Домой Клуб Милан Берлускони отправляется в Россию

Берлускони отправляется в Россию

16

silvio-berlusconi

Сегодня президент «Милана» Сильвио Берлускони прилетит в Россию, где до воскресенья будет гостить у Владимира Путина.

В интервью «Milan Channel» владелец «Милана» заявил, что визит в Россию носит дружественной характер, а не политический.

Ходят слухи, что Берлускони намерен использовать свои хорошие отношения с Путиным, чтобы убедить «Газпром» стать инвестором «Милана».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри не стал ввязываться в заочную словесную перепалку с бывшим полузащитником команды Дженнаро Гаттузо, который недавно позволил себе раскритиковать обстановку в стане «россонери».

    «Не стоит ворошить прошлое. Это не имеет никакого смысла. Мне посчастливилось тренировать «Милан» в течение уже двух лет. Нам удалось выиграть скудетто и Суперкубок Италии, и для меня это очень важно. К сожалению, затем клуб был вынужден сделать определенный выбор в пользу определенных игроков. Сейчас мы должны смотреть вперед, а не оглядываться назад.

    Команду покинули 10 настоящих чемпионов, 10 футболистов, творивших историю клуба, и среди них были Златан Ибрагимович и Тиаго Силва, – подчеркнул Аллегри в интервью Rtl 102.5. – Мы продолжаем готовиться к новому сезону. В моем распоряжении достаточно талантливых исполнителей. Впрочем, еще нужно дождаться 31 августа, когда закроется трансферное окно. Мы также с нетерпением ждем возвращения Алешандре Пато. Я уверен в том, что у нас все получится.

    Ситуация с Антонио Конте? Он действительно оказался в незавидном положении. Надеюсь, что «Ювентусу» удастся разрешить все свои проблемы как можно скорее».

  2. «Милан» рассматривает возможность покупки нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси, сообщает Corriere dello Sport.

    Предполагается, что руководство итальянского клуба рассматривает Росси в качестве замены форварду Златану Ибрагимовичу, который перешел в «ПСЖ».

    Отметим, что большую часть прошлого сезона Росси пропустил из-за травм. В матчах чемпионата Испании он забил 3 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

  3. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что полузащитники Кака и Нури Шахин могут покинуть команду этим летом.

    «Я бы хотел, чтобы Кака остался в «Реале», потому что он это очень серьезный и трудолюбивый игрок с большим количеством сильных сторон. Я хорошо знаю его способности, он помогал и еще поможет нам одерживать победы.

    Только он может принимать решение о своем будущем, но я был бы рад видеть его в команде. У меня нет никаких проблем в общении и работе с Кака.

    Что касается Шахина, то для меня будет идеально, если он останется. Его положение действительно не очень простое, потому что у нас много полузащитников и пробиться в основу сложно», – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».

  4. Каннаваро, Индзаги и Матерации получили тренерскую квалификацию

    Известные в прошлом итальянские футболисты Фабио Каннаваро, Филиппо Индзаги и Марко Матерации вошли в тренерский корпус, получив квалификацию «профессиональный тренер второй категории».

    Это стало возможным благодаря специальным курсам, которые бывшие звезды Серии А прошли в конце весны — начале лета этого года.
    Источник: soccer.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: