Домой Игроки Милана Берлускони: «Пато является проблемой»

Берлускони: «Пато является проблемой»

37

Берлускони сказал пару слов о Пато, Ибрагимовиче и Эль-Шаарави.

«Пато является проблемой», — говорит президент россонери, —«Мы очень надеемся, что он сможет полностью восстановиться от всех этих травм. Сейчас Пато большая проблема для клуба, а раньше он был одним из самых перспективных игроков Европы, за ним было будущее Милана.»

Напомним что Пато не сыграет с «Ювентусом» в воскресенье.

«Я буду в Миланелло завтра, потому что нужен «Милану». Вы видели, как команда настраивает себя когда я здесь? Существует необходимость моего присутствия, и я приеду в Миланелло перед игрой против Ювентуса.»

Сильвио Берлускони рассказал о том что сожалеет о продаже Ибрагимовича

«Я, конечно, сожалею, что Ибрагимович не в «Милане», но мы сохранили много денег продав его. Теперь у нас есть Эль-Шаарави. Ставка на молодежь является правильным путем вперед.»

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферные слухи за 23 ноября: Тельо, Пато, Рафаэль, Перин, Консильи, Фелипе Андерсон, Ароука, Деде

    MilanNews.it представляет вашему вниманию обзор последних трансферных слухов.

    AS: «Милан» желает заполучить Тельо.

    «Милан» всерьез нацелился на молодого таланта «Барселоны» Кристиана Тельо. По последним данным, Россонери уже запросили у «блауграна» информацию об игроке, нынешний контракт которого истекает летом 2013 года. «Милан» заинтересован в том, чтобы взять игрока в аренду, «Барселона» же надеется, что Тельо останется в команде Тито Вилановы. Однако стоит отметить, что разговор об аренде будет уместен в том случае, если руководство «Барселоны» достигнет с Кристианом соглашения о продлении контракта.

    Tuttosport: Пато в аренду, замена Аббьяти и битва «Милан»-«Ювентус» за южноамериканских талантов.

    По данным сегодняшнего издания, уже в январе нападающий Алешандре Пато может покинуть «Милан», правда пока только на правах аренды. Бразилец недоволен тем, что сейчас все внимание в «Милане» приковано к Эль Шаарави, а потому может уйти в аренду в поисках игровой практики. Вариант с продажей в «Пари Сен-Жермен» отметается сразу: парижанам Пато больше не нужен, сейчас они нацелены на покупку Криштиано Роналду. А потому Галлиани будет искать клуб, который согласится взять Пато в аренду.

    Помимо этого туринское издание размышляет над возможным преемником Кристиана Аббьяти в воротах «Милана». По последним слухам, вряд ли с голкипером-ветераном будет продлен контракт, к тому же есть ощущение, что клуб уже ищет ему замену. В ближайшее время определится будущее Габриэля, который наверняка отправится в аренду для получения опыта, а уже летом Россонери поборются за его соотечественника Рафаэля (22) из «Сантоса», либо попытаются приобрести одного из итальянцев – Маттиа Перина из «Дженоа» (сейчас в аренде в «Пескаре») или Андреа Консильи из «Аталанты».

    Все в ожидании столкновения «Милана» и «Ювентуса» на футбольном поле, однако уже сейчас оба клуба ведут активную борьбу на трансферном рынке. Бьянконери готовы конкурировать с «Миланом» за полузащитника «Сантоса» Фелипе Андерсона. Помимо этого два клуба поборются и за других бразильцев – Маркоса Ароуку да Силву (26), полузащитника все того же «Сантоса», и защитника «Васко Да Гамы» Деде. Напомним, что ранее Деде рассматривался руководством клуба с Виа Турати как идеальная замена Тиаго Силве. Также два итальянских суперклуба поборются за «нового Кареку» – 18-летнего нападающего «Ботафого» Мендеса. Ну и наконец два защитника: Уэрлей Ананьяс да Силва (24) из «Гремио», за которым следят многие европейские клубы, а также еще один игрок «Ботафого» Матеус Дориа Маседо.

  2. Берл кроме того, что президент является ещё и фэном Милана, а это главное! Арабы же это выскочки-бизнесмены! Не думаю, что они переживают за свои клубы также как Берл! Это те же туземцы которые меняли золото на погремушки! Могут ли они похвастаться своими Де Шильо, Эль Шараави?

  3. Да ребята, моя реакция сейчас на то, что происходит с Пато, равносильна той же реакции, которая у меня была, когда появились летом на сайте новости о продаже Тиаго Сильвы, ну Ибры в принцыпе ну и фиг с ним… Вообщем тогда мне аж не верилось что такая херня происходит и сейчас тоже самое с Пато. Просто мне очень нравится он как игрок и мне бы очень хотелось что бы он демонстрировал свой талант в футболке нашего любимого клуба.
    Неужели все таки и он уйдет…?

  4. Привет, ответьте мне пожалуйста. Вот мы хотим выиграть лч! Для этого нужно усиление! Допустим Берл вдруг стал добрым папой и сказал, что денег даст сколько надо хоть мильярд! Но вот беда КриРо, Рамос, Руни, Месси брать смысла нет т.к. они уже заиграны! Кого нам можно дозаявить и из каких клубов?

  5. Вот твари какие аа,болельщики Юве такие сволочи,зашел на их сайт на всякий случай а они про нашу команду (и про Фараона) такое пишут…,козлы — недоделанные, а мы их жалеем про них ничего почти не говорим,даже болельщики Интера такие слова не говорят,и то молчат хотя они наши враги. 👿 down

  6. Если купим под нападающего кака пасторе то пато будет забивать я уверен а без мяча он не так результативен,в матче с андерлехтом ему пару раз засадили прилично в таких ситуациях хоть кто травму получит кастоломы хреновые down

  7. Сильвио Берлускони: «Ситуация с травмами Пато – это проблема для «Милана».

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони выразил сожаление в связи с травмами нападающего Алешандре Пато.

    «Ситуация с травмами Пато – это проблема для «Милана». Алешандре всегда был игроком с блестящим будущим. Разумеется, я надеюсь, что в скором времени Пато оправится от всех повреждений», – приводит слова Берлускони Football Italia.

  8. Zee10

    Ну во первых я обратился к robinho7, я просто попросил привести цитату, потому допустим на Ю.ру и ФорцаЮве жестокая модерация и за любое плохое слов рем и бан, и поэтому я ставлю под большое сомнение его слова, и да, не указывай что мне делать, сайт пизд..болов сплошных и тем кто им верит, завуалированное обсирание болельщиков Ювентуса, я в шоке, лишь бы что написать мерзкое

  9. J.D.
    на сайте Юве,вот что пишут: Шаарави там блещет только потому что состав дырявый.
    много щумихи вокруг Шаарави, надеюсь во время игры его не заметим, а если и заметим то только у себя в обороне.
    А в другом сайте Юве,вот что пишут про Милан: Милан уже не тот,гнилое говно которое валяется на середины таблицы.

    И PAVLICO
    я это из-за нервов,прочитал и сразу написал все что попадало в мысль.

  10. Juve90:
    давайте ювентус =) отправим Милан в Серию Б !

    navsegda
    по мне такНаполи и Интер туда , а Милану как и Юве удачи в ЛЧ чтобы посмотреть финал Юве-Милан) как-то это уже было

    Juventiec
    да я тоже согласен))))

    О, великое оскорбление, 2 из 3 х человек болельщиков Ювентуса поддерживают Милан в еврокубках

  11. Уж чё чё, а на сайтах Ювентуса когда играет Милан в еврокубках всегда найдётся пара тройка человек которые напишут «вперёд Милан!» или «удачи сегодня Милану!», но многим тут насрать, надо же найти врага))

  12. robinho7 да хорош лицемерить и у вас тут есть адовые хейтеры и кстати с чего это болелы Юве должны поддерживать вас?Если ты об Итальянском футболе то вспомни как он обошелся с Ювентусом в 2006 и дисквалификацию Конте так что этих болельщиков можно понять

  13. robinho7
    Ну так и начинается срач, из–за того, что один ляпнет не подумавши с горяча, а другой его поддержит и понеслось. Так что в следующий раз, читай что–нибудь, обдумывай это, успокаивай свои нервы, ещё раз внимательно почитай, а потом пиши свои выводы!!

  14. abetepallazzigoritevadumrazi
    Наверно ты не наш болельщик то как ты разговариваешь,я не говорю что они должны нас поддержать,пусть поддержат своих но не унижать других,даже болельщики Интера не пишут такое про соперников.Ладна все не буду больше спорить,и J.D. спасибо за совет!

  15. robinho7, да забей на них, нет даже смысла спорить и тратить время. А так по теме можно пслушать дельные комменты. Действительно Пато игрок незаурядного таланта (если бы не хронические травмы) и наличием такого чела вряд ли кто мог вообще похвастаться.

  16. Я с тебя спрашиваю, потому что ты сел не на тот хуй, тебе поставлен конкретный вопрос и по теме, но не данной ветки,у тебя память короткая??
    Ты попутал конкретно, когда подумал что можешь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: