Домой Игроки Милана Амелия: «Четыре пропущенных мяча — это слишком»

Амелия: «Четыре пропущенных мяча — это слишком»

25

111d18dd18dd18dd18dИгроки россонери рассказали о своих впечатлениях от игры «Рома» — «Милан»:

Боян Кркич: «Я стараюсь всегда выходить на поле с хорошим настроем и показать все, на что способен. Мистер Аллегри знал, что я хотел сыграть на «Стадио Олимпико». К сожалению, мой гол не значил ничего».

Джампаоло Паццини: «Я был отлично настроен на эту игру и делал все, что мог. Очень жаль, что мы так закончили. Никому из нас не нужно было это поражение перед самым новым годом. Мы пропустили слишком много голов, 14 мячей, забитых нам со стандартов — это слишком. Мы должны как можно быстрее искоренить эту проблему. Я бы предпочел забить гол с игры. Когда ты догоняешь, ты вынужден постоянно играть на победу и каждое поражение отбрасывает тебя далеко назад. Теперь нам нужно все начать сначала с «Сиеной».

Кевин Констант: «Мы ошибались на протяжении практически всего матча. Затем пропустили первый гол, который положил начало нашим неудачам, к тому же мы не смогли быстро сравнять счет. Мы не делаем драму из этого, но этот матч заставил нас задуматься о многом. Сейчас мы уходим на каникулы, у нас есть время подумать об этом матче, должны вернуться из отпуска с новыми конкретными идеями. Нам нужно работать больше на тренировках и иметь побольше спортивной злости. Как бы то ни было, поздравляю всех тифози с наступающими праздниками».

Марко Амелия: «Конечно, мы прорабатывали подобные ситуации на тренировке, но Бурдиссо смог улучить момент, чтобы забить. В нашей команде царит взаимопонимание и мы в состоянии посмотреть правде в глаза, понять свои ошибки и найти правильное решение. Возможно, достаточно быть более осторожными и внимательными.

Это поражение не должно приводить нас в уныние, ведь мы за последние несколько матчей смогли достигнуть очень многого. И это то, что должно послужить нам опорой, чтобы вновь начать все заново.
Мы пропустили много в этом матче, 4 гола за одну игру это слишком. Да, «Рома» создала много опасных моментов, но первый гол был забит с углового, Бурдиссо просто оставили одного…Благодаря этому голу Рома почувствовала себя хозяином положения.

Мы были на коне последние полтора месяца, мы добились хороших результатов и создали конкурентоспособную команду. Вероятно я должен более рискованно играть на выходе, но это влечет за собой еще большую опасность пропустить гол…»

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Из всей четвёрки защитников в этом матче мне больше всего понравился Констант!!!Хотя до этого я считал глупым его использование на этой позиции!!!Ему ещё прибавит в отборе и будет хороший защитник!!! up forza milan ❗

  2. Констант действително сыграл не плохо ! Согласен с t 10 !!! Амелию здесь мало в чём можно винить . Защита — вот где проблема ! Вообще , такое ощущение , что мы на эту игру вышли , то ли с бодуна , то ли не выспались ! Короче , надо решать с проблемными позициями . Иначе так и застрянем в середине таблицы !!!

  3. ну стоять и не дёргаться,смотреть как влетают мячи могу и я,вот аббьяти реально старается больше,а амелия в этом сезоне не раз так пупо стоял и смотрел…нет америя дырень ешё та,он как и защита дырень….

  4. Да ладно Вам на Амелию наезжать! Голы нам были забиты уж очень красиво! Вообще Рома в этом матче была на волне! Да и видно было, что Амелия все равно бы не допрыгнул. Но никто ведь не скажет, что у него классных севов в этом матче не было!

  5. Финал Лиги чемпионов УЕФА 1994 года — финальный матч розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА 1993/94, 39-го сезона в истории Кубка европейских чемпионов и 2-го сезона в истории Лиги чемпионов УЕФА. Этот футбольный матч состоялся 18 мая 1994 года, на стадионе «Олимпийский» в Афинах. В матче встретились итальянский «Милан» и испанская «Барселона». «Милан» забил 4 безответных мяча в ворота соперника, показав блестящую командную игру.«Барселона», только что выигравшая Чемпионат Испании, была фаворитом и могла выиграть Лигу Чемпионов во второй раз за 3 года. Перспективы «Милана» были омрачены отстранением от игры Франко Барези и Алессандро Костакурты, а из-за лимита на легионеров Фабио Капелло также лишился Брайана Лаудрупа и Жан-Пьера Папена.«Милан», как и всегда в финалах еврокубков, играл в белой форме, а каталонцы — в сине-гранатовой. На 22 минуте Деян Савичевич прорвался по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, и Даниэле Массаро забил гол в пустые ворота. Свой второй гол на 45 минуте Массаро забил после паса Донадони уже с левого фланга.В начале второго тайма Деян Савичевичвоспользовался ошибкой защитника Надаля и, перебросив мяч через Субисаррету, довёл счёт до разгромного. Последний гол забил полузащитник Марсель Десайи, вышедший один на один с вратарём.Савичевич, выигрывавший Кубок чемпионов в 1991году с белградской «Црвеной Звездой» и Десайи, в составе марсельского «Олимпика» победивший в финале 1993 года, стали первыми игроками, выигравшими главный европейский клубный трофей с двумя командами. Rebyata Milan eto i vam ne Man city ili je Psg ili je Barca mi sovsem drugoy klub vrema priset i ki pokajem kto mi FORZA ROSSONERI ♥♥♥

  6. Рим: «Болельщики Ромы напали на автобус Милана» После победы «Ромы» над Миланом Рим был разрушен поклонниками хозяева. И во время игры были моменты напряженности между болельщиками «Джаллоросси» и «Милана». Среди этих бес хулиганов были люди которые даже не думали о матче.
    Перед уходом со стадиона была реальная засада римлянами, нападая на автобус который находились игроки «Милана», повреждая ее путь, петардами и бутылками с зажигательной смесью, к счастью, никто не пострадал.

    Источник Milanlive.it.

  7. Вот это да!!!Челси просто уничтожил Астон Виллу!!!8:0!!!После такой шикарной игры Аристократов,фаны Синих наверное немного будут по осторожнее с высказываниями в адрес испанца!!!Хотя это всего одна такая игра под его руководством,но зато какая!!! up :mrgreen:

  8. IvanovZaMilan, да и 1% не наберётся, без шансов, они на самом деле его хотят ставить после уходы Буффона, нам бы своего такого найти (Перин, Косельи, Куртуа), есть много молодых талантливых, но найти своего Чемпиона не так уж и просто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: