Домой Лига чемпионов Арсен Венгер пожаловался на качество поля Сан-Сиро

Арсен Венгер пожаловался на качество поля Сан-Сиро

27

arsene-wenger

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер обеспокоен состоянием поля Сан-Сиро, которое не выглядит идеальным, сообщает AFP.

Венгер добавил, что ему пообещали, что к началу матча состояние газона станет лучше. На флангах поля газон был недавно перестелен, но тренер канониров считает, что пока покрытие в этих местах все еще не стало достаточно ровным.

Отметим Vanguard Up-Rise 15, что на стадионе «Сан-Сиро» домашние матчи проводят два клуба — «Милан» и «Интер».

Напомним, что матч «Милан» — «Арсенал» начнется сегодня в 23:45 по московскому времени. Ответная игра пройдет в Лондоне 6 марта.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодняшний матч будет иметь решающее значение. Если в поединке против Удинезе команда была ужасна и преобразилась лишь в конце, то в матче против канониров болельщики надеются увидеть такую команду на протяжении всей игры.

    Дуэт Фараон-Макси Лопес очень перспективен, но им не хватает опыта таких матчей. Однако если в основе выйдет Ибра, он снова будет высокомерен и не сумеет пробить оборону Арсенала. Чего ожидать от Робиньо в этой игре тоже непонятно.

    Лично мне хотелось бы, чтобы Макс Аллегри оставил Ибру на скамейке и выпустил его во втором тайме, когда швед будет очень зол. Заодно это даст ему понять то, что он не является в команде уникальным игроком. Также мне хочется увидеть молодых игроков. Уж лучше смотреть на то как эти парни будут проигрывать, но бороться, чем смотреть на мучающихся на поле сенаторов.

  2. ты в Россиия бля газон не видел, так что не пизди, я бы на таком газоне поиграл от счастья умер, мы вон в Иркутске по полю гоняем, которое не многим лучше картофельного и никто не жалуется.

  3. Согласен с Венгером. По сравнению с английскими газон на Сан-Сиро — полное ДЕРЬМО. Правда у них климат для травы намного лучше, да и ни один уважающий себя клуб в Англии не будет делить свое поле с другими. А у нас два «нищеебца» Милан и Интер на одной поляне ютятся.

  4. yura12
    я не много не это имел ввиду, а то что это не главное в футболе, ведь не только Арсу, но и Милану приется играть на этом поле, так что все будет решаться не из-за этого.
    zak-rossoneri правильно сказал, как раз то что я и имел ввиду. +1 =)

  5. Главное мне кажется это настрой и внимание. т.к с Интером Абате лажанулсяс Персиком иил другим не прокатит это.=)

    И мне кажется мы либо в ничбю. скатаем либо проиграем..
    Но желаю победы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: