Домой Евро 2012 Андрей Шевченко рассказал о «Милане», о сборной Италии и Украины

Андрей Шевченко рассказал о «Милане», о сборной Италии и Украины

27

andriy-shevchenko1

Андрей Шевченко, заставивший всех вспомнить о себе дублем в матче со Швецией, дал интервью для «Gazzetta»:

Uefa: Шевченко делает комплименты Украине и Польше, считая что евро проходит отлично «Сорок восемь миллионов украинцев сделали максимум, чтобы подготовить такое большое событие несмотря на экономический кризис». Экс-бомбардир россонери вспоминает: «Только в 1976 евро прошло в восточной Европе, в Югославии, тогда победила сборная Чехословакии».

Италия : Седьмой номер считает что путь итальянцев будет полон ловушек для сборной: » Италия сыграла хорошо, но мне кажется что в следующем раунде Италии будет трудно»

Милан : «В Италии у меня до сих пор есть менеджер, Донато Альбанезе. Милан — мой второй город». Сейчас, у россонери, мне нравится Кассано, он играет качественно.» Про Аллегри: ‘Я никогда не работал с Аллегри, но его результаты за 2 года работы в Милане довольно хорошие».

Украина : » Победа над Швецией большое событие для всей страны, но теперь нас ждут Франция и Англия. Мы должны подготовиться к этим матчам».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    Просто они играют в команде разные функции . Шева , чистый нападающий , Ибра часто отходит в центр . Как в Швеции , так и в Милане ! Один хорош в своём , другой в своём ! Ибра мыслящий игрок , Шева забивающий ! Короче отделим котлеты от мух !

  2. Шева в Милане был чистый нап, сейчас он тоже играет и с отходом на 10 номер.
    А Ибра отходит как в Милане так и в Швеции потому, что некому хорошо сыграть в оттяжке и на пасе. Но данная проблема сборной Швеции не делает его лучше..

  3. ПриШеве был Месси ??? При Шеве так хорошо раскрылся К. Рональдо ??? Убери двоих , и золотой мяч у Ибры 100% ! А то , что ЛЧ не взял , так это вопросы к Аллегри , Галлиани , и к твоему ДОРОГОМУ Берлу !!!

  4. yura12
    А кто сейчас ПСЖ тренирует? И что ПСЖ выиграл? Еще не достала эта пустая трата времени по переливанию из пустого в порожнее? Что это за условия? «А вот не было бы Месси, не было бы …., тогда бы Ибра…» Конкретно в одном этом матче Шева был лучше Ибры и даже второй гол он забил из под Ибры. А все остальное- пустой треп..

  5. yura12
    при шеве играл рони в свои лучшие годы за барсу, а он только на след год получил после шевы, еще зидан и фигу играли, так что нех гнать, он на ноу камп трешку барселоне отгрузил в составе динамо киев при молодом клюйверте, ривальдо и фигу. во истину великий футболист

  6. В этом матче Шева сыграл хорошо , не спорю ! Насчёт ПСЖ , так сколько он тренирует ? Потому и переманивают туда нашу основу ! Что бы сделать команду ! А отдавать основу ГЛУПО ! Даже при всей твоей любви к руководству ! Так команды не строят !

  7. подкоблучник правда , но игрок высший
    но я думаю всем понятно что в том матче лучший был Ибра а не Шева

    yura12 14 Июнь, 2012 в 02:10 сказал:

    rezak9
    Согласен 100 % !

    Блин тебя не поймешь, то ты не сравниваешь, то говоришь что Ибра был лучше

  8. yura12, эй ты вообще загнал)))))
    твой ибра пожизни пешком ходит, шева велик и голд мяч в те времена его заслуга, похер что не было в то время твоего месси, тогда были такие игроки на 2004 год как зизу, бекс, оуен, роналдО, рональдинье, тот же кака, карлос, да очень много футболистов, так что нехер делать культ из месси! так что во все времена были конкуренты и великие футболеры, твой месси 3й мяч не заслужил, это хавин мяч, за 2й можно было вообще снейдеру отдать он не менее заслужил

  9. ибра хорош, но до шевы все же не дотягивает. а на счет месси такое ощущение то что он за золотые мячи взятки давал, два последних не заслужил, но все равно уже великий, это надо признать, хоть я и не являюсь его фаном

  10. да согласен насчет месси и золотых мячей,особенно 2-ого….ну а насчет шевы и ибры,оба хороши,каждый в чем то лучше,шава конечно большего добился,ну и ибре есть куда стремится….ну это победа в лч,быть может золотой мяч,и надеюсь это будет сделано с МИЛАНОМ,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: