Домой Трансферы Милана Барбара Берлускони заступилась за Силву и Ибрагимовича

Барбара Берлускони заступилась за Силву и Ибрагимовича

20

barbara-berlusconi

Дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони — Барбара попросила его не продавать двух самых значимых игроков в «Милане» на данный момент: бразильского защитника Тиаго Силву и шведского нападающего Златана Ибрагимовича, сообщает ANSA.

Итальянские СМИ сообщают, что в это время проходят переговоры между Галлиани и представителями ПСЖ о возможной продаже Тиаго Силвы. Если уйдет Силва, то почти на 99% уйдет и Ибрагимович — считают журналисты. Поэтому Барбара решила заступится за главных звезд «Милана», тем более у нее уже есть положительный опыт в этом деле — зимой она спасла от продажи Алешандре Пато.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Она конечно молодец, только толку в этом «0». Если уж после публичных обещаний не продавать Силву,они ведут переговоры, то я думаю трансфер состоится 100%. А после продажи Силвы и Ибра будет собирать чемодан.

  2. CROSS А ты классный парень! Истинный россонери! Так и надо! К чёрту преданность клубу да?! А то он же РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!!!
    ВСЕМ
    ЗНАЕТЕ Я ПРОТИВ ПРОДАЖИ Т33, НО В ЭТОМ ВИЖУ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ-УЙДУТ ГЛОРЫ И ОСТАНУТСЯ НАСТОЯЩИЕ ФЭНЫ!!! ПУСТЬ НАС СТАНЕТ МЕНЬШЕ, НО МЫ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА МИЛАН ИСКРЕННЕ В КАКОМ БЫ ПОЛОЖЕННИИ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ!
    P.S. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ФЭНАМ САМПДОРИИ, ТОРИНО, ЛИДСА, НОТИНГЕМ ФОРЕСТА, КОВЕНТРИ, НАНТА И ДРУГИМ, КОРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ КОМУ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: