Домой Лига чемпионов Анчелотти мечтает о финале «Милан» — «ПСЖ»

Анчелотти мечтает о финале «Милан» — «ПСЖ»

9

Главный тренер «Парим Сен-Жермен»
Карло Анчелотти поделился своей мечтой с журналистами «La Gazzetta Dello Sport».

«Я хотел бы встретиться с «Миланом» в финале Лиги Чемпионов,» — говорит Анчеллоти, который дважды выигрывал этот трофей будучи тренером «россонери».

Впрочем, «Милан» и «ПСЖ» могут встретиться друг с другом уже в 1/8 финала.

Также, итальянский наставник прокомментировал некоторые слухи, в частности возможный уход из команды Хавьера Пасторе, которым, между прочим, интересуется «Милан».

«Пасторе никуда не уходит. Мы рассчитываем на него,» — заявил наставник.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. МС: Балотелли стоит – 35-40 миллионов; Милан переключается на Пасторе.
    Для «россонери» итальянец оказался не по карману. После сообщений, что три итальянских гранда готовы купить Марио Балотелли, «горожане» решили повесить официальный ценник на форварда. Сообщается, что Балотелли стоит приблизительно 35-40 миллионов евро или 28-32 миллиона фунтов стерлингов.
    Для «Милана» такая цена – космическая. Клуб не может позволить себе настолько дорогие покупки. Теперь красно-черные попробуют пойти другим путем.
    Адриано Галлиани ранее уже наводил справки о возможности аренды с правом выкупа Хавьера Пасторе, у которого не идут дела в ПСЖ. Теперь вице-президент «Милана будет говорить по этому поводу конкретнее, чтобы заполучить Пасторе в январе.

  2. Анчелотти: Хочу финал ПСЖ — «Милан.
    Наставник ПСЖ Карло Анчелотти имеет особую мечту – встретиться в финале Лиги чемпионов с Миланом.
    Сейчас Милан переживает переходной период, но в то же время в клубе смогли раскрыться такие таланты, как Стефан Эль Шаарави и Маттиа Де Шильо. Я надеюсь, что мы не встретимся с «россонери» на стадии 1/8, но я хотел бы сразиться с ними в финале. В Серии А Ювентус находится на ступень выше всех, хотя я также вижу Наполи в претендентах на скудетто.
    Также тренер рассказал о планах ПСЖ на зимнее трансферное окно.
    В январе не будет никаких покупок. Мы ждем только Лукаса Моуру.

  3. Размечтался. Его звездный час прошел в Милане. В этом сезоне Милан, как всегда,выползет из 1/4, а ПСЖ вылетит из 1/4, кто бы ему не попался, и Анчелотти бесславно закончит свою карьеру в ПСЖ. Не помогут ему ни Ибрагимович ни Силва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: