Домой Лига чемпионов Артета: «Я верю в удачный исход противостояния с «Миланом»

Артета: «Я верю в удачный исход противостояния с «Миланом»

26

144953hp2Полузащитник лондонского «Арсенала» Микель Артета не теряет надежды на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Несмотря на первый матч, положительно сложившийся для «Милана» (4:0), игрок надеется на ответную встречу.

Цитирует слова Артета сайт MilanNews.it: «Нам не нужно никакое чудо. Нам просто нужно забить как можно больше. Они думают, что все проблемы уже решены и выход в следующую стадию турнира просто формальность, но это не так. Мы должны воспользоваться этим».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Тупая выскочка! Бесят такие! нет ни капли уважения к такому градну как мы!говорит так буд то выиграл все на свете…а на самом деле не хрена! языком молотит на право и на лева! Умей проигрывать, тупица!

  2. Они думают, что все проблемы уже решены и выход в следующую стадию турнира просто формальность

    во первых мы не думаем а знаем…

    во вторых на ответный матч наши настроены больше чем на первый…

    так что ебало закрой своё артета блять!!!

  3. Вот ппц захнались Тотенхем выиграли проигравая 0-2 и све они уже на подьеме.. Да нет они еще в дерьме но уже не в таком каком они были.. защита у них 0.. полузащита на 3 и нападение 4-5 из-за Персика.

    Канеш Боа и Акви и Неста выздоравят илли нет хз к тому мооменту..

  4. самая последняя новость——-Ван Перси получил травму во время тренировки,покинул тренировачный комплекс за 15 минут.травма в области паха. Как Арсенал забьёт нам хоть 1гол?????хотелось бы на это посмотреть!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: