Домой Лига чемпионов «Андерлехт» — «Милан», официальные составы

«Андерлехт» — «Милан», официальные составы

191

Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч 5-го тур группового этапа Лиги Чемпионов между «Андерлехтом» и «Миланом».

*Начало в 23:45 (МСК).

Состав «Андерлехта»: Прото, Жийе, Куяте, Нейтинк, Дешахт, Билья, Клештан, Бруно, Прат, Йованович, Мбокани.

Запасные: Каминьски, Сафари, Василевски, Канесин, Кану, Яковенко, де Суттер.

Состав «Милана»: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Йепес, Констант, Монтоливо, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Боян, Эль-Шаарави.

Запасные: Амелия, Сапата, Фламини, Эмануэлсон, Робиньо, Пато, Паццини.

191 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзья, онлайн-трансляции матчей Милана можно посмотреть на сайте goool.ru — там всегда есть русские трансляции всех матчей ЛЧ и самых интересных матчей национальных чемпионатов. Просто иногда вижу, что в комментариях люди спрашивают где можно посмотреть… вот, пожалуйста) мало ли кто не знал.

  2. Ребята Ребята, ну бывает же такое! У меня телевизор перестал показывать, именно в тот момент когда играет моя любимая команда!!! Ну пооочемуу такое происходит!!!??? Я в бешенстве!
    Если кто знает, кинте пожалуйста сайт где можно этот матч онлайн посмотреть, пожалуйста! А то я сейчас кого нибудь убью)))))))

  3. и так, первый тайм. пока футбол не интересный.
    скажу что видел, видел не точные передачи боатенга, спотыкающегося и неуверенного бояна, все время ищущего Фараона, старательного монтоливо и пса де йонга, остальные ничем не выделились…

  4. Черданцев уже заработался походу. Пациент путается в показаниях. Надоели его постоянные угнетения Милана. И фараона опускает постоянно, несет абы что. Милан играет аккуратно, уверен что во 2 тайме прибавим. Главное не пропустили — уже прогресс. А Андерлехт очень слаженная команда, с такими трудно играть

  5. Zee10 если бы у меня был этот канал, я бы только на нем смотрел матчи милана))) итальянские комментаторы такие заводные!
    А если бы смотрел матч в прямом эфире под комментарии Круделли я бы вообще был бы самым счастливым)))) милан быгол забивал, с меня улыбка потом минут десять бы не спадала)))

  6. El Pharaone ну во втором тайме значительно лучше чем в первом, уже и моменты есть, и по воротам бьют! А ты что не смотришь матч? у меня телек что-то показывать перестал, но я нашел сайт, вот ссылка http://www6.aoso.ru/2012/10/57.html
    смотрю по интернету онлайн

  7. мне очень понравилось как написали на евроспорте :
    «Ибрагимович в матче с Англией?! Это все ЕРУНДА! МЕКСЕС забивает САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ ЛИГИ!!!! »
    и я с этим полностью согласен!!! вот он выдал, при опеке защитника принял на грудь и из-за штрафной пробил ножницами прямо в девятку, да и притом что в рамке еще стоял голкипер! БОМБА!!!

  8. smile66 просто, Епес сегодня дал ему нормальной колумбийской «штуки», а не Эмануэльсон-разбавленной химки!!!
    :mrgreen:
    Ни один Евроспорт не скажет лучше чем наши сердца, забивая уши барабаном пульса!!!!!!!!!!
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: