Домой Игроки Милана Амброзини: «Нужно возродить былой дух команды!»

Амброзини: «Нужно возродить былой дух команды!»

24

1876744d18dd18dd18d1После прибытия россонери в миланский аэропорт «Мальпенса», Массимо Амброзини сказал несколько слов встречающим их журналистам.

Капитан «Милана» не скрывал своего разочарования от поражения в игре против мадридского «Реала», которое свело на нет триумфальное настроение после побед над «Шальке04», «Челси» и «Депортиво Олимпия».

Об игре с «Реалом»: «Мы очень расстроены тем, что плохо показали себя в игре против «Реала» и это вполне естественно после такого разгрома. В этом сезоне, игры с такими командами как «Реал» не будут легкими для «Милана», мы прекрасно осознаем, что, к сожалению, они опережают нас на несколько ступеней».

«Сейчас, наступило очень важное время для нас. Нам необходимо возродить былой дух команды, который должен пребывать с нами весь предстоящий сезон».

О возвращении Кака: «Не хотел бы, чтобы Рикки после этого матча передумал и стал сомневаться в «Милане». Я и все игроки клуба были бы очень рады видеть Рикардо в «Милане». Он отличный парень, который мог бы очень сильно помочь нашей команде. Но поживем – увидим. Пока «Милан» не предпринимает активных действий на трансферном рынке, возможно все решится ближе к концу августа. На мой взгляд, Кака не подходит на роль опорного полузащитника, это нереально, он не тот игрок, который может занимать эту позицию и я говорю это совсем не потому, что это моя позиция. Это факт».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Адриано Галлиани: «Я больше не потерплю таких поражений, как от «Реала»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил гнев по поводу поражения клуба в товарищеском матче с «Реалом» (1:5).

    «Когда играешь против такой команды, как «Реал», не стоит относиться к этой встрече, как к товарищескому матчу. Мы играем в Нью-Йорке перед 60 тысячами зрителей. Стадион полон, все внимание приковано к этому матчу, миллионы зрителей смотрят трансляцию. «Милан» – это не какая-нибудь команда серии D!

    Моуринью тоже сделал много замен? Но вы видели состав «Реала»? У них вышли, Игуаин, Кака, Арбелоа…

    Это серьезная ошибка. И я не потерплю таких поражений в будушем. Я в ярости!» – цитирует Галлиани Gazzetta dello Sport.

  2. Состав Милана во втором тайме когда 4 мяча пропустили:

    Амелия, 46′; Де Шильо, 46′,Бонера, Йепес 46,Месба, 46′; Фламини, Траоре, 69′,Констан, 51′; Эмануэлсон, 59′: Эль-Шаарави, 46′, Робиньо (Валоти, 78′)

  3. да галя что то раскричался,так говорит будто мы покупали супер звезд и будто это был какой то официальный матч……конечно обидно влетать так от сливочных,но уж прям трагедию не стоит строить.и так говорит мол у них вышли игуаин,кака,арбелоа,так мы не тратим таких денег как реал………у них такой второй состав,что действительно получится весьма хорошая новая команда.

  4. Фламини, Амброзини (Траоре, 69′), Ночерино (Констан, 51′); Боатенг (Эмануэлсон, 59′)

    Голы:
    Ди Мария, 25′ (1:0);
    Робиньо, 33′ (1:1);
    Роналду, 49′ (2:1);
    Роналду, 66′ (3:1);
    Рамос, 81′ (4:1);
    Кальехон, 89′ (5:1).

    короче как Ночерино ушел и вышел Констант так и пропустили еще 3 гола…

  5. Галл что то раскричался!!! Ни ты ли синьор Галлиани говорил что Милан изменяется-омолаживается что не можем покупать звезд!Что надо наигрывать молодежь? И что ты хочешь от тренера? Он состав должен наигрывать- товарняки для этого!Да обидно 5-1 счет но кто играл во втором тайме то?И что же ты Адриано хочешь- составы то разные по классу у нас с Реалом!Хотели за копейку канарейку-получите воробья!

  6. pato_the_best Приветствую!Меня напрягает подобная критика-продали двоих лучших игроков ушли ветераны команда перезагружается-денег нет что можно требовать с тренера? Если сезон даже еще не начался!Адриано забыл наверное об этом-он думает мы будем дрючить всех-как в девяностые когда что ни звезда то в МИЛАН!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: