Домой Легенды Милана Анчелотти готов тренировать «Милан» даже бесплатно

Анчелотти готов тренировать «Милан» даже бесплатно

18

carlo-ancelotti

Карло Анчелотти не исключает своего возвращения на тренерскую должность в «Милане» или в сборную Италии.

«Однажды я вернусь в Италию, быть может стану тренером национальной команды. А быть тренером «Милана» готов даже за бесплатно и Галлиани это прекрасно знает», — рассказал Анчелотти в интервью Gazzetta Dello Sport.

Напомним, что под руководством Анчи «Милан» завоевал 8 трофеев (2001-2009гг):

Чемпион Серии A (1): 2003/04
Обладатель Кубка Италии (1): 2003
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2003, 2007
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2007

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Сказал фигню. То есть в ПСЖ он типа помогает Милану (хотя если ему процент с продажи Сильвы и Ибра ему типа был не нужен но его купили в качестве бонуса то может и заработал на пару лет бесплатной работы).

    Придёт и типа научит играть Абате и прочих деревяшек (с такими лозунгами в политику нужно. Черновецкий также типа «за 1 гривну работал» 😀 Он сюда и не сунется и тем более за бесплатно (он привык что ему покупают нормальных игроков).

  2. А чего ж ему так не нравилось в Милане перед уходом в Челси? Забылось как он был недоволен трансферной политикой. Или думает что Галл переживёт Берла?

    При гораздо более сильном составе при Анчи мы скудетто просырали задолго до финиша. А как кубковый тренер он хорош.

  3. да там у него уже просто конфликт с Берлом пошел из-за всего из-за трансферов, из-за результатов, да и просто он уже как говорится выработал свой ресурс на тот момент в Милане, глаз уже замылился, надо было срочно обстановку менять вот он и перешел в Челси…

  4. вахахаха пускай карло хоть б слабейший чнмп франции возьмет с сильнейшим составом!! я помню как милан с ним в последние сезоны сливал всем подряд, страшно подумать, что будет тренируй он нынешний состав милана

  5. привет ,всем !!!!!!
    вот меня очень раздрожает, когда люди из себя строят добрых саморитян !!!!!!!если он так хочет вернуться в милан ,то пусть бросает все в псж ,платит клубу неуйстойку и возвращается к нам , а так на пустом месте ляля каждый может !!!!!!и что толку от него будет ,если у нас такой «великий» состав??? он нам все равно не поможет ((((((((((((

  6. 1992Boateng10 Вообще-то Аллегри не дали того чего обещали. О чём спорить если ему даже Лодди не купили. Анчелотти покупали лучших (вначале, пока он давал результат).

    Все чемпионаты в Милане кроме двух он тупо просырал (а состав у нас был не ровня теперешнему).
    В такой Милан он не пойдёт (как и любой тренер который выигрывал ЛЧ). Насчёт игру поставит то помню я последние сезоны при Анчи (тоже самое что при Лео только дисциплина в обороне)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: