Домой Не футбольный Милан Антонио Кассано — «пещерный человек» против сексуальных меньшинств.

Антонио Кассано — «пещерный человек» против сексуальных меньшинств.

106

antonio-cassano2

Итальянский дирижер и журналист Алессандро Чекки Паоне, не скрывающий своей нетрадиционной половой ориентации, в интервью RTL 102.5 назвал Антонио Кассано «пещерным человеком».

«Когда Кассано нелицеприятно выразился о геях, то я был единственным, кто не желал его исключения из сборной Италии. Все другие политические гей-активисты призывали убрать Кассано из национальной команды. Он был не прав, и я предложил ему вместе пообедать и кое-что ему объяснить. Хотел взять у него интервью, чтобы он заключил мир с миллионами геев и лесбиянок. К сожалению, я обнаружил, что он очень невежественен. Он отказался от встречи. Это доказательство его примитивизма. Я дал ему шанс, но он оказался пещерным человеком», — приводит слова Паоне gazzetta.it

106 КОММЕНТАРИИ

  1. Art
    Спасибо, ох знаю разговоров будет, что я с такой темы начал ))). Может для меня отдельную рубрику- «скандалы,шок,интриги, расследования» завести?
    Berlusconi S.
    Должны, состав еще правда не смотрел

  2. -Доктор, мне кажется я-гей.
    -С чего вы взяли? У вас есть модная иномарка?
    -Нет, обычная шестёрка.
    -А, у вас наверно особняк в престижном районе?
    -Нет, обычная квартира.
    -Вы работаете в шоу-бизнесе?
    -Нет, я на стройке работаю.
    -Ну тогда вам незачем беспокоиться, вы- ни какой не гей, а обычный п…..р. )))

  3. да геи вообще охуе… нравится вам друг с друго сидите на квартире и еб… друг друга,лесбиянки геи всё против природы-они ещё хотят на что-то влиять,Чекки Паоне иди лечись,а косссано мужик,а ты а что тут спорить геи и нормальные люди не договорятся!!!

  4. Zee10
    Видишь ли, Зее, в природе существует такое положение вещей, когда, ну например — хищник никогда не станет жрать жертву, если она себя неадекватно ведет, а лучше будет держаться от нее подальше. Инстинкт самосохранения и все такое…

  5. Французский «ПСЖ» согласовал условия личного контракта с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, который с 2010 года играл за итальянский «Милан», утверждает Sky Sport Italia.

    По информации источника, стороны договорились о трёхлетнем контракте, согласно которому Ибрагимович заработает не менее € 39 млн. Отмечается, что официально о переходе Ибрагимовича из «Милана» в «ПСЖ» должно быть объявлено уже в ближайшее время

  6. «Милан» может купить Бербатова.

    Итальянский «Милан» хочет купить форварда «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова. Как информирует talkSPORT, болгарин и сам хочет уйти из стана манкунианцев, потому что выпал из основного состава и не получает должной игровой практики. Так как у него остался только год по контракту с «МЮ», то его трансферная стоимость составляет пять миллионов фунтов стерлингов.
    2012-07-17 20:41:13

  7. Агент защитника «Штутгарта» Сердара Ташчи Франческо Ди Фриско заявил, что возможность перехода в «Милан» будет интересна игроку.

    «Сердару очень нравится «Милан». Хочу подчеркнуть, что он мечтал выступать за этот клуб еще с тех пор, как был ребенком.

    Сердару еще только 25 лет, но он уже является капитаном «Штутгарта» и провел более 200 матчей в бундеслиге и 15 в Лиге чемпионов. Непросто найти столь же опытного игрока его возраста.

    Конечно, «Штутгарт» не захочет терять капитана команды. Но если они назначат за него цену, а покупатель будет готов заплатить ее, удержать Ташчи в клубе будет трудно.

    Им интересуются многие клубы. В частности, «Барселона», а также клубы из Англии – «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм», – цитирует Ди Фриско Football Italia.

    Напомним, «Милан» нуждается в усилении позиции чентрального защитника после уход а Тиаго Силвы в «ПСЖ» за 42 миллиона евро.

  8. «Челси» и «Газпром» стали партнерами.

    Как сообщает официальный сайт лондонского «Челси», клуб стал партнером «Газпрома». Срок действия соглашения — три года.

    Ну хоть не самый, но все же тоже любимый клуб стал партнером Газпрома )))

  9. ребят мне просто интересно без каких либо задних мыслей и злорадствования , почему милан продает своих лидеров и толком не покупает звезд на эти деньги я не как не могу понять от куда у юве деньги берутся после всего этого , уже потратил 42 почти миллиона на трансферы у милана видите ли денег нет. 😯

  10. juveitalia ты может и без злорадства, но наступил на самый кровавый мозоль… Пытаемся жить по средствам. Скоро и вас настигнет та же участь. Радует то что руководство не вогнало клуб в безвозвратную жопу. Даже если всех продадут, а наберут молодёжь, Милан останется самым великим клубом, сравнится с которым смогут лишь единицы…

  11. LoPato ты же толком не ответил на вопрос , я понимаю что кризис и все такое , но милан же не последняя команда в сериале , (Пытаемся жить по средствам) милан не беден вроде , (Скоро и вас настигнет та же участь) я и про то говорю как так у юве есть бабло а у милана нет , а насчет великости я не с кем не спорю милан великая команда , не то что ( за несколько лет построенная ) как некоторые

  12. juveitalia
    По-поводу (у Юве есть бабло)- через год посмотрим, как оно будет )))
    По-поводу (почему)- нет , ну правда, тема рассусолена так, что повтор вопроса звучит как мат..
    «кажись италию и лягушатники обойдут по рейтингу»
    Ну это не только от Милана зависит ))

  13. juveitalia и Milanista, сколько можно мусолить про дефицит бюджета. Не нужно считать все активы Берлускони (порядка 9 млрд.) его личными средствами. Всевозможные СМИ, медиа холдинги, различные фонды это не его личные средства. То что происходит с Миланом — называется оздоровлением, и это очень своевременно и правильно, как бы это не было больно. Если зарплата 1000 дол. а тратите каждый месяц 1200, то рано или поздно вы влезете в долги, из которых нужно будет выбираться. Придётся продать квартиру (Тьяго Силву), а потом и машину (Ибра), чтобы самому (а в нашем случае клубу) не загнуться.

  14. Milanista бля напиши Берлу на мыло, о том какой Галя херровый менеджер. тезисно представь ему свой бизнес-план. Я уверен он выкинет этого лысого сразу же, а тебя поставит на его место. И ты начнёшь брать деньги с воздуха, и Милан скупит, сука, сотню звёзд, чтобы другим не осталось, и вздёрнет всех по самое не балуй на всех фронтах. А я буду сидеть у монитора и писать тебе хвалебные оды… Давай дерзай!!!

  15. Хорошо. Забыли. Но! Сколько игроков покинуло клуб? Правельно… Дофига! А главное каких! Ну? И ктож пришел Траоре, Констант… Это не уровень Милана. И что, за состав будет? Цепляться зубами за ЛЕ. Все равно верю в Милан. А что касаеться Берла, так пусть не тратит денег на шлюх, и не мафиозит, и не обкакивает клуб… Эгоист!

  16. Milanista видишь Скарлетт Йохансон, красотка, сидит. Кликни прямо по ней, по какому хочешь месту. На сайте, который откроется найди фильм «Юнайтед. Мюнхенская трагедия». Посмотри. У МЮ после трагедии осталось только 3 игрока, один и из которых воротчик. Посмотри и успокойся. В фильме есть хороший момент, когда после трагедии первый матч игрался, то в программке были опубликованы только названия амплуа, без фамилий, потому что главное это клуб, а не те кто в нём играет…

  17. placeboman
    Дайййй раскачатьсяяяяяяяяя!!!

    Milanista
    Прекрати это фразу «не уровень Милана»… Если есть где-то шкала «УРОВЕНЬ МИЛАНА», то дай ссылку, почитаем, изучим. Если всех игроков разделить на «не уровень Барсы», «не уровень Реала», «не…..»….то так скоро либо клубов либо игроков не станет, и станут вариться звездные клубы в собственном звездном соку…. тебе рассказать чем закончились истории патрициев после кровесмешивания?…тухлой кровь становится и никакой..Свежая кровь как ты говоришь «не уровня Милана» всегда нужна и всегда была востребована, начиная от царских семей и заканчивая целыми народами…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: