Домой Клуб Милан Берлускони: «Миссия Милана должна быть сильнее, чем зависть, несчастье и несправедливость»

Берлускони: «Миссия Милана должна быть сильнее, чем зависть, несчастье и несправедливость»

53

silvio-berlusconi

«Мы не согласны с дисквалификацией Златана Ибрагимовича на три матча, ведь он не смог сыграть против «Ювентуса». Судья должен был учесть, что две главные команды в этом сезоне будут противостоять друг другу. В нужное время оба клуба должны иметь возможность пользоваться услугами своих лучших людей», — отметил босс.

«Что касается гола, то я больше разочарован, чем разгневан. Результат был сфальсифицирован этим инцидентом. Если бы мы удвоили счет, ситуация могла бы развиваться иначе», — вспомнил Берлускони гол Мунтари, который рефери не увидел.

«Я верю, что «Милан» может взять скудетто, ведь наша миссия должна быть сильнее, чем зависть, несчастье и несправедливость. «Милан» заслужил положительный результат».

«Инцидент с Мунтари подтверждает, что технологии в футболе могут уменьшить несправедливость».

53 КОММЕНТАРИИ

  1. самое печальное то что если Милан и выиграет скудето, то это возможно только если Юве комуто сольет!, а у них все оставшиеся матчи не очень трудные, у Милана календать потяжелее…
    и при всем при этом нам нельзя терять очки ни в одном матче…
    а так как мы паралельно играем и в Лиге, все время быть сконцентрирываными будет очень трудно…!((((

  2. И нужно ввести действительно какойто прикол типо как в хокее, чтобы когда мяч за линией загоралась какаято лампочка к примеру. я думаю что это будет вовсе не трудно, с развитием нынешних технологий…!

  3. Sheva forever,не пиздел бы твой рот,не болел бы мой хуй,так что возьми самотык и засунь себе в рот!
    devil,чему завидовать?!!когда милан в последний раз у реала выигрывал!!!и вспомни,кто самый титулованный клуб в мире,так что тоже возьми самотык и засунь себе в рот!
    Milan2003,а ты с теми двумя созвонись,и организуйте кружок по засовыванию самотыка себе в рот!

  4. Ей «мужик», если ты так крут давай встретимся и скажи свои слова мне в лицо, но если конечно ты мужик, в чем я очень сомневаюсь! А так видно, что ты без культурный и не воспитанный недоделок.

  5. Какого хуя тут болелы Юве и Реала???
    Я вас в рот ебал,суки бля РЕАЛ — говно постоянно хуй сосет Барсе и дальше будет сосать,Юве бля суки всех арбитров подкупили мафиозники -уроды.Не видать вам скудетто!

  6. ооо,раскудахтались курицы!Шева,специально для тебя,вот мой номер 89283952509!!!буду с нетерпением ждать твоего звонка!!!Юра,ты свой член завафлить не сможешь,не тошь то меня!Милан2003,ты не отвлекайся от предыдущего своего занятия!!!

  7. шева,ты защитничек своего недоклуба,ты и звони!!!не считаю нужным звонить интернетгероям,кто на самом деле черти,которые в жизни слово лишнее боятся сказать!и в основном это все болельщики милана!!!zee10,херню не неси!!!

  8. Это ты интернет герой, который только за компом можешь говорить, что попало. Вот поэтому я тебе сказал, если ты такой уж крутой зкажи мне в лицо, а ты наобарот мне предлагаешь позвонить. Так что хватит! Мы болел других клубов не ругаем и ты будь взрослым, перестань заниматься этими детскими играми. А так если захочеш поговорить о футболе и о клубах я рад буду и думаю болелы Милана тоже будут рады!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: