Домой Игроки Милана «Барселона» теперь посредственна…

«Барселона» теперь посредственна…

27

ibraНападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович сделал сложно обьяснимое заявление в отношении своего бывшего партнера по миланскому «Интеру» Марио Балотелли.

На вопрос о том, смог бы Балотелли заиграть в «Реале», швед ответил следующее:

— Балотелли в Мадриде? Не думаю, скорее он подошел бы «Барселоне» — посредственной команде, как и он сам, — приводит слова Ибрагимовича «Tuttomercato».

Стоит напомнить, что примерно в таком же духе Ибрагимович высказывался и о Лионеле Месси, когда играл с ним за «Барселону».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. О да! Ибра весьма гнусный человек, везде поиграл но нигде так и не стал своим игроком, не люблю Барселону но назвать её посредственной командой может только дурачёк вроде Ибрагимовича, сам то играет в самом великом ПСЖ)) фуу, бесят такие гнилые игроки, как хорошо что его нет в Милане, и да,в возрасте Балотелли сам лавку грел под Трезеголом в Ювентусе, зато щас тявкает, вот увидите скоро и на Милан так же будет грязь лить, гнус!

  2. Боатенгу не везет ни в «Милане», ни в любви: Криштиану Роналду близок к Мелиссе Сатта

    Боатенгу не везет ни в Все разворачивается против «Короля». Не хватало спада производительности (на поле) в лиге в своем «Милане» включая травмы, а тут еще и Криштиану Роналду также хочет нарушить сон ганскому полузащитнику.

    По данным «Novella 2000» в самом деле, отношения с танцовщицей Мелисса Сатта и возможный брак, находится на гране срыва. Хотя и Криштиану Роналду официально помолвлен с русской моделью Ириной Шейк, но еженедельно поступают факты о связях (включая фотографий) с танцовщицой Сардинии. Кроме того, согласно еженедельным сплетням, Мелисса была бы признательна за внимание, перепискам и телефонным звонкам CR7, конечно же, все без ведома Кевин-Принс Боатенга, сообщает calciomercato.com.

  3. Из Испании, «Sport»: Гвардиола отказал «Милану»

    Из Испании, Как сообщает milannews.it, согласно докладу редакции, сегодняшней испанской газеты «Sport», Пеп Гвардиола отказался от предложения, сделанного ему «Миланом». Испанец также отказался от «Челси» и сборной Бразилии. Тем не менее, согласно «SportMediaset», «россонери» не намерены упускать экс-тренера «Барселоны

  4. О да! Ибра весьма гнусный человек, везде поиграл но нигде так и не стал своим игроком, не люблю Барселону но назвать её посредственной командой может только дурачёк вроде Ибрагимовича, сам то играет в самом великом ПСЖ)) фуу, бесят такие гнилые игроки, как хорошо что его нет в Милане, и да,в возрасте Балотелли сам лавку грел под Трезеголом в Ювентусе, зато щас тявкает, вот увидите скоро и на Милан так же будет грязь лить, гнус!

  5. Patinho
    Можем поспорить насчет того будет Ибра гнать на Милан или нет (не будет). На лысых может погнать (только они уже давно не часть Милана)

    Лучше говорить в открытую как Ибра (при том что Милан с АИКом единственные клубы которые он не обсырал) чем крысятничать втихаря как типа легенда Милана пирла (которая как и кассано уходил также из Интера и также гнал на тренера (разница только во времени начала гона, так Милан с ним оказался выше Интера раньше чем парнокопытные). Гвардиола сам виноват в таком отношении Ибры (если приглашаешь такого игрока то создавай условия и не делай из него подстилку Месси).

    А то что Бало может заиграть в Реале и он не посредственный игрок то тут я с Иброй не согласен (но швед любит подурагонить)

  6. О чём там статья была?я пока комменты читал успел позабыть о статье…ППЦ понаписали ребят!

    milan-1979 13 Октябрь, 2012 в 00:06 сказал:

    НЕ ПИЗДЕТЬ НА ИБРУ!!!!ВСЕ КТО ИГРАЛ ЗА МИЛАН ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КТО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ТАЩИЛ КЛУБ.

    Во братюнь дело говорит!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: