Домой Игроки Милана Анчелотти: «Пато вернется и еще всех удивит»

Анчелотти: «Пато вернется и еще всех удивит»

11

pato

Бывший тренер «Милана» в интервью для «Gazzetta Dello Sport» прокомментировал частые травмы Алешандре Пато.

«Я очень сожалею, что Алешандре так часто подвержен травмам. Но когда его покупали в 2008 году мы были осведомлены о возможных рисках. Ведь мало кто так быстро бегает как он, поэтому мышечные проблемы свойственны таким скоростным форвардам.

Но я уверен, что он вскоре вернёт свою оптимальную форму и удивит всех».

Отметим, что за последний год Пато при росте 179 см набрал 7 кг веса.

Интересное на сегодня: МосГид — путеводитель по Москве и Московской области поможет найти где находятся стадионы в серпухове. Там еще много найдете интересного о Москве и Московской области!

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Viva Milanisto и все другие которые не верят в пато в ошибаетесь вспомните какой гол он закатил барсе на 23 секунде и как он отыграл весь матч- просто нет слов если он наберет форму все другие будут курит бамбук причем нервно и в сторонке!!!!

  2. ➡ ➡ Полузащитник мадридского «Реала» Кака может быть оштрафован клубом за отказ позировать для фото на фоне Суперкубка Испании, сообщает Sambafoot.

    Бразилец отказался от участия в командном снимке после ответного матча Суперкубка против «Барселоны» (2:1), в котором мадридцы оформили победу и завоевали трофей. Свое решение футболист объяснил неоднозначным положением в клубе.

    Напомним, что Кака не попал в заявку ни на один из матчей турнира, а также не выходил на поле в матчах стартовавшего недавно чемпионата Испании.

  3. Когда Милан не продал Пато в ПСЖ за 45 млн.евро я думаю боссы сейчас кусают локти!!! Хотелось бы чтоб он снова вышел на свой уровень,но я в этом очень сомневаюсь! чувствую продадут его куда-то обратно в Бразилию за копейки или в аренду отдадут и в конце концов уйдёт он как свободный агент)))вот и сказочке конец,а кто слушал молодец 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: