Домой Игроки Милана Амелия может сыграть против «Лацио»

Амелия может сыграть против «Лацио»

12

marco-amelia

Участие основного голкипера «Милана» в следующем матче Серии А против римлян под вопросом.

Кристиан Аббьяти был вынужден пропустить сегодняшнюю тренировку из-за распираторной инфекции.

Тем не менее, предполагается, что если вратарь все же не сыграет с «Лацио», то к матчу Лиги Чемпионов против «Малаги», который состоится на следующей неделе, он будет в строю.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. НКулу останется в Марселе, по крайней мере до июня

    НКулу останется в Марселе, по крайней мере до июняСовсем недавно, Брайда подтвердил интерес к защитнику «Олимпик» (Марсель) Николя НКулу, при этом подчеркивая, что игрок не находится в верхней части списка пожеланий Адриано Галлиани. Однако, во Франции не собирается прощаться с камерунцем: у игрока есть контракт, который действует до 2015 и согласно «La Provence», идея с продажей НКулу, не входит в планы клуба на предстоящее зимнее трансферное окно. Следовательно, все переносится на июнь, сообщает calcionews24.com.

  2. Мунтари: «Рейтинг врет, «Милан» великая команда»

    Мунтари: Как сообщает calcionews24.com, в интервью для Milan Channel, полузащитник «Милана» Салли Мунтари выразил большое желание поскорее вернуться на поле и помочь команде.

    «Я упорно работаю над собой, чтобы поскорее вернуться на поле. Я не могу ждать, хочу дать свой вклад в команду. Во мне так много уверенности в моей команде, я уверен, что в течение короткого времени мы сможем реализовать все свои максимальные задачи, поскольку «Милан» является великой командой, которая всегда стремиться только к высоким целям, рейтинг врет!»

  3. Аллегри, ты видел Монтоливо? Италия указывает на новую роль…

    Аллегри, ты видел Монтоливо? Италия указывает на новую роль…Отлично, браво, бис. После несправедливо отмененного гола в дерби, Риккардо Монтоливо забивает за «голубую команду». Прошлой ночью на «Сан-Сиро», полузащитник «Милана» указал на эффективность, в сочетании с качеством и количеством.

    Де Росси, Пирло, Маркизио, Монтоливо. Так выглядела полузащита Чезаре Пранделли в мачте против сборной Дании. Полузащита, благодаря которой «скуадра адзурра» в полупустом «Сан-Сиро», набрала 10 очков в группе В, опережая на четыре очка команду из Болгарии.

    Две голевые передачи Пирло, гол Монтоливо и Де Росси: цифры полузащитников за 90 минут — в сочетании с магической ночью для Марио Балотелли — автора решающего гола. Особо ценный вклад, как всегда вложил плеймейкер «Ювентуса», способный с его голевым пасом, диктовать темп команды. Также интересным фактом является позиция Монтоливо, Пранделли развернул его на несколько метров вперед, за тандемом Освальдо-Балотелли. Футболист «Милана» показал хорошую производительность в своей новой роли разработанный тренером, который знает его в совершенстве.

    Это несомненно, важный признак для будущего сборной Италии, что может иметь решающее значение для будущего сезона в «Милане». Массимилиано Аллегри, на самом деле, до этого момента, использовал Риккардо только в двух ролях: а в частности, применимо схемам 4-3-3 или 4-2-3-1 левым «меццала» перед защитой. А как насчет треквартиста? Космический Боатенг, символ кризиса «россонери», который в первой части сезона вызывает лишь беспокойство? Очевидно, что проблема уже решена: исключить ганца и выдвигать вперед Риккардо Монтоливо!

  4. Рецепт для нового «Милана»: купим всех и Пепа

    Рецепт для нового

    Слухи или реальность? В последние дни имя Хосепа Гвардиолы часто называют в качестве будущего тренера «Милана».

    Руководство собирается сделать ставку на бывшего тренера «Барселоны», чтобы начать новую «эпоху» в истории клуба: проект, который будет включать в себя разведку и развитие молодых талантов, как это происходит в знаменитой «кантере» каталонского клуба. Молодой экс-тренер «Барселоны» обнаружил и подпустил к первой команде много молодых талантов, которые сегодня являются одними из самых желанных игроков Европы.

    А если так будет на самом деле?…

  5. 10 горячих имен «россонери» на 2013 год

    10 горячих имен В январе как и «Милан», все команды в Серии А начинают планировать предстоящий год. По этому случаю, популярный английский портал «Sport.co.uk», попытались выяснить, как будет выглядеть 10-ка горячих имен на трансферном рынке «Милана» на следующий год.

    Роланду — центральный защитник «Порту». «Россонери» ищут замену Тиаго Силве и вариант с португальцем оптимальное решение.

    В атаке, замена для Паццини — Джеко: истинная мечта Галлиани уже в течение нескольких лет, но операция очень сложна с экономической точки зрения.

    В защите — Огбонна, моложе, чем Роланду и следовательно, более дороже (около €20 млн.).

    В 2013 году, мы также будем решать вопрос о будущем Бояна, игрок пришедший на правах аренды с правом выкупа, но €18 млн. цифра огромная…

    Несомненно, основная цель — Балотелли. Он мечтает о «Милане», а «Милан» мечтет о нем, так что, «летний брак» все таки может состоятся.

    Мы обсуждаем, не только «удары» входящие, но и исходящие: Пато, Робиньо и Мексес, могут быть проданы по высокой цене. Также Боатенг, который, кажется лишь тенью самого себя. В то время, пока что в фоновом режиме, есть еще «Манчестер Юнайтед», который мечтает о Эль Шаарави: но «Милан» хочет оградить его!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: