Домой Трансферы Милана Анчелотти мечтает летом купить Пато

Анчелотти мечтает летом купить Пато

11

pato

Главный тренер французского ПСЖ Карло Анчелотти рассказал о возможном переходе в свою команду нападающего «Милана» Алешандре Пато.

«В течение всего последнего трансферного окна мы пытались подписать нападающего. Нельзя сказать, что в январе Пато был нам нужен, а в июне вдруг мы откажемся от идеи приобрести его. Наоборот, мы предпримем еще больше усилий, чтобы заполучить его», — заявил Анчелотти.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы меня конечно извините!! Но мне всё это уже надоело!! ДА Пато был хорош по началу! Видно было парень старается! выкладывается на все 100!!! А сча блять выходитна поле просто покрасавацца перед своей кралей!! Если так и дальше будет нах его, при всём моём уваженниии к нему! Шаррави вот пранишка реально старается а этот мачо хуй чего!

  2. Дайте Пато время. Очевидно, все эти травмы после получаса на поле имеют один и тот же источник. Ему надо основательно залечить все, а уж потом он себя покажет, я уверен. И 50млн за него будет мало.

  3. Да че ван перси,годика 2 поиграет и сплющится уже не тот будет.думаю пато в следующем сезоне покажет себя,залечит все свои болячки….я лично предпочел бы оставить пато чем преобретать голландца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: