Домой Трансферы Милана «Бавария» нацелилась на Боатенга

«Бавария» нацелилась на Боатенга

56

kevin-prince-boateng

Мюнхенская «Бавария» намерена попытаться подписать полузащитника «Милана» Кевин-Принса Боатенга в период зимнего трансферного окна, информирует итальянская пресса.

Сообщается, что немецкий клуб уже подготовил серьезное предложение для Принса, надеясь, что присутствие в команде его брата Джерома положительно скажется на судьбу переговоров. Предложение за бывшего игрока сборной Ганы составит € 23 млн., что вполне вероятно, устроит руководство «россонери».

Согласно последним слухам, Боатенг не особенно счастлив в «Милане». Команда очень плохо стартовала в чемпионате Италии и почти потеряла все шансы бороться за Скудетто в этом сезоне.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь, правда. Если зимой продадут, то хоть купят кого взамен под нападающего. Хоть Кака, хоть кого. Главное, чтоб с мозгами. А дуболомов вроде Боатенга у нас сейчас не пересчитать, явный избыток.

  2. ZIKO 11 Октябрь, 2012 в 20:03 сказал:
    ZIKO

    прдайте своего месбах продайте епеса в конце концов бонера и киркича в рому на скамейку робинио толкните вместе с пато паходу можно даж!

    продайся сам

  3. «Тоттенхэм» интересуется целью «Милана»

    Как сообщает calciomercato.com, согласно «London Evening Standard», «Тоттенхэм» интересуется полузащитником «АЗ Алкмаар» Адам Махер, который является целью «Милана» и «Челси».

  4. «Милан» — Строотман: ван Боммель может помочь

    В последнее время Кевин Строотман был в центре внимания на трансферном рынке, которого чаще всего связывали с итальянским «Миланом». Как сообщил Джанлука Ди Марцио, в четверг вечером Ариедо Брайда (спортивный директор «россонери») присутствовал на матче «Наполи» — «ПСВ» в рамках ЛЕ. Объектом наблюдения был Строотман, который был двигателем команды в центре поля.

    Строотман рассматривается многими как преемник Марка ван Боммеля, который не раз советовал руководству «россонери» обратить внимание на нынешнего партнера по команде. Полузащитник совмещает в себе все качества на футбольном поле, поэтому на него также претендуют многие другие клубы. Однако Марк ван Бомммель выступает в качестве посредника в пользу «Милана» в этой операции.

    «То что о нем говорят — это правда, он силен. В этом году мы играем вместе, но я надеюсь в ближайшее время он окажется в Миланелло», — так ван Боммель говорит о своем партнере. Адриано Галлиани уже положил на глаз на Строотмана, и во многом благодаря представителю компании Infront Марко Богарелли, который посоветовал обратить внимания на игрока. Стоимость? Галлиани предложить за голландца около 8 млн евро, однако просит за полузащитника около 12-14 млн евро. Однако посредничество Ван Боммеля может сделать эйндховенцев сговорчивее.

  5. ЭКСКЛЮЗИВ MN Маццоне: Гвардиола может возглавить «Милан» либо «Интер». Но «россонери» должны сильно измениться. Его наим — не проблема»

    ЭКСКЛЮЗИВ MN Маццоне: Гвардиола может возглавить Легендарный итальянский специалист Карло Маццоне, под руководством которого Баджо и Гвардиола выступали в составе «Брешии», дал экслюзивное интервью для MilanNews.it.

    «У него остались друзья в Италии. В свое время Хосеп был очень счастлив здесь. В случае возвращения он возглавит команду с большим техническим потенциалом, которая будет ставить перед собой серьезные задачи.

    Мы обсуждаем с Гвардиолой исключительно футбол. Я посоветовал ему продолжать свой путь и никогда не впадать в эйфорию. Нас действительно связывает крепкая дружба, однако я вовсе не влияю на его решения. Я буду очень рад, если Хосеп вернется в Италию. Какой клуб он мог бы возглавить? Здесь нет огромного выбора, поэтому «Интер» или «Милан».

    Гвардиола добился серьезного успеха в Испании, и теперь можно ожидать его появления на Апеннинах. Впрочем, я не знаю, когда именно это произойдет – через день, год или пять лет. Камнем преткновения могут стать высокие требования Хосепа в плане приобретения новых игроков.

    В любом случае, он намерен отдохнуть от футбола до конца нынешнего сезона. Не стоит забывать, что у него есть и другие обязанности в жизни, ведь он является главой молодой семьи.

    Пеп – настоящий профессионал, который предельно сконцентрирован на своей работе, иногда даже слишком. Кстати, анекдот в тему: в «Брешии» я заметил, что он никогда ничего не говорил, поэтому однажды я сказал ему во весь голос заткнуться. Конечно же, Гвардиола тут же ответил, что он не промолвил ни слова, и мне пришлось сказать, что я попросту решил пошутить над ним.

    Он всегда говорит все, как и есть. Хосеп не делал никаких замечаний и никогда ни на что не жаловался. Он готов учиться и прогрессировать дальше».

  6. Робиньо принял решение покинуть «Милан»

    Робиньо принял решение покинуть Как сообщает CalcioМercato.com, после двух с половиной сезона, Робиньо готов покинуть «Милан». Существует ряд причин: экономическая, спортивная и сердце. Бразилец обходится «Милану» в 8 млн.евро чистыми в год по контракту до 2014 года — цифра, не совместимая с новой политикой клуба, вследствие чего Галлиани уже подыскивал покупателей в летнее трансферное окно и продолжит поиски в январе. Вице-президент «Сантоса» Одилио Санто Родригес, публично признал, что на деньги, полученные от продажи Гансо, сделает попытку приобрести нападающего «россонери», который в свою очередь, был бы рад возвращению на родину к своей бывшей команде. Робиньо в «Милане» хорошо, но после революции в июле и нового курса Аллегри, он понял, что будет меньше довольствоваться игровой практикой.

    Ссора с Бонерой, после ничейного результата в матче с «Пармой», является признаком, отрицательного психологического настроя в команде. Аллегри на «Эннио Тардини», также как и против «Интера» в дерби, применил тактику, под которую не подпадают качества Робиньо. Бразилец, неудовлетворенный таким выбором, попросил своего агента вступить в контакты с «Сантосом», чтобы вернуться домой…

  7. Агент: «Стиль игры Чигарини нравится «Милану»

    Агент: Редакторы tuttomercatoweb.com, связались с агентом 26-летнего полузащитника Луки Чигарини Джованни Биа, который сообщил, что серьезный интерес к футболисту прявляет «Милан», и вполне возможно, что уже зимой игрок «Аталанты», права на которого принадлежат «Наполи», окажется в Миланелло.

    «Стиль игры Чигарини нравится «Милану» и летом клубы контактировали между собой, но получилось так, что Лука поехал в Бергамо на правах аренды. Возможно, переход состоится уже зимой, и все будет зависеть от желания «Милана» и того, как быстро «Аталанта» найдет ему замену. Ведь Чигарини является не просто игроком основы, а системообразующим футболистом.»

  8. Берлускони готов продать арабам или русским долю «Милана»

    Берлускони готов продать арабам или русским долю Как сообщает sportmediaset.mediaset.it, согласну докладу Карло Пеллегатти журналисту «SportMediaset», ходят слухи, которые распространились еще несколько месяцев назад, что 2013 год может стать годом сенсационной продажи, а в частности части акций «Милана», принадлежащие президенту Сильвио Берлускони. Продажа Тиаго Силвы и Ибрагимовича в ПСЖ, владельцем которого является 3-й Эмир Катара Хамад бин Халифа Аль Тани, чье личное состояние оценивается эмир в $2 млрд., может поспособствовать сделке по продаже.

    Приглашение в Россию «номера один» с Виа Турати, по случаю празднования юбилея президента России Владимира путина, может открыть важные новые сценарии. По слухам, состоялась встреча Берлускони с русским олигархом, владельцем компании «Базовый элемент» Олегом Дерипаска. «Алюминиевый король» России готов предложить 500 млн.евро, чтобы присоединиться к «россонери». Отметим, что состояние российского предпринимателя, по оценкам «Форбс», составляет $16,8 млрд.

    2013 год может также стать революцией в мире футбола с приходом Пепа Гвардиолы в качестве главного тренера «Милана». Как уже упоминалось, бывший тренер «Барселоны», не хочет рассматривать предложения до января, но он остается главной задачей Берлускони, который, с притоком новых инвестиции в клуб, мог бы полностью удовлетворить требования амбициозного проекта испанца. Таким образом, у полномочных представителей «россонери» есть время cконцентрироваться и находиться рядом с Массимилиано Аллегри, являющийся в настоящее время действующим тренером «россонери», который продолжит руководить командой в ближайшие несколько месяцев, не взирая на ряд отрицательных результатов на старте сезона.

  9. Мечтать не вредно: состав из 11 игроков нового «Милана» Гвардиолы

    Мечтать не вредно: состав из 11 игроков нового

    Мечтать никогда не вредно и футбольные болельщики про это знают. Слухи, циркулирующие в последние несколько часов о возможном приходе Гвардиолы в Миланелло, становятся все сильнее. Редакторы Milanlive.it, пытались предложить, свою версию возможного основного состава «россонери» на следующий сезон во главе с каталонским специалистом у руля нового «Милана».

    С уходом Аббьяти, по истечению срока контракта, хотелось бы видеть в молодой команде Маттиа Перина, вратаря «Дженоа», который в настоящее время проводит сезон в «Пескаре». В качестве альтернативы, разместим, уже игрока «россонери» Габриеля.

    Левый фланг обороны займет Де Шильо, с добавлением Янга-Мбивы, первую цель из списка Галлиани. На позиции терцино будет оказано доверие Аббате, центральную пару защитников с французом составит Ачерби, к коим альтернативно готовы Бонера/Сапата, а возможно и обновление в лице (Бенатия?).

    Большой новостью в полузащите станет Сеск Фабрегас, вполне реальная цель и возможно единственная большая покупка в проекте: опекаемый Хосепом и разочарованный, обнаружив недостаток большого игрового времени на «Камп Ноу». Далее, мы видим возможный переход Пасторе, который может быть обменен на Пато, если «Парк де Пренс» оправдает ожидания. Наконец, атаку омолодим с приходом Фернандо Льоренте, у игрока истекает контракт в июне и «Милан» пристально следит за развитием событии. Галлиани, как раз таки, мастер таких ударов, но в тот же момент надеемся на просчет со стороны «Ювентуса»!

  10. Джедже Лалпекхлуа: Новое имя для «Милана»

    Джедже Лалпекхлуа: Новое имя для 21-летний нападающий индийского футбольного клуба «Пуна» (Pune FC) и сборной Индий Джедже Лалпекхлуа, который числится в записной книжке «Манчестер Юнайтед» и «Аякс», также попал в поле зрения «Милана». «Россонери» приняли во внимание игрока, после того как молодой форвард, ошеломил многих европейских наблюдателей, которые пришли посмотреть на игру футболист

  11. за 23 ляма можна и отдать только если взамен купят Кака или тевеза и они 10номер будет носить очень даже к делу, а боа бревно когда был зеедорф ибра и он играл норм а без них как лидер он играть не может

  12. Боатенг в «Баварию», а Нкулу — в «Милан»

    Боатенг в

    Как сообщает Ilmilanista.it, мюнхенская «Бавария» готовится провернуть еще одну крупную сделку. По последним данным, немцы в январе хотят купить у «Милана» Кевина-Принса Боатенга. И 25 млн евро, которые «Бавария» готова уплатить за полузащитника «Милан» рассчитывает реинвестировать на собственные трансферы, совершив 2-3 покупки. Конечно, после ухода Ибрагимовича и Тиаго Силвы это означает, что команду покидает еще один звездный игрок. Но брат Кевина, Джером, который уже играет за «Баварию», лично просит руководство немецкого клуба приобрести в команду его сводного брата.

    Ну а «Милан» продолжает искать усиление. В последние выходные скауты Россонери побывали на марсельском «Велодроме», где «Марсель» принимал «ПСЖ». Целью этого визита был 22-летний защитник Николя Нкулу. Его контракт с «Марселем» действует до 2015 года, а стоимость составляет 15 млн евро. Довольно дорого, но ввиду того, что Сильвио Берлускони решил пригласить на тренерский мостик Хосепа Гвардиолу, траты необходимы. Но вполне возможно, что «Милан» использует в этой сделке деньги, которые получит в случае ухода Боатенга в «Баварию».

  13. По мне Боа не плохой игрок-только его надо правильно использовать,соглашусь что он без мысли и выдумки,да треквартиста это ни его,но на фланге полузащиты он не плох,ну предположим Мы его спулили в Мюнхен-дальше что?Думаете руководство купит кого с мозгами?Я думаю что нет-Аллегри видит футбол по своему и предпочитает делать упор на физику!Кстати вариант купить треквартисту есть наверняка и без продажи Принца,но нужен ли тренеру он?А Боа на фланге оставить.

  14. Нее ребята вы че какой нахуй боа отдавать, он игрок хороший. Подумаешь немного сбавил с прошлым годом, ща чуть попожа он ебошить начнет!!! .. посмотрим патом че вы про него будите говорить Боаненависники, давай братишка жером лучше шли в пи*ду эту германию и канай к нам

  15. Да когда Боа из Абидаля клоуна делал и Барсе забивал-это было круто!Вообще прошлый сезон Принц был одним из лучших,равно как и Ночерино-да у них не ладится сейчас-такое бывает со всеми-но зачем их х….ть?У клуба то же дела не важные и что теперь?Спады у всех бывают.

  16. «Милан» могут продать россиянам

    По данным итальянских СМИ, владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассматривает два варианта продажи клуба.

    Новыми хозяевами красно-черных могут стать катарская бизнес-группа, которая в прошлом году приобрела ПСЖ, или одна из российских структур. Согласно информации источника, экс-премьер-министр Италии в ходе своего визита в Россию на недавний юбилей президента РФ Владимира Путина встречался с одним из владельцев «Амкара» по поводу возможной сделки. По неподтвержденным данным, российская сторона готова заплатить за «Милан» 500 миллионов евро.

    Если учесть, что главными акционерами «Амкара» являются Пермская область и компания «Сибур-Химпром», то можно предположить, что Берлускони вел переговоры с главой правления крупнейшего нефтехимического комплекса западного Урала Олегом Шиловым.

    источник: soccer.ru

  17. Как Вы считаете, стоит ли Пато оставаться в Милане?
    1. Да, стоит, после выздоровления он наберет отличную форму (71%) — 82 (71%)

    2. Нет, не стоит, его нужно продавать, пока предлагают серьезные деньги (13%) — 15 (13%)

    3. Да, но скорее всего пользы будет мало (7%) — 9 (7%)

    4. Не определился, пока ничего не ясно (7%) — 9 (7%)

  18. Ibra_Bello Да точно!0-3 горели!Кевин выручил!Сейчас спад просто у команды-да он не треквартиста-но клубу еще много пользы в состоянии принести!Бавария не лохи 23 ляма за него просто так выкатить!

  19. ForzaMilan2012 11 Октябрь, 2012 в 22:15 сказал:
    ForzaMilan2012

    Хуй твой Боа,мазила и лузер,без Ибры играть уже не может.Только тупые придурки могут глорят что он типо крут.Одни понты и ничего более!

    Только тупые долбаебы могут говорить что он не нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: