Домой Болельщики Милана Авторский блог S.Berlusconi. «Верните «Милан»!!!» или обзор матча «Милан» — «Аталанта».

Авторский блог S.Berlusconi. «Верните «Милан»!!!» или обзор матча «Милан» — «Аталанта».

85

70072faca00b76173c59d213989df9ec-71227-1347740540Добрый день/вечер, истинные россонери!

«Поздравляю» всех болельщиков «Милана» с очередным ужасом.

Сегодняшний блог хочу сделать экспериментальным, сегодня хочу выложить и обсудить не мое мнение, а….. наших постоянных пользователей, ну и дабы не мешать наслаждаться изящными комментариями, мыслями и обзорами, предлагаю кратко просмотреть оценки игроков «Милана» и рейтинг наших пользователей.

Состав «Милана» с оценками за матч: Аббьяти (6); Абате (6), Бонера (5), Ачерби (4), Антонини (5); Амброзини (5,5), (Ночерино (4,5), 55′), Де Йонг (5), Эмануэлсон (6), (Констан (5), 79′); К. Боатенг (4,5); Эль-Шаарави (5,5), (Боян (5), 70′), Паццини (5), Аллегри (4,0).

По итогу пяти туров буду выкладывать рейтинг лучших игроков «Милана» высчитывая средний бал.

Рейтинг  «Самых активных пользователей сайта», (таблица составлена по сумме баллов за три тура, здесь учтены не только сам текст обзора, но и его содержимое), первая пятерка:

1) Дима78 – 21 балл.

2) Sanek207 – 16 баллов.

3) Chesarovich – 14,5 баллов.

4) SanSirouu и JD1771 – по 14 баллов.

Хочу выразить всем огромную благодарность за бдительность!!!

И так, начнем, пожалуй:

Chesarovich:

Ну, откровенно говоря, единственный красивый момент – это гол Чигарини. «Милан» смотрелся уныло: Паццини находился в режиме ожидания последнего паса, да так его и не дождался (был один, но до него бежать далеко было надо), рыбка Барракуда осталась голодной; треквартиста Боатенг – наш умный МОЗГ (!) занимался расстрелом задниц соперников (как говориться: «любимое дело не надоедает»). В общем – сыгранности как не было, так и нет. Призраком Чернышевского с косой встают извечные вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?».

SanSirouu:

1.Сразу скажу, что смотрел я не до конца, минуты до 75-80.

Какой-то бред на поле происходил и вообще не понятно было, что хотел Аллегри сказать этой расстановкой и такой тактикой…может это его крик души, не знаю, но в любом случае наш любимый тренер явно еще не созрел, для того, чтобы строить новую команду. Самый сильный клуб который он тренировал это «Кальяри», вроде…Он как игрок них*** не добился и как тренер, ближайшее время, не добьется.

Пару слов о игроках: Боатенг. Я давно считал, что он не подходит «Милану» в принципе. Еще после матчей Лиги Чемпионов я писал, что он хороший игрок, но «Милану» просто напросто по стилю не подходит. Я его всегда видел игроком «Реала» или «Баварии», но Серия А не для него. В защите пиз****. В полузащите мне не понравился Эма…он старался, но игру свою так и не нашел, все остальные вроде играли не плохо (про Боа я уже сказал). Паццини вообще ни о чем, короче на месте Галлиани, я бы посмотрел как «Милан» сыграет в ЛЧ, если совсем плохо, то уже перед матчем с «Удинезе», уже надо Тассотти ставить или еще кого-то, ну а если матч с «Андерлехтом» выиграем, то ему надо дать шанс в Серии А с «Удинезе», но если и его он не выиграет, то уже перед матчем с бомжами надо ставить другого.

Думаю, Аллегри надо в ближайшее время покинуть клуб. Он пришел в «Милан», когда уже было много классных игроков и отработанная тактика. Он почти не чего не изменил. Когда «Милан» выиграл Серию А, это была уж точно не заслуга Аллегри. Сейчас видно, что он не может строить команду его эксперименты заканчиваются потерей очков. К началу трансферного окна надо определиться с расстановкой, чтобы было ясно кого продавать, а кого купить, хотя лично я бы уже сейчас продал бы Боатенга. Я был за его продажу давно, он не подходит «Милану» и ,как я уже писал, я его вижу либо в Испании, в частности в «Реале», либо в Германии, может быть в «Баварии».55b0b997a7f0f06a5779ef3fcd8886ee-43323-1347740530

JD1771 (болельщик «Ювентуса», для тех, кто не знает):

М-да, печальное зрелище вчера увидели миллионы фанатов «Милана». Ну, уж как радуются и злорадствуют болельщики соперников. Что уж говорить об этом, если сами “фаны” высказываются в адрес своего клуба, так, что даже цензура Вашего сайта может не стерпеть! Смена поколения еще не в одном клубе не прошла безболезненно. Требовать от игроков фееричной  игры в такой ситуации, не стоит! Хотя можно говорить о несыгранности  команды (и это было очень хорошо заметно в первом тайме), но сколько можно?!  В составе по-прежнему, есть игроки высокого уровня, которые и должны показывать, как надо играть в команде, а не просто идти силой напролом. «Милан» не «Барселона», здесь  тренерский фактор играет большую роль! Зачем  делать в команде 11 опорников? Где замены на усиление игры и на смену тактики, при отсутствии желаемого результата? Так и хочется ответить в рифму!! Про Пацинни всем и так ясно. Есть момент, он забьёт, нету… ну, тогда извините! Этот не пойдет полкоманды обматывать, чтобы гол забить. Фараон еще очень молод для «Милана». Пока его уровень, это забивать по два гола молодежной сборной Лихтенштейна! Вот от Бояна я ждал чего-то большего, и надеюсь он себя покажет. Состав у «Милана» сейчас, немного выше среднего уровня. Но играть на равных с такими командами, это уже слишком.  Что же будет с «Ювентусом», «Интером», «Ромой»?  «Милан» может выиграть любую игру, но к сожалению, сейчас только как раненный зверь, загнанный в угол! Да, клуб не обязан побеждать каждый раз, но играть как чемпион, как команда, так чтобы любой болельщик после игры сказал: “Вот он мой «Милан»! Да проиграли. Не повезло. Бывает. Но играли то как?! «Милан» есть «Милан», и он всегда должен играть на уровне, не на высоком, не на среднем, а на уровне — «МИЛАНА»!!

На этом разрешите откланяться! Писать про саму игру, извините, но не хочется. Она ничем не отличается от первой игры с «Сапмой».

Sanek207:

В основу «Милана» вернулся Абате, который заменил его молодого сменщика Де Шильо, также в старте вышел Де Йонг и Эма,в то время как Ноче остался в запасе. Так теперь о самом матче:

Матч начался под аккомпанемент атак Россонери, которые владели территориальным преимуществом на протяжении 10-15 минут! «Аталанта» проводила контратаки, где на острие блистал Херман Денис, который делал из защитников «Милана» клоунов! Один удар парировал Аббьяти, второй удар пришелся в штангу! Описывать как «Милан» долго и очень нудно  пытался взломать ворота Бергомасков не буду, так как это далеко не веселое занятие.

Паццо был в тени, ожидая момента? когда выйти на авансцену, но бестолковые края «Милана» — Абате и Антонини не знают, что такое классные подачи в штрафную, где есть Гуру игры головой и игрок момента — Паццо, поэтому тигр так и не вырвался из клетки, проявив свои тигриные качества! Боа вообще не знает когда нужно отдать точный пас (а он их разве умеет делать?), а когда нужно бить, поэтому он постоянно безуспешно обстреливал створ и небеса над воротами! Очень старался Эмануэлсон, который постоянно пытался обострить игру, часто обыгрывал по несколько игроков; Эль-Шаарави также очень старался, но ничего толкового из этого не вышло.

«Аталанта» отсиживалась в обороне, контратаковала редко, но весьма опасно. Так, на 20-й минуте после ошибок Антонини и Ачерби, Денис получил возможность пробить метров с 14-ти и проверил на прочность штангу.

Консильи приходилось не часто вступать в игру, но все удары в створ его ворот он уверенно отбивал! На 28-й минуте Андреа парировал дальний выстрел Эль-Шаарави и мгновенно успел среагировать на рикошет от ноги своего игрока. В скором времени метров с 20-ти пробивал Амброзини — снова портьере не подвел команду.

Второй тайм никаких изменений не принес в игру! «Милан» все так же безуспешно пытался взломать ворота Бергомасков, в то время как «Аталанта» очень качественно защищалась и проводила острые выпады на ворота «Милана»! Дважды опасно бил Бривио, и Аббьяти парировал мяч. А на 64-й минуте произошел ключевой момент матча — Денис, повозившись в штрафной с мячом, отбросил его под удар Чигарини, и полузащитник, которым, кстати, интересовался «Милан», с линии штрафной в касание положил мяч в дальний угол. Ночерино, заменивший к тому времени Абро, и Де Йонг наблюдали за происходящим, не пытаясь как-то препятствовать удару!
Россонери могли в скором времени отыграться, но навес Эммы не удалось замкнуть ни Боа, ни Ачерби, ни Де Йонгу! Был также близок к взятию ворот соперника и Паццо, но ему не хватало какой-то малости!
На поле появились Боян и Констант, но ничем толковым так и не отметились!

«Аталанта» могла решить исход матча еще раньше свистка, но после удара Моралеса Абби спас команду от 2-го взятия ворот! Но это не помогло «Милану», который потерпел второе поражение кряду на «Сан-Сиро», хотя такого не было очень давно! И теперь  главный вопрос на повестке дня: как долго продержится Аллегри у руля «Милана» и кто его может заменить?

60c1b19258f206e6270e772940b1c471-10668-1347737202

Дима78:

По игре, по сути, одни и те же проблемы — отсутствие мысли в атаке! Ну очевидно же что мы пропускать будем много — значит должны забивать на мяч больше, чем соперник! Ладно, начну с первого тайма. Начали неплохо, видно, что прибавляем немного в движении, а соответственно и в сыгранности. Глаза из игроков не горят ни у кого — это что такая установка была тренера? Ладно, посмотрим. Да, медленный переход от обороны в атаку — часто с пасом назад позволяли сопернику закрывать зоны, а прямой паса на выход Паццини при такой атаке — это только воля случая. Молодцы, что стали бить по воротам из-за пределов штрафной. Шаарави опасно бил, плюс отскок! «Аталанта» в середине тайма пришла в себя после рикошета от Ачерби — штанга! Звонок!!! Где тренер? После этого момента я подумал, что Аллегри внесет в действия команды коррективы, а прежде всего подзаведет игроков — где спортивная злость парни? Где настрой? Победа и только победа! Где Ваша жажда борьбы? Только бестолковые падения треквартисты!

Паццини зависимый форвард — атака должна развиваться быстрее. Не пойму присутствие Абате, где качественные пасы-прострелы?

Эма старается, по первому тайму лучший в команде! Ну что же, надеюсь, во втором тайме увижу злой с горящими глазами «Милан»! Да, опять неплохо начали, Шаарави вновь по центру бьет – жаль, что во вратаря! Тяжело без креативных действий взломать такую оборону. «Аталанта» вновь опасно атакует, не накрываем бьющего из-за пределов штрафной, вот и получили в свои ворота! Де Йонг и  Боа были ведь рядом!!! Где подкат? Кукурузу вдвоем охраняли! Могли и отыграться -Эмма хорошую подачу сделал в штрафную, но трое мимо мяча! Нет энтузиазма в действиях игроков, должны быть заряжены на игру и борьбу, а что видим?

Паццини зависит от прострелов и пасов, а тренер меняет Эмануэлсона, который хоть что-то вносил в атаку! Да Абате на Де Шильо лучше замени! Все три матча Мы играли с середняками, да команда в стадии становления, но где настрой???!!!

За счет чего хотели победить? За счет пенальти или ошибки вратаря соперника? Команда сырая, игра тоже!

Боян вообще с партнерами друг друга не понимает! Что-то похожее на штурм в концовке — так потуги! В общем, работы много, а вот времени нет! По ходу армия безработных тренеров скоро пополнится – жаль, конечно, что все так происходит, но вина здесь всех по немного! В любом случае мы по классу выше «Аталанты» — а могли и второй ведь пропустить! Что толку владеть больше мячом, при этом ничего не создавая???!

Смотрите футбол, болейте за «Милан»!!!

Искренне Ваш, S.Berlusconi.

85 КОММЕНТАРИИ

  1. С составом не так уж жопа.а вот с тренером да …еще после матча с тоттенхэмом в прошлом году я говорил что надо убирать этого физрука,но нащи псевдо аналитеги посчитали меня безумцем:»мол аллегри выиграл скудо»..с нулевым тренером ничего не добьемся..лучше играть с львом во главе и стадой баранов чем с бараном во главе и стадой львов…отмечу что с этим составом можно боротся за скудо,за лч врядли.но поебать нервы грандам можем

  2. Господин президент! Спасибо Вам за старания! Все таки нашли время, несмотря на загруженность работой)) надеюсь эта рубрика будет процветать)) вот только «интер» исправлять не надо было))) желаю удачи Милану в игре с Андерлехтом!!!

  3. pirlo21 17 Сентябрь, 2012 в 23:40 сказал:
    pirlo21

    Даже при Лео лучше играли

    +100000
    Только не забывай, при Леонардо составчик был иной)
    Да и Лео играл по наигранной годами схеме папы Карло, только в еще более атакующий футбол, т.к. Лео — бразилец и в обойме был феномен — Роналдиньо!

  4. С берл
    ЗАТО были мертвые напы Хунтелаар(для серии а нулевой нап) и Боррьелло..даже мертвый Боря играл при Лео охуенно,Рони набрал форму а этот лох пришел и все развалил,скудо выиграл благодаря фундаменту который наложил Лео

  5. Зико

    Еще в позапрощлом году когда просрали лч(матч с тоттенхэмом) я предлагал уволить этого чудика,но местные(пользователи этого сайта) Бубновы,Ловчевы накинулись на меня как на безумца..мол аллегри выиграл скудо..если интересно зайди в раздел «лига чемпионов» поищи там матч тоттен-милан,и убедишся в моей правоте и заодно поднимешьсебе настроение посмеешся над этими клоунами

  6. Привет, Димон!
    Свои обзоры высылаем на почту, а там посмотрим))))
    Зависит от того как сыграем, после матча с «Аталантой» особого желания что-то писать не было, хотелось просто кричать: БЛ**ДЬ!!!!!!!!!! 👿

  7. Арт

    Неа, не судьба, у меня Д.Р. 1 октября, сабантуй там и т.д. и т.п. Супруга специально меняется на работе на 2 дня, чтобы денюху отметить и выспаться, а если еще и в Питер ехать….то у меня неделя загула получится, а это не позволительно))))
    А у вас как, команда собралась?

  8. привет, всем ((((((((((((((((((
    S.Berlusconi ,вить ,спасибо тебе большое за твою прекрасную работу, низкий тебе поклон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!знаешь ,не одному тебе хотелось кричать бляя…….. я до сих пор не могу отойти от того ужаса, как в воду опущенная хожу от того ,что так все плохо (((((((((((((

  9. S.Berlusconi,ну если серьезно,то советую тебе там брать,места очень хорошие там,и если ты охоту любишь тоже!Мой дядька просто там за лесом присматривает,туда к ним приезжает Газаев на охоту,выкупил участок и все,а он подкармливает их,потом на охоту ходят)

  10. я бы всех этих ублюдских охотников собственными бы руками с огромным удовольствием разрезала бы на кусочки заживо и скормила бы животным !!!!!!!!!!твари гнидные, подонки на животных они охотятся !!!!!!!!!!!!!ублюдки !!!!!!

  11. Это какой же «фундамент» заложил Леонардо? Проиграл и в Милане и в Интере всем (да ещё и под чистую). Обыграл мёртвых зебр?
    И какая это отработаная схема бразильцем или Анчелотти использывалась Аллегри? Ничего что совсем другие игроки были и особенно лидеры (при Леонардо пешеходы играли и играли максимум против середняков которые не бегали. При малейшем прессинге Милан разрывали и при Анчелотти и особенно при Леонардо.

    Такого убогого состава в Милане времён Берла не было (напомнить что Анчелотти во всех клубах тренеровал далеко не Абате-Месба и всегда и Анчелотти и Капелло тренировали лучших (первый лучших пенсионеров). СОстав хуже чем у Динамо К а хотим играть на уровне английских грандов.
    И при Леонордо и при Анчелотти Милан задолго до финиша проигрывал чемпионат (хоть состав был получше в плане индивидуального мастерства).

    То что зубатый и крысёныш нихрена не могли противопоставить прессингу не вина Анчелотти и Леонардо? Один удачный сезон Борьелло это заслуга Леонардо а один удачный сезон Ночерино-Боатенга-Абате (в год скудетто) и лучший сезон в карьере Ибры это не заслуга Аллегри? Логика «железная». Сильва также сам по себе прибавлял. А то что игра в обороне и при Анчи и особенно при Леонардо была ужасной вообще не вина Тасотти (он ведь для красоты сидит). Индзаги ставьте и потом прокленайте (лучшего скаута потеряли теперь очередь за Индзаги (он ведь научит например Абате подавать и из Де Йонга сделает Кака). Вместо того чтобы решать проблемы хоть минимальным латанием дыр качественными игроками Берл решил что состав способен бороться за скудетто? Мне честно говоря пофиг на ЛЧ (этот состав просто не способен обыграть даже Зенит и лучше пусть отыграют в гнилой серии А пару сезонов без еврокубков).

    Итальянские команды в Европе неконкуретноспособны (даже хвалённые зебры которых ШД обыграет благодаря черепашкам в центре поля и в центре обороны). Проигрывали звёздным составом зебрам дома 1-6 и такой херни не писали (видно тогда было писец какая красивая игра при Капелло)
    Если игроки уровня середняков то что ожидать? Что футболка Милана подействует на них волшебным образом и они станут лучше чем есть?

    Чья же заслуга была в скудетто? Леонардо или Анчелотти (тех при ком Милан сливал сезон уже к 20 туру). Ещё напишите что кроме Зеедорфа и Несты кто-то хоть 10 матчей нормально отыграл (Зее вообще только концовку нормально провёл). Наверное Пирло морально вытянул то скудетто хоть и не сыграл ни одной игры нормально. Старый багаж … это тот что был в 2007? Наверное благодаря 2007-му выиграли скудетто 2010-2011. Тогда Ювентус выезжает на багаже времён Капелло (такой же бред)

  12. За этот Милан невозможно болеть, фанатеть от него, ЗА ЭТОТ МИЛАН МОЛИТЬСЯ НАДО!!! ЧТОБЫ С ТАКИМ СОСТАВОМ НЕ ВЫЛЕТЕЛИ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ БОГАТЫЙ ИНВЕСТОР КОТОРЫЙ РАЗГОНИТ ЭТУ ШАЙКУ ДЕБИЛОВ ВО ГЛАВЕ С берлом, ЧТОБЫ КУПИЛ ПЕРВОКЛАССНЫХ ФУТБОЛИСТОВ И ТРЕНЕРА.

  13. Молиться надо за Милан, мы все свидетели как берл и гал распродают лучших игроков и скупают всякий шлак или вообще ни фига не берут, в итоге после лета команда в ужасном психологическом состоянии, ни физики нету. В итоге мы видим жалкое зрелище, как 11 дегенератов мучаются на поле.

  14. В сезоне 1989/90 Фергюсон
    потратил большие деньги на
    приобретение
    полузащитников Нила Уэбба,
    Майка Фелана и Пола Инса, а
    также защитника Гари
    Паллистера и вингера Дэнни
    Уоллеса. Сезон начался с
    уверенной победы над
    действующим чемпионом,
    «Арсеналом», со счётом 4:1,
    однако затем «Юнайтед»
    сыграл вничью, после чего
    последовало три поражения
    подряд, победа, и очередное
    поражение (от «Манчестер
    Сити» со счётом 5:1). После
    этого на «Олд Траффорд»
    появился баннер «Three years
    of excuses and it’s still crap. Ta
    ra Fergie.» («Три года
    извинений и до сих пор хрень.
    Пока, Ферги»), и многие
    журналисты и болельщики
    призывали к отставке
    Фергюсона[38]. Позднее
    Фергюсон описал декабрь
    1989 года как «самый мрачный
    период [который он] когда
    либо переживал в футболе». К
    концу 1989 года «Юнайтед»
    находился у зоны вылета из
    Первого дивизиона[39].
    До этого :в сезоне 1987/88
    Фергюсон сделал ряд
    серьёзных приобретений для
    клуба, подписав контракты со
    Стивом Брюсом, Вивом
    Андерсоном, Брайаном
    Макклером и Джимом
    Лейтоном.
    В следующем сезоне 1988/89
    в команду из «Барселоны»
    вернулся Марк Хьюз, но
    «Юнайтед» занял в чемпионате
    лишь 11-е место, а также
    вылетел из Кубка Англии в
    шестом раунде, проиграв
    «Ноттингему» со счётом 1:0.
    Команда медленно входила в
    сезон, проведя
    девятиматчевую серию без
    побед в октябре и ноябре (с
    восемью ничейными
    результатами и одним
    поражением)

  15. CHAMPION,мне на твое нытье смотреть неприятно,если ты фан так поддерживай,а не обсирай свою команду,да обидно,но что ж поделаешь,будем ждать пока наладиться,а своим нытьем ты ситуацию не исправишь!

  16. Pirlo 21! до Бубнова мне далеко я не умею так филигранно подсчитывать технико-тактические действия!))
    Рони безусловно феномен,но если трезво мыслить то в Милан он пришел изрядно потолстев и нагулявшись в ночных клубах!а про ту статистику которую привел ты….хм было бы странно для Рони уходить с поля не принеся пользу команде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: