Домой Игроки Милана Астори заменит Несту

Астори заменит Несту

55

davide-astori

25-летний центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори, интерес к которому приписывали московскому «Спартаку», должен продолжить карьеру в «Милане» — сообщают итальянские СМИ.

Также сообщается, что трансфер должен состояться будущим летом и клубы уже пришли к принципиальной договорённости по переходу игрока сборной Италии.

Стоимость сделки по Астори составит около € 7 млн.

Напомним, что Давиде Астори является воспитанником «Милана». В 2008 году половина прав на него была продана «Кальяри», где он быстро стал футболистом основы. Летом 2011 года «Кальяри» выкупила оставшуюся половину прав, но сам Давиде сказал, что без раздумий вернётся в «Милан».

55 КОММЕНТАРИИ

  1. Челси-Наполи шансы были 50 на 50 . Вышли английцы . У Наполи получился хороший дебют в ЛЧ , и это причём команда на 4 месте в серии А . Реал-ЦСКА ну здесь разный класс команд . Понятно было до матча что пройдёт Реал .

  2. Лично мне похуй было кто пройдет! Главное что Милан не пролетел от пушкарей!!! Что Челси что Наполи разницы нету они по мне одинаково играли просто у Челси в Еврокубках уже опыт есть поэтому им повезло удача была на его стороне!!!

  3. Игроки «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и Артуро
    Видаль были задержаны возле ночного клуба
    Турина после того, как поучаствовали в драке
    на танцполе. Об этом сообщает Tuttosport.
    Подробности инцидента не разглашаются,
    однако известно, что Бонуччи и Видаль были зачинщиками драки. у Юве боооольшие проблемы) так как в Италии за такое ой как жестко наказывают..)

  4. stekan666
    Если у тебя все кругом гавно, то извини ты живешь в стойле и ты ……
    Eldar999
    Ты тоже хорош, радоваться надо как-то другими словами, игроки Челси думаю меньше всего хотели бы в этой жизни ссать на кого-то…

  5. Жозе Моуринью: «Крайне расстроен вылетом «Интера» из Лиги чемпионов»

    Главный тренер «Реале» Жозе Моуринью, заявил, что переживал за «Интер» в Лиге чемпионов.

    «Я крайне расстроен вылетом «Интера» из Лиги чемпионов. Мы всей командой поддерживали «нерадзурри» во время их матча с «Марселем». Многие игроки «Реала» были со мной, они не очень хорошо знают команду, но испытывают к ней дружеские чувства после того, как «Интер» выбил «Барселону» в полуфинале Лиги чемпионов.

    Мы все расстроены, это был очень сложный сезон для команды. К сожалению, в футболе за победами следуют поражения, но я уверен, что в следующем сезоне все наладится.

    Я не могу давать советов Моратти, потому что я простой болельщик. Президент клуба знает, что делает, Раньери – очень опытный тренер», – приводит слова Моуринью Football Italia.

    — ну вот и Мерда с Среалом обьеденились!
    😆

  6. И кстати ты сильно ошибаешься считая что с тобой разговаривают.. Твое ржание и твои маты этого слова не достойны. Просто были мысли вслух о таких как ты, и я рад что оказался прав на твой счет, так как ничего кроме невежества с матами ты не показал. Тебе будет сложно жить, ты будешь матами пробивать себе какое-то время дорогу.потом нарвешься на более жесткий мат либо кайло и тогда займешь достойное тебя место в этой жизни…

  7. stekan666
    Ну тебя ж не зае…. столько постов писать. И чего это я должен на пожелания какого-то мудака отвечать? Сколько человек меня нормально спрашивало откуда я, всем нормально ответил. А какому-то мурлу отвечать- уволь, или ты думал что я от страха от твоих матовских воплей тебе нормально отвечать буду?..

  8. ой! забей ты ебло своё, ущербный! я тебя плебея по разному спрашивал, но ты как целочка не можешь ответить, ломаешься чё-то! ещё чё-то вякаешь своим обсосником, никак успакоиться не можешь! Да нахуй ты мне не усрался уже, животное ты блядь, в жопу выебанное! Если ты оставишь хоть один коммент, то ты пидарас! Заткнись уже! Хорошо?

  9. stekan666
    Твои детские выпендрежи типа если ты напишешь, то тогда… на меня не действуют. Если тебя в жизни пидарасом сделали то по себе не ровняй всех.. И если детки спать рано идут, то я не виноват, что тебе спать долго надо..

  10. По-твоему получается что малолетка может себе позволить сидеть дома целыми днями (ни работы ни учебы), тебя ж это бесить должно, ты ведь тяжким трудом сторожем в зоопарке на возможность в инете общаться зарабатываешь…

  11. Дибил, а не дЕбил вообще-то умник ты хуев! А ну извини что я тебя обидел, я просто не в курсе чё там педики могут или нет быть задротами… прости меня ещё раз если я задел тебя за живое, затронул твою гейскую душу… прости!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: