Домой Трансферы Милана Берлускони разъяснил ситуацию по поводу перехода Ибрагимовича и Силвы в “ПСЖ”

Берлускони разъяснил ситуацию по поводу перехода Ибрагимовича и Силвы в “ПСЖ”

65

d0b1d0b5d180d0bbВ интервью итальянской прессе Сильвио Берлускони разъяснил ситуацию по поводу перехода Златана и Тиаго в «ПСЖ».

«Да, я могу подтвердить, что мы продали Ибрагимовича и Тиаго Силву в «ПСЖ». Это позволит сэкономить нашему клубу около 150 миллионов евро в течение двух лет», — Сильвио Берлускони в интервью итальянской прессе.

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Я уже это говорил, повторю и сейчас
    Всё нормально! Продали Ибру и Силву, всё ОТЛИЧНО. Сейчас берл очень омолодит состав. Можно купить 2-3 оч перспективных игрока и 1-2 ВЫСОКОГО КЛАССА. 2-3 перспективных — тот же Ярмола, Шахин, Диде и 1-2 высокого — Тевез/Хави алонсо. Считаю что берл не прогадал а лишь отложил дозревание команды до уровня машины, как-раз Барса уйдет через 1-2 года, игра разладится и можно будет очень даже бороться с ней. Сейчас уже чувствуется что Барсу можно пройти, так что, через 1-2 года всё будет ОК! наберитесь терпения.

  2. Le Tallec, up , ибра-джеко или тевес; силва — деде или огбонна; + шахин(сейчас реал принимает решение о его дальнейшем пребывании в команде, его трансфер оценивается в 10млн длр) — все это молодые игроки!!!

  3. Силву потеряли, это очень печально!!. Ибра тоже хорошь, но его можно заменить, а вот Силва, у Милана всегда был защитник 1-ин из лудших в мире. Мальдини — Неста — Сильва и т.д.
    Всегда уровню команды хватало достоинства и стойкости, удержать таких игроков. сейчас может времена другие, все к деньгам, секономить, удачно продать. Тот же Сильва который обещал остаться в команде и что, так и Шева обещал. все деньги!
    действительно будем надеяться что эти продажи повлекут за собой отличные покупки. Одно знаю точно, в новом сезоне Милан будет не узнаваем, остался только Амбро со старой школы, может и к лучшему, омолодились, но все равно главное результат а не средний возраст..
    forza milan

  4. Согласно неофициальным сведениям, несмотря на слова Сильвио Берлускони, Ибрагимович, его агент Мино Райола и ПСЖ не достигли соглашения по игроку, а так же внушительным требованиям шведа.

  5. RMC Sport объявляет о закрытии переговоров между «Миланом» и ПСЖ по Ибре и Тьяго. По данным радиостанции, Ибра требует 2-летний контракт с возможностью продления на третий год с зарплатой в размере 12,5 млн. евро за сезон, в то время как «Милан» хочет получить 70 млн. наличными.

  6. 22:50 — Как утверждает Джанлука Ди Марцио в «Anteprima Calciomercato» для «Sky Sport», Адриано Галлиани в настоящий момент находится в Forte dei Marmi. Завтра в отношении Ибрагимовича должна состояться решающая встреча между клубами. Шведский форвард запросил 3-летний контракт с окладом 15 млн. евро за сезон.

  7. Ибра правильно делает, если переходит уже за бабками, то нужно выжимать максимум, не хотят ну и хрен с вами, останется в милане где ему играть нравиться не смотря на залование на порядок ниже..

  8. а по моему златан не уйдет мало что там берл сказал я вот читаю новости и псж не думаю что ибру в год будут платит 15 штук в год.они хотят 9 а ибра с 12 подтянул до 15,а псж все еще думает устроит ли ему такой вариант или нет и все будет ясно только сегодня,,так что будем надеется что псж не согласится

  9. Амбро не будет постояным игроком основы, староват уже и на его позиции понадеемся что заиграет Монтоливо. а лидера действительно нет, игрока который уже и поиграл, и авторитет имеет высокий в милане, ну и по прежднему играет на уровне. Может Касано.

  10. о смотрю, ищущих положительный аспект в продаже увеличилось )). Повторюсь- не продадим- хорошо, продадим- тоже хорошо.
    20млн евро в год+20млн налоги в год ни одна пара игроков не стоит, тем более в 31 год стать «будущим» Милана невозможно, а вот отгрызть кусок этого будущего в виде денег можно, так что во всем ищите хорошее. И наконец решите, вы за Ибру или за Милан болеете!

  11. SanSirouu
    А нам был нужен игрок который забьет 30 голов Катании, Сампдории и другим? Так я тебе щас 20 фамилий напишу… В топовых матчах он не был ведущим, а скорее якорем, а платить игроку который играет по настроению 12 млн- глупо..

  12. да ибру еще можно заменить,но тияго…..если бы огбонна+деде,то все отлично,но наверняка придет один деде и все,ну а на место ибры,джеко или тевес………вот если реально эти деньги пойдут на хорошие покупки,то претензии нет,но это наверняка не случится…….ну и + надеюсь что утенок с уходом ибры заиграет и наконец то оправдает ожидания……

  13. С уходом Ибры (и я надеюсь Робиньо), наша атакующая линия не ослабнет до критической отметки. Есть Пато, Кассано, Эл-Шараави. Плюс купят кого-то. Как по мне так лучше бы приобрели игрока середины поля (не хватает ей какого-то винтика, что-бы придать завершённость, стройность и целостность). Силву жаль, но мы это проходили, когда уходил Барези, затем Мальдини. А 150 млн. экономии для нашего бюджета очень существенная поддержка. Это позволит на трасферы выделить порядка 40-50 млн. Так что всё будет хорошо.

  14. все такие не огорченные, что Ибру продали, мб вы его не долюбливаете потому что он за Интер и Юве играл или ещё что-то, но на ибру предположим похуй, а как же тогда Силва? мы не купим такого игрока который, хотябы на 50% заменил Силву, да что там Силву мы даже Несту заменить не смогли (хотя я за Ачерби)

  15. SanSirouu, а кем можно заменить Барези и Мальдини? Правильно: никем. Но это жизнь, всё течёт, всё меняется. Может придут Огбона, Астори (для него красно-чёрная майка не пустой звук). Верю, что Ачериби вырастет в защитника высокого класса. А Тьяго удачи во всём. Я логику ПСЖ не могу понять. Силва им нужен как концептуальный игрок, в дополнение к Пасторе. Но Ибра… Они его берут под ЛЧ, но даже Анчелотти не создаст из ПСЖ команду для финала ЛЧ за один год (пример Милана 2002/03 некорректен, т.к. общий уровень той команды на порядок выше уровня нынешнего ПСЖ). А через год могут и деньги закончится, и Ибра потерять форму. Не может один нападающий, даже топ-класса, втянуть команду в финал ЛЧ. Хууууууу….

  16. лет 10 назад игрока было легче заменить, а сейчас качество техники растёт и растёт и если сейчас в состав наполи поставить Марадону, то он бы не был игроком даже основы имхо.
    К тому же (можете закидать меня помидороми), но Силва мб не морально и не духовно, но заменил мальдини

  17. У Кака сердце миланисты. Если его вернут (согласен, что с моей стороны это больше похоже на настольгию, чем на здравый смысл), то фаны сразу забудут и Силву и Ибру. Сегодня Милан команда без сердца, коим был Гаттузо (марго, привет). Нужно сердце, и Кака может им стать…

  18. SanSirouu
    А ты не забыл с кем мы ЛЧ играли? Или БАТЭ и ВИктория стоят выше Катании? Это не статистика- это ее реалии. И не надо менять игрока один в один, это принимается когда лучшая в мире команда меняет одного игрока, а Милан меняет ВСЮ КОМАНДУ, нам не 1-1, нам 11-11 менять надо ))

  19. Zee10
    В лч были ещё Барса и Арсенал…а в Серии А Юве Интер и Наполи…Могу лишь сказать аргумент против своего мнение: Ибра много с пенальти забил, вот… (не знаю зачем я сам с собой спорю…) больше мне не чего сказать.)

  20. С возможными трансферами состав Милана в новом сезоне хочу видеть такой:
    Аббьяти(Амелия)
    Абате(Де Шильо) Мексес(Ачерби) Деде Эмануэлсон(Дидак)
    Ночерино(Траоре) Монтоливо Амброзини(Констант)
    Боатенг(Кака)
    Балотелли(Кассано) Пато(Робиньо)
    Forza ACMilan!!! forza milan 😀 ❗ up

  21. Будьте оптимистами 😀 . Зачем нам Ибра? Если его продадут, то не будет ИбраЗависимости, и не будет тупых забросов на него, а будет командная и зрелищная игра. Я думаю, что Джеко и Тевез лучшие варианты-они молодые и не играют только по настроению.
    Продать Ибру в ПСЖ, выручить 60млн, купить Тевеза -25млн, Деде-15млн, который будет заменять Ачерби или наоборот. Останется 20млн, которые пойдут на зарплату игрокам и на нологи. А Силву конечно оставить. :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: