Домой Клуб Милан Берлускони мечтает о Гвардиоле

Берлускони мечтает о Гвардиоле

11

guardiola_2752421Как пишет газета «Corriere della Sera», президент «Милана» Сильвио Берлускони мечтает видеть на посту главного тренера своего клуба нынешнего наставника «Барселоны» Хосепа Гвардиолу.

После полуфинала Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Барсой» Берлускони лично встретился с испанским тренером, чтобы поздравить его с успехами команды, заложив тем самым основу для будущих переговоров.

Правда, учитывая сложную экономическую ситуацию в клубе, руководству «россонери» будет очень не просто исполнить мечту президента.

Отметим, что Гвардиолу, чей контракт с каталонским клубом истекает в конце этого сезона, также не прочь видеть у себя «Челси» и «Интер».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. И зачем он нам?Леонардо номер 2?К тому же имея в команде Златана, с которым у него мягко говоря не лучшие отношения.Согласен с теми кто не считает Гвардиолу хорошим тренером.Испанца сделала тренером Месси и ко.

  2. Гварди и маур ну полюбому не возглавят МИЛАН…..если смотреть реально,то на месте аллегри я бы хотел видеть каппело или анчелотти…..ну а тал для меня аллегри у руля МИЛАНА нормально,так как не думаю что найдется тренер получше,и еще не факт что при это МИЛАН не посыпится…..просто берла жмот…..вложится надо нормально в команду,левых сплавить…..и тогда действительно посмотрим на аллегри….а с такой командой,где пол состава в лазарете,а потом еще и набирают форму,невозможно выиграть лч,да и трудно выиграть серию А………у нас в команде реально либо игроки неженки,либо это мед персонал ебанутый……..конечно многое зависит от тренера,но на поле играют игроки….аллегри же не может управлять робиньо,что бы тот с 1 метра в ворота попадал……

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: