Домой Клуб Милан Берлускони рассказал о приоритетах в трансферной политике

Берлускони рассказал о приоритетах в трансферной политике

11

silvio-berlusconi1

Президент «Милана» Сильвио Берлускони ответил на вопрос, будет ли итальянский клуб усиливать в январское трансферное окно состав в контексте выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы будем стараться привести в порядок наши финансовые дела. С учётом экономического кризиса в Европы мы действительно не можем позволить себе диковинные расходы. Наша идея заключается в том, чтобы за срок не менее трёх лет возродить молодую команду, что можем привести к новой эре побед. Не забывайте, что команда чемпионов строилась с одним крупным приобретением в год», — заявил Берлускони.

Также владелец «Милана» прокомментировал слухи о том, что «россонери» может возглавить Гвардиола.

«Мы попробуем подписать Гвардиолу, но сделать это будет очень тяжело. Несколько английских клубов так же намерены предложить ему работу, в частности, «Манчестер Сити», который имеет преимущество, потому что несколько членов совета директоров знакомы с Гвардиолой», — цитирует Сильвио твиттер ‏@Milanello.

Стоит отметить, что по информации The Sun испанский специалист отказался возглавлять «Челси», потому что надеется в будущем занять пост наставника «Манчестер Юнайтед». Гвардиола хочет стабильности, когда решит возобновить карьеру, а частые перестановки тренеров в стане «синих» говорят о нежелании собственника давать время специалистам на создание команды.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ньянг, Страссер, Валоти, Инноченти, Ганц, Коми, Альбертацци, Габриэль и др. Дерзайте! Возможно именно вы новые Альбертини и Барези, Мальдини и Ван Бастен, Бобан и Веа, Шева и Пиппо, Ибра и Тассоти, Райкаард и Гуллит, Зее и Гаттузо, Пирло и Массаро, Неста и МВБ, Билли и Донадони…!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: