Домой Игроки Милана Арендатор Пато определился

Арендатор Пато определился

25

1345651481_42363_712078127Ранее сообщалось о возможной аренде Пато в другой клуб, так как о продаже его до летнего перерыва речь идти не может из-за падения стоимости.

Tmw сообщает, что клубом, сделавшим предложение о его аренде и на которое «Милан» готов согласится, является бразильский «Коринтианс».

25 КОММЕНТАРИИ

  1. СМИ: Хосеп Гвардиола готов тренировать сборную Бразилии:
    Мечта Милана и многих Европейских и других клубов возможна угасла.Экс-наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола в ближайшее время может стать новым главным тренером сборной Бразилии.Предыдущий тренер пентакампеонов Мано Менезес покинул свой пост в пятницу. Бразильские СМИ цитируют анонимный источник, который близок к Гвардиоле: «сборная Бразилии — это единственная команда в мире, которую он (Гвардиола) готов начать тренировать хоть завтра. И он, вероятно, подпишет контракт в самое ближайшее время». Источник также добавил, что если «Хосеп станет тренером сборной Бразилии, она точно выиграет домашний чемпионат мира (2014 года)».

  2. ForzaMilan2012
    Не могу не согласится,у Аллегри есть какой-то «недоверие» к бразильцам или же он не любитель бразильцев,и Робиньо сидит на скамейке и не удивительно что его продадут,еще говорите,что он не виноват к уходу Роналдиньо…

  3. Да, Аллегри прям всем нацистам нацист! Истинными арийцами пополнился Милан в межсезонье: Де Йонг, Траоре, Сапата, Ньянг, Констан! А от представителя низшей расы, Меркеля, избавился! ))) Зиг Хайль!!! )))

  4. ВО дибилы какая аренда какой коринтианс нахер, можно подумать у них есть в запасе ибра руни и роналду как можна его в аренду, и кто тогда будет наподающем роби тоже продают паццини что ли или боян , паццини нужен пас хороший тогда еще он свое скажет, боян в последних играх вааще разочировал, Нужен хороший распосовщик и пато будет всех делать up Бля алегри заебал уже кассано рональдиньо щяс робиньо и пато из за него Физрук хренов down

  5. Скажу одно: в защиту надо купить Фабио,Рафаэля,Марсело и Дани Алвез — это не просто защита,это один сильнейших защитников мира,(не потому что они бразильцы,а потому что это правда) впереди защитники Сборной Испании,но их Реал и Барса не отпустят(я бы добавил Силву,но вряд ли он вернется)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: