоит отметить и то, что он крайне полезно играет около чужих ворот».

  6. «Реал» собирается продать Кака в январе

    Полузащитник «Реала» Кака, вероятно, покинет клуб во время ближайшего трансферного окна.

    Мадридский клуб намерен уменьшить платежную ведомость за счет его ухода, сообщает Marca.

    Интерес к Кака сейчас проявляют «Коринтианс» и «Нью-Йорк Ред Буллс»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: