Домой Трансферы Милана Берлускони не против возвращения Кака в «Милан»

Берлускони не против возвращения Кака в «Милан»

25

silvio-berlusconi-kaka

Президент итальянского «Милана» Сильвио Берлускони допускает возвращение в его клуб полузащитника мадридского «Реала» Кака, сообщает испанская пресса.

Напомним, на 8 августа запланирована встреча между представителями двух европейских грандов. Россонери изначально намеревались взять Кака в аренду, однако «Королевский клуб» дал понять, что переговорный процесс может предполагать лишь выкуп трансфера бразильского футболиста.

«Я не говорил много на эту тему ни с Галлиани, ни с другими представителями руководства нашего клуба. Но Кака в наших сердцах как футболист и личность. Так что я не исключаю его возвращения в «Милан», — заявил Берлускони.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Милана Сильвио Берлускони открыт для новых инвестиций.

    Берлускони сказал, что был бы готов рассмотреть вопрос о продаже акций клуба для того, чтобы улучшить свою покупательную способность.

    «Двери открыты для иностранных инвестиций. Все, что хорошо для Милана будет рассматриваться. Милан самый успешный клуб мира, и я уверен, что мы будем продолжать быть на вершине во всех соревнованиях. »

    — вот это уже хорошо, если часть акций Милана купят шейхи или еще кто-нибудь то пойдут деньги на трансферы!

  2. Я думаю что он не уйдет из реала. ………а если уйдет то в зимнее трансферное окно. ..как раз будет понят годится он еще на что нибудь или нет…покупать игрока которому 30 лет и который почти не играл предыдуший сезон не кто не станет

  3. Я вижу здесь появились офигенные футбольные спецы. Ачебри вон Месбу вон. Господа, прежде чем что-то писать нужно посмотреть, подумать, проанализировать. vit и Bashir немножко включайте в работу серое вещество, а то читаешь ваши беспочвенные излияния ума и становится страшно за вас самих.

    Milan2003 5+ всё чётко и по делу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: